«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Кристина

Отсутствует отопление

В теме 1 сообщение

На протяжении всего отопительного сезона боремся за тепло в квартире.(Балашихинский район,мкрн. Янтарный, ул. Кольцевая, д. 14, кВ 23).Стояк и радиатор на кухне ледяные.Делаем регулярные заявки в диспетчерскую службу, проблема не решается. Пару раз присылали слесаря,перезапускали систему отопления,но спустя час снова все трубы холодные.Обращались с данной проблемой к управляющему УК "ЖилСервис",звучали обещания уладить проблему,приходил слесарь,отвечал,что образовались огромные воздушные пробки,но спускать нужно очень много горячей воды.В итоге спускать эту воду не стал.Квитанции на оплату присылают вовремя,а услуги не предоставляют.И мы вынуждены в праздники сидеть в холодной квартире с маленьким ребёнком!Хотелось бы решить проблему!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Василий
      От Гость Василий
      Всегда внимательно читаю инструкции, прежде чем купить какой-то товар или материал, доселе мне незнакомый. Ремонтом занимался не раз, но вот радиаторы и котел не менял еще. Мне посоветовали стальные радиаторы отопления взять. http://uniluxkotel.ru/stalnye-trubchatye-radiatory-otopleniya Юнилюкс я сам нашел. У их радиаторов и цена нормальная, и качество вполне приличное. Хотя, конечно, были сомнения. Снаружи вроде бы каждый радиатор хорошо, а как он внутри насчет сварки. Продавцы мне гарантию дали, что радиаторы прослужат долго. И действительно, второй сезон прошел, греют хорошо, не текут, есть термостаты для регулировки температуры в каждом помещении.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу поликлиники 1 Сагалатая Александре Владимировне и ее медицинской сестре. Врач все по делу рассказала,  назначила лечение.  Сразу виден профессиональный подход и о отличное отношение к пациентам. Спасибо большое за Ваш труд. 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      ДОбрый день. г. Коломна, Мособлерц. Лицевой счёт 81122438. В квитанции за июнь начислена плата за отопление 1512 ,19 руб!!! По горячей линии сообщили, что  якобы это начисления за 10 дней апреля, более подробную инфоромацию дать не смогли , объяснить не смогли отправили обращаться в территориальный МОСОЛЕРЦ, телефона которого у них тоже НЕТ!!! Получается, при такой сумме, если бы топили целый месяц, то сумма уже была бы ~ 3000р???? При этом  в квитанции за май начсилений не было...
      Откуда взялась эта сумма  и почему она  такая большая ( если это за 10 дней апреля)?
      Также в июньской квитанции в два раза увеличены суммы за содержание  и капитальный ремонт... На каком основании?
      ЕПД (май 2019).pdf
      ЕПД (июнь 2019).pdf
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      ДОбрый день. г. Коломна, Мособлерц. Лицевой счёт 81122438. В квитанции за июнь начислена плата за отопление 1512 ,19 руб!!! По горячей линии сообщили, что  якобы это начисления за 10 дней апреля, более подробную инфоромацию дать не смогли , объяснить не смогли отправили обращаться в территориальный МОСОЛЕРЦ, телефона которого у них тоже НЕТ!!! Получается, при такой сумме, если бы топили целый месяц, то сумма уже была бы ~ 3000р???? При этом  в квитанции за май начсилений не было...
      Откуда взялась эта сумма  и почему она  такая большая ( если это за 10 дней апреля)?
      Также в июньской квитанции в два раза увеличены суммы за содержание  и капитальный ремонт... На каком основании?

