«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Юрий Лисагин

Плохой ремонт дома

В теме 1 сообщение

Здраствуйте! Меня зовут Юрий Лисагин. Я живу в городе Химки, по улице Панфилова дом 4. Наш дом включен в программу капитальных ремонтов домов по решению губернатора Воробьева. Дом состоит из 15 подъездов. Ремонт практически завершен. Но ремонт произведен крайне плохо: работы проводились без соблюдения технологи ремонтных работ. Старшая по дому Свирина Е.В. обращается во все инстанции и говорит, что представители дома не будут подписывать актов о приемке работ. ВЫВОД: Прошу вмешательства вышестоящего органа, чтобы ремонт был проведен качественно. Юрий Лисагин. 30 декабря 2017 года. г. Химки

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день! Пишу по просьбе жильцов по адресу: г.о. Химки, мкр. Сходня, 2-ой Мичуринский тупик, д. 6 и д. 8. Даже на карте Яндекс видно, как половина машины стоит на тротуаре, а вторая половина на газоне. Это было еще летом, а сейчас эта же машина выезжает на тротуар и за собой тащит грязь. А сегодня, т.е. 12.11.18 г. вообще рядом с этой машиной, слева, стоит еще ГАЗель грузовая, полностью на газоне. Газон испорчен. Просим принять меры.

• Гость Любовь Викторовна
      От Гость Любовь Викторовна
      Я приехала в Новые Химки из Москвы 2 года назад, мне очень понравились новые микрорайоны этого города Подмосковья, особенно мне симпатичны были дома с таким чудным названием "Журавлик". Дома очень хороши - и снаружи и внутри, большое спасибо строительной кампании, которая строила эти дома, и хочется, чтобы они были как можно дольше в таком хорошем состоянии, что зависит и от нас, жильцов, и от управляющей конторы. Но территории близ лежащих улиц оставляют желать лучшего. Наша любимая улица 9 Мая находится не в лучшем виде - тротуар, вдоль которого большая часть жителей нашего микрорайона идет на работу, с работы с детьми в школы, детские сады, совершенно не освещена, вдоль дорожек постоянно #мусор, так как там огромные #ямы, как будто для этого и предназначены, недостаточно мусорных ящиков и сами дорожки хотелось бы привести в порядок. И еще есть большая проблема, которую мы выносили на местные собрания, но реакции пока нет. Во всех наших новых  домах соседствуют рядом питейные заведения, такие как "Алкомаркет", "Пиво в розлив", "Спиртные напитки", и Детские развивающие центры, детские площадки. Это ужасно! Мы вместе с детьми гуляем и постоянно наблюдаем за нетрезвыми , мягко говоря, людьми вокруг нас. Это недопустимо! Как мы можем правильно воспитывать своих детей, видя каждый день это безобразие! Неужели для этих питейных заведений нельзя найти другие места. Нужно срочно убрать их из жилых домов и наказать тех чиновников, которые на этом зарабатывают большие деньги, совершенно не думая о будущем нашей страны, а только о наживе. Надеюсь, что общими усилиями можно изменить нашу жизнь к лучшему! Спасибо за внимание. 
    • От Леонид Игоревич
      Добрый день! Обращаюсь к Вам от имени всех жильцов дома (являюсь старшим по дому). В начале 2018 г. в подъездах нашего дома проводился плановый ремонт помещений подъездов, ремонт длился 2 месяца, сменилось 4 подрядчика! С горем пополам ремонт завершили с кучей недоделок и деффектов. До сих пор администрация района и управляющая компания кормят нас систематическими обещаниями, а последний раз объявили что в этом году у подрядчика нет времени нами заниматься! Прошу Вас направить к нам жилищного инспектора для фиксации недоделок и недостатков. Осмотр прошу провести в моем присутствии. Ждем от Вас помощи и понимания.(Шапошников Леонид Игоревич, тел. 8(925)0051927. адрес: Химки, ул.Пожарского 27, кв.47).
    • От Леонид Игоревич
      Добрый день! Обращаюсь к Вам от имени всех жильцов дома (являюсь старшим по дому). В начале 2018 г. в подъездах нашего дома проводился плановый ремонт помещений подъездов, ремонт длился 2 месяца, сменилось 4 подрядчика! С горем пополам ремонт завершили с кучей недоделок и деффектов. До сих пор администрация района и управляющая компания кормят нас систематическими обещаниями, а последний раз объявили что в этом году у подрядчика нет времени нами заниматься! Прошу Вас направить к нам жилищного инспектора для фиксации недоделок и недостатков. Осмотр прошу провести в моем присутствии. Ждем от Вас помощи и понимания.(Шапошников Леонид Игоревич, тел. 8(925)0051927. адрес: Химки, ул.Пожарского 27, кв.47).
    • От Леонид Игоревич

• Гость Наталья Игоревна Кириллова
      От Гость Наталья Игоревна Кириллова
      Добрый вечер.по адресу г.химки,ул.Маяковского 13 КВ 178 проблема с подачей горячей воды. Вода в кране с горячей водой не привыкает 36 градусов,а вечером и напора нет...не помыть детей....а счётчик темнеменее крутит как за горячую воду..
    • Гость Елена Владимировна
      От Гость Елена Владимировна
      Доброго всем дня! наш двор г.Химки Проспект Мира дома 1,3,5 Хочу поделиться беспределом,что твориться у нас во дворе.Сегодня около 14ч. спилили ,точнее успели только пять шикарных взрослых деревьев.Которые росли несколько десятилетий в нашем дворе.Это была единственная защита от оживленной, прилегающей #дороги.Теперь по слухам хотят поставить очередную пекарню. Уважаемые граждане как с этим бороться.Пока мы только общими усилиями удается разогнать невнятной национальностей работяг,выполняющих чье-то распоряжение.Вызов полиции и звонки на линию губернатора на данный момент не дали не какого результата.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуйте! Хочу выразить благодарность доктору терапевтического отделения Химкинский центральной клинической больницы (Ленинский проспект, д. 14) Крутенкову Антону Николаевичу за профессионализм и внимательное, очень доброжелательно отношение к пациентам.
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Добрый день! ЛС 85059534
      Вопрос 1. Квитанция за сентябрь:  6 мая я осуществила переплату, и последующие несколько месяцев Сумма к оплате прописывалась с учетом ранней переплаты. Но в квитанции за сентябрь у меня посчитали сумму к оплате 2168р, хотя у меня еще 9 тыс переплаты. Скришот прикладываю. Это как так насчитали? Зачем мне что-то опять оплачивать когда на балансе есть существенная сумма переплаты.
      Вопрос 2. В квитанции за май начисления 2 тыс за отопление. Откуда в мае отопление в Химках? Прошу подробно пояснить

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Во дворе дома по адресу г. Химки, ул. Кольцевая 6, детская площадка в ужасном состоянии. Горка настолько старая и ржавая, что по ней нельзя скатиться. А если и попытаться, то только испачкать одежду. В песочнице постоянно шкурки и крышки от бутылок. Вокруг несколько домов, и детям просто негде нормально погулять. Вынуждены ходить в сквер возле театра, а хочется гулять возле дома. Везде в Химках устанавливают и заменяют детские площадки, даже там, где они были в хорошем состоянии. А про наши дворы будто забыли. Просьба сделать для детей хорошую детскую площадку. Спасибо! 

• Теги