+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Семёнова Елена Григорьевна

Недоступность оплаты #ЖКХ через МослоблЕИРЦ

В теме 2 сообщения

Проживаю в г. Серпухов Московской области,законопослушный плательщик по квартплате и остальным коммунальным услугам. До сегодняшнего дня.

Обратилась в офис МособлЕИРЦ , там три терминала  - два из них не работают. Очередь к операторам в офисе до завтрашнего утра.При вводе лицевого счёта с квитанции в окно запроса терминала-  он туда не помещался и система выдавала отказ. и не потому, что я не смогла  освоить элементарные шаги ввода на экране терминала. Решила зарегистрироваться  в личном кабинете МособлЕИРЦ, но увы лицевой счет должен состоять из 10 знаков, а у меня их больше....Обратилась на горячую линию и там не получила помощи,20 минут из трубки доносились резкие звуки хруст и мычание! вот это сервис, всё для комфорта и удобства !Зато в рекламе всё так гадко-сладко:" Вы все сможете оплатить не выходя из дома, оплата без комиссии..." Объясните мне, как я должна оплатить коммунальные расходы по моей квитанции за ноябрь.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте. Доступ в ЛК в настоящее время доступен только для абонентов с восьмизначными лицевыми счетами. Как только произойдет перекодировка ЛС, то абоненты будут проинформированы о возможности использования ЛК. Оплатить вы можете через Сбербанк (по нашим реквизитам, указанным в ЕПД), через Почту России, в офисах.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...