+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость ольга

Длительная замена лифта

В теме 3 сообщения

Здравствуйте!Помогите нам пожалуйста мы проживаем по адресу г . ОРЕХОВО-ЗУЕВО ул. Юбилейный проезд дом 5 . У нас производилась замена старого лифта на новый указали сроки с 16 ноября по 27 декабря 2017 года прошло 3 дня лифт по прежнему не работает. Мы разговаривали с монтажниками которые меняли лифт ,они сказали что лифт готов к эксплуатации .У нас грудные  дети, соседи 90-летние пожилые люди , мы живем на 8 этаже и каждый день ходим пешком. Помогите нам пожалуйста разобраться в нашей проблеме.Спасибо Вам.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1228416 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени будет доступно для просмотра.

Поделиться сообщением

Это бардак должны были дать лифт 27 декабря 2016г сегодня уже 08.01.2018 лифт до сих пор не пустили....Я тоже живу в этом доме на 9 этаже у меня 2 детей один из них грудной сил больше нет...колясочную выделили но там дворники хранят свой инвентарь грязные тележки....с помоями вонь не сусветная дворники собирают там железные банки для сдачи ...И я своего грудного ребенка кладу в уже пропитаную вонью коляску.Примите меры за невовременную подачу лифта мы будем жильцы жаловаться дальше.это беспредел.Ответ НКС вообще пугает....типа сидите дома....как так то...за оплату квитки быстро несут да такие суммы как будто мы живем в элитном доме....Примите меры.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...