«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Родители школы Егорьевска

Шестидневка в школе

В теме 3 сообщения

В школе №3 г.Егорьевска дети учатся по шестидневке, министр образования и науки РФ Ольга Васильева заявила еще в 2016 году: "Минздрав РФ считает, что школьники перегружены уроками и это плохо отражается на их здоровье". Эта школа единственная в Егорьевском районе, т.к. все школы уже перешли на пятидневку и при этом успевают выполнять учебный план. Родители неоднократно обращались к директору с этим вопросом, но она делает акцент на то,что школа потеряет статус образовательного учреждения с углубленным изучением предметов, но у нас много таких школ и ни одна школа, переходя на пятидневку, не потеряла статус.  Детям очень тяжело учиться шесть дней, они совсем не отдыхают, т.к. в субботу они учатся, а в воскресенье делают весь день уроки. В итоге у детей нет выходных дней. Помогите нам, пожалуйста. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

33 минуты назад, Гость Родители школы Егорьевска сказал:

В школе №3 г.Егорьевска дети учатся по шестидневке, министр образования и науки РФ Ольга Васильева заявила еще в 2016 году: "Минздрав РФ считает, что школьники перегружены уроками и это плохо отражается на их здоровье". Эта школа единственная в Егорьевском районе, т.к. все школы уже перешли на пятидневку и при этом успевают выполнять учебный план. Родители неоднократно обращались к директору с этим вопросом, но она делает акцент на то,что школа потеряет статус образовательного учреждения с углубленным изучением предметов, но у нас много таких школ и ни одна школа, переходя на пятидневку, не потеряла статус.  Детям очень тяжело учиться шесть дней, они совсем не отдыхают, т.к. в субботу они учатся, а в воскресенье делают весь день уроки. В итоге у детей нет выходных дней. Помогите нам, пожалуйста. Заранее спасибо. 

Да,да и в комитет звонили, ответ один решает сам директор пятидневка или шестидневка. Что же у нас сейчас директора все решают ,а не министр образования?

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть вопрос по обращению о шестидневке в школе №3 г. Егорьевска: 

Подскажите, так ли всё на самом деле и есть ли не довольные шестидневным обучением? Я продюсер канала Россия-1 ищу героев для сюжета на данную тему.  Пишите vyt на почту: [email protected] 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость ирина
      От Гость ирина
      Добрый день. Живем на улице Горького, д.23А, в г.Егорьевске.На крыше дома сплошной лед, который свисает с крыши в форме сосулек,Под крышей идет постоянный отток воды, где то проходит теплый воздух, и начинается протечка..Сплошным потоком льется вода на балкон из под крыши, который остановить не имеется возможным.Так как живем на 4 этаже, то естественно заливаем всех соседей.04.02.2019 неоднократно обращались в ЖЭУ "Веста", звонили два раза, так никто и не приехал.К кому еще обратиться, просто не знаем.Ждем ответа от вас.

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Выражаю благодарность директору школы 25 г.Люберцы и секретарю за организацию приёма документов в 1 класс, очень волновалась что будет сложно подать документы, очереди и т.д. Оказалось, все не так, подача документов и заявления прошла быстро, все в очереди знали кто за кем идёт и было все очень организовано. Спасибо
    • Гость Виктория
      От Гость Виктория
      Выражаем, руководству ЗАО «Гедеон Рихтер-Рус»,

