+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

usern1

Неправильно начисляются платежки МосОблЕИРЦ

В теме 5 сообщений

Здравствуйте,

лицевой счет - 80549991

прошу пояснить как долго будет продолжаться не правильное начисление платежек!

19/12 мною были переданные данные по ХВС 430 единиц , почему сейчас также я вижу запись в личном кабинете от 18/12 на объем 441, 83???

Почему в ЕПД за декабрь не мои данные а те которые вы задним числом ввели (441,83), соответственно хвс и водоотведение начислены также не верно!

Почему я должен расплачиваться за чьи то ошибки, сколько это будет продолжаться и когда наконец наведете порядок, или это никому не нужно!?

Кабинет   ЛКК ЖКХ.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

1 час назад, usern1 сказал:

Здравствуйте,

лицевой счет - 80549991

прошу пояснить как долго будет продолжаться не правильное начисление платежек!

19/12 мною были переданные данные по ХВС 430 единиц , почему сейчас также я вижу запись в личном кабинете от 18/12 на объем 441, 83???

Почему в ЕПД за декабрь не мои данные а те которые вы задним числом ввели (441,83), соответственно хвс и водоотведение начислены также не верно!

Почему я должен расплачиваться за чьи то ошибки, сколько это будет продолжаться и когда наконец наведете порядок, или это никому не нужно!?

Кабинет   ЛКК ЖКХ.jpg

Добрый день. В декабре ЕПД были сформированы раньше в связи с новогодними праздниками, поэтому абонентам, которые не успели передать показания, счёт был рассчитан по среднемесячному значению. В следующем ЕПД будет произведён перерасчёт на фактические показания.

Поделиться сообщением

Автоматически или нужно будет идти и писать заявление? Можно наверное было сделать рассылку с предупреждением?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, usern1 сказал:

Автоматически или нужно будет идти и писать заявление? Можно наверное было сделать рассылку с предупреждением?

Перерасчёт будет произведён автоматически.

Поделиться сообщением

Прекрасный ответ: "в декабре платежки были сформированы раньше в связи…". А кто вам позволил нарушать Постановление Правительства в связи с праздниками? Ведь в ПП четко прописан период расчета. Выходит вы можете потоптать Правительство в связи с праздниками?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...