+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

Здравствуйте,по адресу Куркинское шоссе дом 14 подъезд 4 производится замена лифта подрядчиком ДЭЗ ЖКУ-Лифтовые инновации.Срок сдачи был просрочен 24.12.2017,вчера 29.12.2017 лифт был запущен,мало того что при вызове с этажа лифт приезжает на этаж выше,и при нажатии кнопки в кабине,он опять же привозит вас на этаж выше чем вы хотели.Так ещё и при движении кабины слышится сильный скрежет.Из за это у меня по всей квартире при движении лифта слышится очень сильный звук трения(как будто соседи сверху волочат по полу тяжёлую мебель). По моему мнению данная ситуация нарушает нормы СанПиН 2.1.2.2645-10.

При обращении в диспетчерскую обслуживающей организации мне сообщили что лифт в эксплуатацию не принят и были сильно удивлены его работой,после чего пообещали разобраться.При прошествии нескольких часов я снова обратился в обслуживающую организацию,где мне уже другой диспетчер сказала что им дан приказ запустить лифты на выходные,при моей жалобе мне нахамили и на этом разговор был закончен.Далее я обратился в диспетчерскую ДЭЗ ЖКУ,где была составлена заявка №92269 и мне было сказано что в течении трех часов проблема должна быть решена.Так как на сегодняшнее утро 30.12.2017 всё осталось без изменений,я снова обратился в управляющую компанию где мне было сказано что такой заявки не существует.Далее была составлена новая заявка №92433.На данный момент,по прошествии шести часов ситуация никак не изменилась.

Мне не совсем понятно,каким образом неисправный и не введенный в эксплуатацию лифт вообще был включен и допущен до перевозки пассажиров.И каким образом Лифтовые инновации,с такой репутацией вообще допускаются до подряда управляющей компанией.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...