сердечную благодарность  за оказанную благотворительную помощь.
      Примете искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам наших детей.
      Пусть отданное детям сегодня, вернется к Вам, завтра   многократно приумноженным.
                                                                                                                                      Семья Зольниковых.
    • Гость Айк Бароян
      От Гость Айк Бароян
      Хочу выразить благодарность врачу Егорьевской городской поликлиники Наталье Храмовой. Замечательный врач. 
    • Гость Алёна
      От Гость Алёна
      В с. Перхушково,около д.27 ,есть светофор(кнопка,для пешеходов),который перестает работать как только температура достигает -1. На стороне со стороны дома 27,как раз все работает. Кнопка всегда исправна,а вот с противоположной стороны( в сторону области) кнопка постоянно неисправна. Неужели в наше время не возможно поставить 2 одинаковые кнопки? Или настроить светофор по времени? Рядом находится районная больница №2,как переходить дорогу? Рядом школа, учителям и детям приходится перебегать. А наши водители видя светофор,который показывает им разрешающий сигнал не уступают. В утренние часы большой машинопоток и приходится ждать,пока на противоположной стороне кто-то не начнет переходить. Так же люди идут на электричку и из-за неисправности данной кнопки ,приходится бежать сломя голову,чтобы не опоздать....
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день.
      Вот уже целую неделю обзваниваю все управление образования, бесполезно, ни по одному телефону не могу дозвониться.
      Возникла в нашей школе проблема, помогите в ней разобраться.
      С 09 января в Московской области в Истринском районе в  Румянцевской СОШ  отсутствует школьный автобус, директор школы Зайцева Оксана Анатольевна оказывается в отпуске( РАЗВЕ ИМЕЕТ ПРАВО ДИРЕКТОР ИДТИ В ОТПУСК В УЧЕБНЫЙ ПЕРИОД), а администрация школы не поставила заранее нас в известность, что транспорта теперь не будет и до сих пор не может ответить когда он будет.
      На мой  вопрос по телефону когда появиться школьный автобус и каким образом дети  со школы должны добираться до дома, т.к. родители еще на работе,  по-хамски разговаривают, типа "вызывайте такси, что мы можем поделать,в уставе школы не написано что мы должны вашего ребенка до дома подвозить". Хотя с начала сентября и до конца декабря  школьный автобус был и утром забирал детей от автобусной остановки в школу и обратно тоже привозил к автобусной остановке, т.к школа находится более 8 км от поселка, а детей с  нашего поселка в Румянцевской СОШ учиться 5 человек. 
      Объясните мне пожалуйста,каким образом  дети  теперь должны после школы добираться до дома?
      Пешком 8 км? Пропускать посещение школы по вине администрации школы? Или родители должны каждый день такси оплачивать ребенку? Но , извините, я столько не зарабатываю, чтобы оплачивать такси. Не говоря уже о том, что утром в  школу дети добираются  сами.
      Прошу разобраться в этой проблеме.
      Заранее спасибо.Жду ответа.
       С Уважением Мария.
    • Гость Татьяна Рязанцева
      От Гость Татьяна Рязанцева
      Почему моему ребенку Евгению Рязанцеву, обучающемуся в МБОУ-лицей "ВКШ", Воскресенского р-на с. Барановское, ОТКАЗАЛИ в бесплатном питании. Мы - МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ. Такого быть не должно!!! Что за "урезание" бюджета для ДЕТЕЙ?  Требую вернуть льготу.
    • Гость Червякова Юлия Александров
      От Гость Червякова Юлия Александров
      Здравствуйте! Хочу сообщить, что в детской поликлиники г Егорьевск просто беспредел. Вчера обратилась в поликлинику с двумя детьми, старшему 13 лет Калашников Владислав, младшая 3 г 9 месяцев. Сами мы из посёлка Рязановский. Обратилась с тем, что у детей кашель, уже больше месяца. Сначала нас направили в 53 каб.  Там нас приняли, но скрипя зубами, детей нормально даже не послушали, врач была Белова педиатр.  Направила нас на рентген обоих. После 13.00 часов в регистратуре мы забрали ответ, и я снова попросила талон к педиатру. На что нам ответили идите в 54 каб. Придя в кабинет врач педиатр Маскалец или Маскалец нас не приняла, сказав идите к заведующей. Когда мы с детьми пришли к заведующей, а эта Парамонова Жанна Александровна. Она сказала нам у вас есть свой врач в поселке идите туда. И добавила идите в 36 каб. Я вам помочь не могу, примет значит примет, а нет значит нет. Мы пошли в 36 каб. Там сначала нас хотела тоже послать в другой кабинет, но всё же приняла, молоденькая девушка врач посмотрела детей, и результаты снимков. Это был 71 каб. К содержанию не знаю как зовут эту девушку, но очень ей благодарна. Оказалось, что у старшего ребёнка всё хорошо, просто надо долечить кашель, врач написала нам всё рекомендации.  А у младшей дочки оказалась пневмония с левой стороны,  эта девушка врач нам написала направление на госпитализацию и всё понятно объяснила. Я не понимаю почему врачи стали настолько халатно относиться к своей работе?! Почему они выбирают детей с города ли ребёнок, или с посёлка?! У нас есть медицинский полис по которому нас обязаны принять в любой больнице.  Я в течении 30 мин с больными детьми бегала по всей больнице с этажа на этаж. Я Вас очень прошу разрешить этот вопрос, для того чтобы такое больше не повторялось. Спасибо!

• От анжелка
      Добрый вечер! В Раменской школе №9 работает учитель Сергеева Елена Владимировна, которая не справляется со своими обязанностями. Многие родители, выразившие свое недовольство к учителю, собрали подписи и в надежде на ее замену, передали заявление в школу на рассмотрение. после выхода с каникул ничего не изменилось. Директор не идет на связь с родителями, собрание запрещает проводить в выбранное удобное время и родителям и завучу, передвигая его еще на неделю. Просим разобраться и помочь директору в смене учителя! 
    • Гость Ольга.
      От Гость Ольга.
      У нас в квартире, по адресу:  мо Егорьевск , ул Горького , дом 19/10 протекает в коридоре крыша.
      Вода течет по проводке и по стене , очень сильно переживаем , по сколько в квартире так же проживает не совершеннолетних ребёнок, обратились в жеу , вместо помощи нам нахамили и закрыли дверь, объяснив свои действия тем: сейчас новогодние праздники , мы работаем с 9 числа. 
      V_20190104_134440.mp4
  • Теги