ЕПД (май 2019).pdf
      ЕПД (июнь 2019).pdf
    • Гость лидия
      От Гость лидия
      Проживаю Одинцово ул.Вокзальная .51. .132. С самого 2001 года зимой  батареи совсем не отапливают квартиру .Как выяснилось это проблема по нашему стояку. и 131 и 133 квартиры также мерзнут. 12 февраля этого года была ответственный  работник специалист по отоплению   Анна . Фамилию не сказала. Анна лично прошла по моей квартире  видела что все окна заложены одеялами и подушками  лично убедилась что батареи не греют. Тут же присутствовали и  другие работники  слесаря  и сосед Михаил из 131 квартиры. Анна  не составила акта  .дозвониться ей  89250457180 просто не возможно. 12 февраля в присутствии свидетелей она сказала что по нашему стояку изначально проблема с трубами отопления (что-то не так установлено ) и что летом будут проведены работы и ситуацию исправят. 
      так жить не возможно . мы платим  сумасшедшие  деньги в зимний период за электричество ..работают обогреватели. чтобы как-то согреться ...спим в теплой одежде ..штанах .. и я не собираюсь оплачивать чей-то брак и низкое качество предоставляемых услуг . У соседа Михаила  по его словам уже несколько актов на счет плохого отопления по нашему стояку.
      Прошу выяснить когда будут проведены эти работы  по перепайке и переустановке труб и предоставить Акт о проведении данных работ лично  мне на руки.. Прошу все-таки чтобы был составлен Акт за 12 февраля 2019 года проверки состояния и температуры радиаторов отопления.поскольку проверка была и факт холодных батарей и низкой температуры в квартире  был установлен в присутствии свидетелей.
    • Гость лидия
      От Гость лидия
      Проживаю Одинцово ул.Вокзальная .51. .132. С самого 2001 года зимой  батареи совсем не отапливают квартиру .Как выяснилось это проблема по нашему стояку. и 131 и 133 квартиры также мерзнут. 12 февраля этого года была ответственный  работник специалист по отоплению   Анна . Фамилию не сказала. Анна лично прошла по моей квартире  видела что все окна заложены одеялами и подушками  лично убедилась что батареи не греют. Тут же присутствовали и  другие работники  слесаря  и сосед Михаил из 131 квартиры. Анна  не составила акта  .дозвониться ей  89250457180 просто не возможно. 12 февраля в присутствии свидетелей она сказала что по нашему стояку изначально проблема с трубами отопления (что-то не так установлено ) и что летом будут проведены работы и ситуацию исправят. 
      так жить не возможно . мы платим  сумасшедшие  деньги в зимний период за электричество ..работают обогреватели. чтобы как-то согреться ...спим в теплой одежде ..штанах .. и я не собираюсь оплачивать чей-то брак и низкое качество предоставляемых услуг . У соседа Михаила  по его словам уже несколько актов на счет плохого отопления по нашему стояку.
      Прошу выяснить когда будут проведены эти работы  по перепайке и переустановке труб и предоставить Акт о проведении данных работ лично  мне на руки.. Прошу все-таки чтобы был составлен Акт за 12 февраля 2019 года проверки состояния и температуры радиаторов отопления.поскольку проверка была и факт холодных батарей и низкой температуры в квартире  был установлен в присутствии свидетелей.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Не соблюдается график подачи горячей воды после планового отключения. В диспетчерской сначала говорили, что подадут в 12:00  согласно приказу из администрации, а теперь говорят, что у них котёл сломался. Кто понесёт ответственность за срыв сроков подачи горячей воды?
    • Гость Иван
      От Гость Иван
      Если ремонтом сам никогда не занимался, придется искать тех, кто это умеет. Поискал. Отдельная тема для разговора насколько сложно сейчас найти адекватных и трезво мыслящих в прямо и переносном смысле мастеров. Одно радует. Когда искать нормальные по качеству и цене угольные автоматические отопительные котлы сразу набрел на фирму, которая сразу их доставляет, устанавливает, предлагает сервисное обслуживание. http://uniluxkotel.ru/kotel-tverdotoplivnyy-avtomaticheskiy-unilux-kuv-ba  Юнилюкс называется котел. Недорогой, есть автоматика, одной заправки углем хватает примерно на сутки. Это если мороз не сильный. Вообще, прежде чем выбрать и купить стоит посмотреть какой высоты у вас потолки в комнатах и общая отапливаемая площадь. Тогда с запасом если взять котел, то даже в сильный мороз будет всегда в доме тепло.  
    • Гость Иван
      От Гость Иван
      Я ставил пару лет назад котел угольный. Фирму, если честно, не помню.  Через два года он потек, и я решил его менять. Искал долго, выбирал, сам  смотрел, отзывы о марке в интернете читал, сравнивал, со знакомыми и незнакомыми советовался. Просто не хотелось вновь на бабки попадать из-за протекшего котла. Юнилюкс нашел не сразу. Это такие угольные автоматические отопительные котлы. http://uniluxkotel.ru/kotel-tverdotoplivnyy-avtomaticheskiy-unilux-kuv-ba Начинка импорт, металл уже наш. Были сомнения, но потом, когда уже поставили мне его, убедился, что зря сомневался. Работает он хорошо, автоматика надежная.  
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Живу в Балашихе на 1. Уже середина июня, а песка в песочницах увы нет. КВАНТ 7, управляющая компания. Обратились туда 10.06.19, нам сказал, что через неделю будет, сегодня 17, а песка все нет. Ещё неделя и дети лопатками до земли уже докапают. 
  • Теги