«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гаврилова Анна

БЛАГОДАРНОСТЬ врачу Видновсой ЦРБ Осокину В.В.

В теме 1 сообщение

Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность врачу Видновской Центральной районной больницы- хирург Осокин Виталий Васильевич.

31 января 2017г. он прооперировал моего сына, которому на тот момент было 6 лет. Мы приехали в приемное отделение вечером и уже в течении часа сына забрали на операцию, все закончилось хорошо. Далее еще неделю мы лежали в хирургическом отделении у Осокина В.В. Мой сын, который ужасно боится всех врачей, просто проникся к этому доктору, на перевязки Виталий Васильевич сам приходил и забирал сына, и он брал его за руку и сын шел, шел только с ним, ни кричал, ни плакал, даже я не смогла бы его уговорить.

В середине февраля была вынуждена  обратиться в  отделение к Осокину В.В., у сына была сильная боль в животе ( я думала последствия операции) и Виталий Васильевич нас принял, осмотрел, проконсультировал, хотя когда я ехала, то думала что он не будет нас смотреть, а он очень вежливо сказал, что я все правильно сделала, хотя боль в животе была не связана с перенесенной ранее операцией.

Далее летом у меня еще были обращения в приемное отделение (многократно, тоже с болью в животе у сына) и в одно из этих обращений мне повезло- дежурил Осокин Виталий Васильевич, в очередной раз он нам ПОМОГ и сын опять  шел с ним за руку.

И вот недавно в ноябре, ранним воскресным утром у сына возникла сильная боль в яичке, я незамедлительно повезла его в приемное отделение, пока ждали дежурного хирурга сын сильно плакал и кричал,  что не даст ни кому себя смотреть и тут приходит Виталий Васильевич и сын опять позволил себя осмотреть сквозь слезы, но осмотреть позволил и на узи мы шли за руку с Виталием Васильевичем!!! Сыну сделали укол и потихоньку он успокоился и только тогда я узнала от медсестры , что Виталий Васильевич уже заведующий хирургическим отделением,  чему я очень, очень рада, ВЕДЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ БЫТЬ ЗАВЕДУЮЩИМ.  

Моя признательность этому доктору не имеет границ, он не только отличный Врач, но и Человек!!!

Хочу что бы данное обращение увидели все кто ругает врачей и в частности Видновскую ЦРБ!!!

А Я ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...