«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Екатерина

Ершовская Амбулатория

В теме 1 сообщение

Уважаемый,  Ашот Арташесович! Прошу Вас разобраться в ситуации, которая повторяется неоднократно на протяжении 3-ёх месяцев. При звонке в Ершовскую амбулаторию, педиатр Полищук Татьяна Николаевна, некорректно, не соблюдая нормы врачебной этики, осуществляет консультацию по телефону. Примите соответствующие меры!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Алла
      От Гость Алла
      Добрый день, в Ивано-Алексинской амбулатории отсутствует детский врач педиатр 
    • Гость Волкова Арина Акбаровна
      От Гость Волкова Арина Акбаровна
      Выражаю Благодарность, врачу Бердовой Ларисе Николаевне, работающей детским педиатром в ЛРБ№6 улица Назаровская, д.3 на 4участке! За Добросовестное исполнение своих служебных обязанностей,  Очень хороший и грамотный доктор. Всегда поможет и подскажет родителям, а самое главное - не назначает лишних лекарств. Хороший детский специалист. Любит детей и прекрасно с ними ладит, работает с душой, заинтересована в хорошем результате лечения. Отличный доктор! Выслушает и сделает все, что от нее зависит. Наш участковый врач. В отличие от многих докторов, она реально лечит и переживает за пациентов. Спасибо  за внимание и заботу о ребенке. Очень компетентна, профессионал в своём нелегком труде. Надёжная опора, всегда можно обратиться с вопросом и получить грамотный ответ и лечение.
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Дорогие жители  села Узуново и  близлижайших населенных пунктов. Как долго мы будем молчать!!!! Уже больше  трех месяце в Узуновской  амбулатории нет педиатра!!!Дети постоянно болеют!!! Прием больных детей ведет  врач-терапевт. Который лечит взрослых людей ,а чтоб  лечить детей он не учился. Люди вынуждены возить больных  детей на частный (платный) прием в соседние города. У нас вела прием Чулкова Ольга Анатольевна замечательный чуткий педиатр!!!! Профессионал!  Как долго это будет продолжаться??? Зачем нам выдают эти полюса? Чтоб мы лечились за деньги????? Верните нам педиатра!!!!!  

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Хочу пожаловаться на безобразную работу поликлиники, в частности детской поликлиники в посёлке Быково Раменского р-на МО. Педиатр зачастую не приходит на вызовы, вместо педиатра ходят практиканты- фельдшеры, которые не могут поставить верного диагноза и назначить правильное лечение. Ни у педиатра, ни у фельдшеров нет с собой ни рецептурных бланков, ни бланков направлений на анализы или физио-процедуры. После прихода такого врача приходится все равно бежать в поликлинику за рецептом, это же бред!!! Было неоднократно, что Поликлиника работает с 9 до 12 утра, врач на вызов приходит только после 12 без рецептурного бланка и куда потом бежать за этим самым рецептом не понятно, ведь Поликлиника к тому времени уже работу закончила и там никого нет. А как оставить дома больного ребёнка одного, чтобы сбегать за рецептом или направлением на анализы??? Всегда раньше врачи все носили с собой. Что сейчас стало?
      Да и вообще на все 3 участка педиатр всего один - вечно уставшая нервная женщина, неохотно приходящая на вызов домой. А сама Поликлиника находится очень далеко и неудобно, расположена в старом барском доме, в котором несколько раз уже сделали горе-ремонт. В проекте посёлка уже 20 лет назад было заложено строительство новой поликлиники, отведено место и вырыт котлован. На этом дело остановилось. И все эти 20 лет администрация "кормит обещаниями". Это ужасно, когда дети болеют, а помочь некому: нет специалистов и приходится вечно самой бегать за бумажками, отсиживая очереди, оставляя больных детей дома...
      Во взрослой поликлинике не лучше. Некоторые специалисты принимают всего 1 раз в неделю часа по 2-3 (окулист например), а также есть случаи внесения в медицинскую карту ложных сведений об обращениях к специалистам, на самом деле которых не было!!! Направления на анализы дают только на неделю-две вперёд, а если срочно - "идите в мед центр!". Да и общий анализ крови делают всего на 3 компонента...
      Очень хочется, чтобы навели порядок в этом "медицинском мраке".... 
    • От Елена Юрьевна П
      Сегодня 28.12.2017 около 11 часов утра я вызвала педиатра Крылову Екатерину Юрьевну (предварительно уточнив, работает ли она и можно ли вызвать ее на дом) для своего двухлетнего сына (высокая температура >38, сильный кашель) из поликлиники в Успенском. Вызов был принят, врача сказали ждать после 13.00. Около 15.00 я позвонила Крыловой уточнить, во сколько она к нам подъедет. К телефону она не подошла, прислав мне смс , что говорить она не может, так как болеет. На мой вопрос о том, что мы вызывали врача, ждём, и подъедет ли другой врач, Екатерина Юрьевна написала, что никто кроме неё по вызовам не ездит, никто к нам не приедет, и сказала вызывать скорую. Эта ситуация случается не в первый раз. Несколько месяцев назад, я также вызывала Крылову, также был принят вызов, мы ждали до пяти часов вечера и к нам никто не приехал. Потом она просто сказала, что было много вызовов и она к нам не успела. Ни звонка, ни смс с предупреждением, что врач не приедет не было ни тогда, ни сейчас. Очень прошу разобраться в данной ситуации. Это время ожидания и неполучение своевременной помощи может быть фатальным для маленького ребёнка. Зачем принимать вызов и просто не приезжать, даже не предупреждая об этом. Возмутительное отношение ДЕТСКОГО врача к детям и своим обязанностям
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Сегодня 28.12.2017 около 11 часов утра я вызвала педиатра Крылову Екатерину Юрьевну (предварительно уточнив, работает ли она и можно ли вызвать ее на дом) для своего двухлетнего сына (высокая температура >38, сильный кашель) из поликлиники в Успенском. Вызов был принят, врача сказали ждать после 13.00. Около 15.00 я позвонила Крыловой уточнить, во сколько она к нам подъедет. К телефону она не подошла, прислав мне смс , что говорить она не может, так как болеет. На мой вопрос о том, что мы вызывали врача, ждём, и подъедет ли другой врач, Екатерина Юрьевна написала, что никто кроме неё по вызовам не ездит, никто к нам не приедет, и сказала вызывать скорую. Эта ситуация случается не в первый раз. Несколько месяцев назад, я также вызывала Крылову, также был принят вызов, мы ждали до пяти часов вечера и к нам никто не приехал. Потом она просто сказала, что было много вызовов и она к нам не успела. Ни звонка, ни смс с предупреждением, что врач не приедет не было ни тогда, ни сейчас. Очень прошу разобраться в данной ситуации. Это время ожидания и неполучение своевременной помощи может быть фатальным для маленького ребёнка. Зачем принимать вызов и просто не приезжать, даже не предупреждая об этом. Возмутительное отношение ДЕТСКОГО врача к детям и своим обязанностям!
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      В Климовске в поликлинике КГБ № 2 есть врач - онколог Финкельштейн И.А. Хамка, грубиянка, хабалка. Люди к ней идут за помощью, в ответ слышат грубость. Я работаю в социальном учреждении г.Климовска и вынуждена возить к ней на консультацию пациентов.Сколько хамства я слышу в свой адрес: я ей ничего не плачу, я ей всем обязана, она принимать нас не будет, даже выгоняла из кабинета. Хотя к ней на прием наши пациенты записаны по электронной очереди и имеется талон по времени!!!!! Когда - нибудь ее поставят на место в своем поведении по отношению к больным? Ведь у нее не простые пациенты! Более того в самой поликлинике полностью отсутствует деонтология. Сотрудники ходят в коротких юбках, коротких халатах, из - под халатов торчит длинная юбка с разрезами до самой попы! У нас уже отменили эстетический вид мед.работников?
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Добрый день!
      30.08.2017 нас не принял врач педиатр городской детской поликлиники Ступино Галкин Владимир Николаевич. Причина отказа: мы проживаем в Новом Ступино. Мы хотели взять справку для детского сада, для этого мы прошли всю процедуру прикрепления к поликлинике и записались по электронной очереди к врачу. Пришли на прием в назначенное время, врач всячески хамил слова типо:"Почему я должен вас принимать, вы же с Нового Ступино!!!! и т.д." в итоге нас не принял.
      Прошу разобраться в данной ситуации.
      Заранее спасибо! 

