«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 1 сообщение

Через микрорайон Никольско-Архангельский города Балашихи следует значительный поток транспорта в объезд пробок на Носовихинском шоссе и шоссе Энтузиастов. Для равномерного распределения потоков по поселку администрация поэтапно осуществляет перевод улиц на одностороннее движение, что является адекватной и справедливой мерой. До недавнего времени «бутылочным горлом» была ул. 7-я Нижняя линия, которую недавно также перевели на одностороннее движение. Однако к перераспределению потоков эта мера не привела, т.к. две соседние улицы упираются в неотремонтированную часть Безымянного переулка и дублирующее движение по ним невозможно. Ранее поток машин в сторону Транспортной улицы равномерно распределялся между ул. 7-я Нижняя и 7-я Верхняя. После организации одностороннего движения он переместился на ул. 7-я Верхняя.

Однако, на 7-й Верхней улице НЕТ ТРОТУАРОВ И ОБОЧИН, жители выходят из дома рискуя сразу же попасть под колеса. И если до последних изменений поток транспорта в сторону Москвы был хотя бы распределен между двумя улицами, то сейчас в результате переноса всего потока движения с 7-й Нижней на 7-ю Верхнюю улицу жители 7-й Верхней оказались практически замурованными в своих домах - поток машин (в том числе и общественного транспорта!)  УДВОИЛСЯ и стал просто непрерывным, пешеходное движение по улице практически невозможно.

Между тем 7-я Нижняя улица имеет дома только по одной стороне (нечетной). Четная сторона - пустырь, пешеходов там нет. Двустороннее движение по ней не только никому не мешало, но и помогало разгрузить густонаселенную 7-ю Верхнюю, на которой дома расположены по обеим

сторонам улицы и многочисленные жители которой теперь оказались в дикой и совершенно недопустимой ситуации

Схема.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...