«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Наталья

Прошу помощи для мамы

В теме 1 сообщение

Добрый день, дорогой Добродел. Меня зовут Наталья , хочу обратится к Вам с просьбой о помощи.  Мы проживаем в г. Воскресенске Моск. обл.  , просьба заключается в следующем , моя мама  Донская Нина Владимировна  ей 84 года проживает по адресу : г. Воскресенск ул. Энгельса д. 5 кв. 70 у нее есть стационарный телефон 8(496) 44 1-57-34 . Так-как моя мама  пожилая  и я переживаю о её  здоровье ,  мы решили продать её квартиру  и забрать к себе  в квартиру ,чтобы о ней заботится.  Но столкнулись с проблемой хотели наш стационарный телефон с ул. Энгелса  перенести  в мою квартиру по адресу : ул. Докторова д. 16. кв. 18. Обратились  в Ростеликом  и нам  там отказали . Одна надежда на вашу помощь. Моя мама Нина Владимировна пережила войну , является  ветераном  труда, и плохо слышит  и телефон является  жизненной необходимостью. Помогите нам перевести телефон  с ул. Энельса на  ул. Докторова . Заранее Вас благодарим.

IMG_2088.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...