• Гость Александра
      От Гость Александра
      Добрый день! Меня зовут Александра.У меня есть ребенк, младший ребенк!У нее проблемы со стулом,и когда я бабушку отправила к гастроэнтерологу в ГКБ  поликлинику 48  в Текстильщиках то при осмотре врач выявила нарушения в почках.После она дала нам направления на УЗИ почек ребенка,и когда они пошли на осмотр почек ребенка выяснилось что у нее это уже давно,и как в карте ранее выяснилось что у нее изночально была плохая моча.Естественно если бы бы понимали писанину врачей,то могли бы как то помочь ребенку.В итоге после всего у нее оказалось что одна почка больше другой, теперь она вынуждена принимать таблетки чтобы вылечить почки.У нас до этого была Врач педиатр КОЧКОРОВА ПАТИМА ЖАМБЕКОВНА . сейчас Мерзовев.Педиатры так себе, домой когда приходят на осмотр к детям с они не задерживаются долго, напишут что нибудь типо алмагель или скажут-Ну вы же знаете что принимать?! Вопрос почему из за таких "ПЕДИАТРОВ" мои Дети должны страдать?Мало того что у неё сейчас почки ,так до этого му ребенка оказалось проблемы с гемоглобином,благо что мы с дочерью попали к другому врачу и она нам уже сказала что у ребенка проблемы с гемоглобином.Нам пришлось вставать на учёт на Братиславская в поликлинику детскую 150 по-моему.Вот как нам ходить к Педиатрам если они такие ?как я должна им верить в том что они выписывают и Вообще.? Очень хочу вас попросить пожалуйста помогите разобраться в нашей поликлинике с нашими педиатрами,так как нет  желания довериться таким врачам.
    • Гость Незабудка
      От Гость Незабудка
      Проблема Загорянского теперь в одном( на весь посёлок) педиатре Богдановой Ирине Викторовне. Она не правильно ставит нашим деткам диагнозы, не соответствующее лечение предлагает, не слышит в легких хрипов, список можно очень большой составить, характеризующий ее как неквалифицированного работника! Родители боятся ходить к такому КаЛекарю. Пожалуйста, примите меры в поисках нового врача, достойного звания педиатр! Чтобы не приходилось платить бешеные деньги за врачей в платных клиниках. Чтобы не бояться во время болезни вызывать врача на дом, получив несоответствующее лечение, не услышанный бронхит, пневмонию, и тд... пожалуйста помогите!

• Теги