+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Василий

Проблемы с выплатой заработной платы

В теме 1 сообщение

Не платят зарплату появляются долги по коммуналке и кредитам что за издевательство чем кормить детей работаем в больнице им Яковенко чеховского городского округа вопрос к чиновникам

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Совершенно невозможно отдохнуть и спать ночью из-за сборища машин и мотоциклов,которые гремят и ревут,нарушая режим спокойствия и тишины граждан.
    • От вася шустрый
      г,Чехов ул,Лопасненская д11 3-й подъезд, лифт не останавливается на 6 этаже

• Гость Елена Володина
      От Гость Елена Володина
      Лежала в больнице Балашихинская ЦРБ на щелсковском шоссе 14, лежала в терапии с пневмонией, скажу так в восторге от врачей и мед  персонала! Особенно хочу сказать огромное спасибо Максимовой Светлане Владимировне вот врач Дак врач от бога таких как она да побольше! И да в целом кормят хорошо и в больнице очень чисто. 
    • Гость Николай Петрович
      От Гость Николай Петрович
      Добрый  день!  Скажите  пожалуйста,  можно ли в  больнице спускаться и подниматься  на  костылях и  с больным  сердцем?  Считаю, что в  больнице  не  лежат  здоровые  люди, поэтому  подниматься  или  спускаться  с 6 этажа (травматалогия) сложно, но  уже 2 недели  не  работает  лифт. Наверное, Раменский  район   в  состоянии  отремонтировать  лифт в больнице. Это же  не  жилой  дом и  страдают  здесь  гораздо  больше  людей? Администрация  больницы  и  города  обратите  пожалуйстя  внимание! До  ВЫБОРОВ  осталось один  месяц!!!
    • Гость Архипова Ирина
      От Гость Архипова Ирина
      Акушер-гинеколог Чеховской Женской Консультации Сахатлиева Огулгерек Сейтлиевна в данный момент, на время отпуска, заменяет моего врача Зюзину Т.А., я на 38-й неделе беременности, состою на учете в Чеховской Женской Консультации, сегодня столкнулась с неприкрытым хамством Сахатлиевой О.С., 03.08.18 мною было предоставлено заключение из Видновского ПЦ, в котором указана дата госпитализации в данный ПЦ 13.08.2018, Сахатлиева О.С. с ним ознакомилась и сказала посетить её еще раз перед госпитализацией дабы не было нареканий, что за две недели до госпитализации никто меня не осматривал и не интересовался моим состоянием и озвучила дату и время посещения - вторник (07.08.2018) или четверг(09.08.2018)  10:00 - 10:20, все это на словах, талоны нам на руки не дают, максимум пишут дату/время на бумажке. Придя сегодня на прием в 10:10 постучалась в кабинет, заглянула, Сахатлиева О.С была в кабинете, но еще без халата, я спросила принимает ли она уже? на что получила порцию хамства в повышенных тонах от которого даже не смогла ничего ответить, ответ Сахатлиевой О.С был такой: Да пришла лично Вас принять, закройте дверь!!! Почему так? Почему на вежливый вопрос я услышала это???Почему не ответить нормально???Мы все люди, почему не общаться по-людски, что бы понимать друг друга???? В регистратуре мне сказали, что она принимает с 11:30, вопрос!!!зачем сказала прийти в 10:00-10:20 остается тайной. Возмутило поведение врача, она даже не спросила кто я, что случилось, может что то экстренное, понятно что на экстренное вызывают скорую, но так вести себя на рабочем месте????Ждать до 11:30 я не стала, т.к в 38 недель сидеть ждать полтора часа с огромным животом, отекшими ногами и не очень бодрым состоянием не представлялось возможным, так же я понятия не имею как эта хамка может общаться со мной о моем состоянии и здоровье после того как выгнала из кабинета в такой форме!!!! Итог посещения : по сути всем все равно что с тобой случится от посещения до посещения, особенно Сахатлиевой О.С.
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      В г. Чехове живет одинокий старик, СЕРЕДЮК Алексей Дормидонович по ул. Гагарина дом -39, кв-33. ему 80 лет. Год назад перенес инсульт, сейчас он всеми забыт, плохо говорит и непонятно чем он питается, ему нужен постоянный представитель социальной службы. Когда мы встечаемся ( в городе я не живу), он все жалуется на комунальные услуги (большие платежи). Что то добится от него очень тяжело, уточнить как идет оплата и кто вносит деньги за ##ЖКХ он все путается и показывает квитанцию написанную от руки с долгом на 23,500 руб. Я пршу "ДОБРОДЕЛ" оказать помощь через Чеховский СОБЕС, чтбы они взяли на контроль и помогали Алексею Дормидоновичу.
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Детская травматология оставила о себе наилучшее впечатление.
      В первую очередь, конечно, хочется отметить настоящий профессионализм врачей: здесь всегда окажут квалифицированную помощь, всё объяснят, дадут важные советы и ответят на любые возникающие вопросы.
      Также порадовал обходительный персонал. Все очень радушные, особенно дружелюбные и позитивные медсёстры.
      Наконец, что немало важно - это строгий контроль за чистотой(влажные уборки несколько раз в день, всегда опрятные туалеты [!]), удобная душевая и довольно вкусная еда. А ещё совсем близко, буквально напротив входной двери находится аптека, где можно купить всё необходимое для обихода и перекуса.
      Из минусов могу отметить отсутствие сети Wi-Fi и телевизора, так что социопатам без мобильной сети может быть скучновато. А все остальные могут легко восполнить этот недостаток приобретением новых знакомств, сёрфингом в гаджетах или чтением.
      Огромное спасибо всем работникам(в частности замечательному зав.отделением Смирнову В.И.) за их труд и заботу о больных!
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Неоднократно обращались в #ЖКХ на протяжении 4х лет, по факту устранения грибка, протечности крыши и балконных стыков, составлялись акты сотрудниками #ЖКХ прилагались фото и писались заявления. Просим оказать помощь! За ранее благодарю!!!!!

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Добрый день! Прошу обратить внимание на работу врача Соболевской Юлии Александровны 3-го терапевтического отделения Коломенской ЦРБ. Поступила в отделение 13.07.18 по направлению от врача-эндокринолога. Назначили курс лечения, купили лекарства. В четверг, 19.07.18, не поставив в известность пациентку, врач выписывает из больницы. При этом из назначенного курса лечения не было сделано до конца не одного лекарства ( капельницы 6 из 10,  лекарство, которое нужно вводить внутривенно, 3 из 10). Спас от выписки обход отделения с заведующей. Врачу было сказано, что пока не доделают весь курс лечения, пациентку не выписывать. Сегодня, 23.07.18, пациентку все таки выписали, при этом не доделав курс лечения (3 укола внутривенно). Сказали Вы и так здоровы, идите и делайте уколы в поликлинику, при этом не выписав направления. И еще пациенты которые лежали в этой палате тоже были выписаны из больницы с недоделанным курсом лечения. Ладно больные для нее не авторитет, но заведующая отделением!!!!! Жаль что нет возможности уйти с работы и лично поговорить с этим "ВРАЧОМ". 
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      В прошлом году с жителями дома по улице молодежная д 17 встречались депутаты и обещали исправить нашу ситуацию ,но из года в год все становится только хуже!Вода как стояла во дворе так и стоит или она просто плывет в подвал под мою квартиру ! 

• Теги