«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Гость

ШКОЛА 12 ЖУКОВСКИЙ

В теме 2 сообщения

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Добрый день! Построен большой район  ЖК Новые Островцы МО, Раменский район, 13 заселенных 17ти этажных домов и еще строят. В нашем районе очень много детей. Мы писали письма и в администрацию президента, и в министерство строительного комплекса МО, и в местную администрацию результата нет. Последний ответ от министерства строительного комплекса таков, что на объекте дошкольного учреждения на 320 мест в настоящее время внутренние и отделочные работы и благоустройство территории не выполнены из-за отсутствия финансовых средств застройщика. Но застройщик начал строить рядом новые 17 этажные дома Новые Островцы Южный квартиал и деньги на это строительство у него есть. Дома растут в новом районе ,а инфраструктуры нет  детских учреждений и поликлиники. Самый ближний детский сад и школа находится через дорогу в д. Островцы но он уже переполнен и родители вынуждены по пробкам детей возить в Москву это просто издевательство над детьми,что бы доехать к 8ми утра в школу нужно проснуться ребенку 6.00 и вернуться так же домой поздно постояв в пробках в дороге. А ученикам школы еще нужно делать домашнее задания. Большая просьба обратите на наш район внимание. Сайт застройщика https://novie-ostrovtzi.ru/position/
      детский сад.pdf
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Жалоба 
      Здравствуйте.docx
      Здравствуйте.docx
    • Гость Родительский комитет
      От Гость Родительский комитет
      Добрый день! Хотим выразить благодарность всему педагогическому и воспитательскому составу детского сада светлячок, г. Котельники. Особую благодарность за высокий профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к детям и родителям, хотим выразить заведующей детского сада светлячок, Дорошенко Елене Николаевне, спасибо вам за вашу прекрасную работу. Так же,  Отдельно хотим выразить благодарность воспитателям 6 группы, крепыши,  Кучерявенко Марине Александровне и Мишакиной Раисе Михайловне, за прекрасный профессионализм, доброту, и чуткость, спасибо вам что помогаете делать наших детей счастливее! 
    • Гость Елена Князева
      От Гость Елена Князева
      Мы, коллектив родителей, у которых дети ходят в МБОУ НСКШИ на пятидневное пребывание. Дети нам постоянно жалуются, когда мы их забираем по пятницам домой, да и по телефону. В здании школы бегают мыши, уже очень давно. В здании, где ночуют дети, тараканы. Грязно в группах, пыльные занавески, кормят невкусно и маленькими порциями, входят через кухню все, кому не лень и с сумками. При расспросах детей, а как в школе с питанием, они говорят, что им нравится. Зам.дир. Ванеева не реагирует на наши жалобы. Мы уже писали в Роспотребнадзор и в Управление образования, но мер увы никаких. ПРОСИМ ПОМОЩИ
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Я работаю в должности заведующей библиотекой МОУ Синьковская СОШ №1 приказ №39/7 от 02.09.2002 г., на одну ставку библиотекаря более 16 лет. Имею благодарности от администрации школы по 2016 год. Но начиная с 2016 учебного года я стала испытывать психологическое давление, дискриминацию со стороны администрации школы и саботаж моей работы.  С каждым новым годом становится сложнее работать:
      1.      Психо–эмоциональное и физиологическое напряжение (перенос и подъем тяжестей в больших объемах - совмещение инвентаризации с приемом 4000 новых учебников, выдача учебников всей школе по не согласованному со мной графику директора в течении 3 дней);
      2.      Нарушается трудовое законодательство. Мне вынесен приказ о дисциплинарном взыскании.  Приказы, справки и жалобы по работе, о проверках и комиссиях в библиотеке до меня не доводятся. Инвентаризация библиотеки проводится без основания, не выдерживая сроки, в нарушение  п. 10.2 Инструкции об учете библиотечного фонда  N 590, раз в 5 лет .(инвентаризация в сентябрь-октябрь 2017 г, август 2018 г. ). Мои заявления, докладные записки, зам директора по УВР рвет на глазах у меня;
      3.      Проверки ИМЦ совместно с администрацией школы  проводятся в нарушении сроков.  (Проверка от 04.07.2018 г, во время нахождения меня на больничном, в нарушении приказа № 446 от 14.06.2018 г Управления образования АДМР МО. Проверка 07.09.2018 г. в нарушении сроков исправления);
      4.      Мне запрещают присутствовать на заседаниях ШМО и общаться с учителями по  поводу заказа учебников. Выдачей и заказом учебников, нарушая мои должностные обязанности, занимается зам. директора по УВР;
      5.      Из помещения библиотеки пропадают учебники. Администрацией утерян ключ, а второй замок выломан, акта не было составлено.  Вынуждена сменить  замок в библиотеку, он  приобретен за мой  счет;
      6.      Нарушен Приказ Минобрнауки России от 26.01.2016 № 38 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. № 253».   Зам директора по УВР выписаны учебники «Русский язык 8 класс»  и «Русский язык 9 класс»  С.Г. Бархударов,  который не числится в Федеральном Перечне;
      7.      Учебники  «Русский язык»  Г.Г. Граник покупаются родителями с согласия администрации школы.  В фонде школьной библиотеки они не числятся, не моя инициатива закупать учебники, которые не числятся в Федеральном перечне учебников.
      Таким образом меня подводят к увольнению, нарушая статьи 77 ТК РФ; ст 145 Уголовного кодекса России. Данные действия рассматриваю, как дискриминирующее по возрастному признаку, согласно ТК РФ ст. 3. По данному факту обращалась к нач. Управления и в профсоюз работников народного образования. Ответа нет.
      Добродел_211018.pdf
      Добродел_211018.pdf
      Добродел_211018.pdf
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Хочу выразить огромную благодарность Воспитателю детского сада№9 Светлячок г.Реутов Туркеевой Людмиле Ивановне.Людмила Ивановна,огромное Вам спасибо !Такие воспитатели должны работать в детском саду,отзывчивые ,добрые ,любящие свою работу .Дети и родители вспоминают Вас с добротой!Огромное  Вам спасибо и низкий поклон!
    • Гость Дарья
      От Гость Дарья
      Средняя общеобразовательная начальная школа 3, г.Кашира, МО.Фасад здания в ужасном состоянии! И внешне некрасиво, и того и гляди балкончик обвалится на людей, детей...

• Гость Ольга Викторовна
      От Гость Ольга Викторовна
      Я многодетная мать. Мой сын,Караваев Ярослав, обучался 9 лет в СОШ N2 город Павловский Посад,МО.
      13.08.2018 г. я обратилась в выше указанную школу с заявление, принять моего ребёнка в 10 класс.Однако мне ответили устным отказом. Скрытно сфотографировала своё заявление с отрицательной резолюцией.Согласно ФЗ « О гос. Поддержки многодетных семей» моего ребёнка обязаны были принять.
      Прошу Вас применить меры административного взыскания к виновным лицам,с уведомлением меня, в противном случае буду вынуждена обратиться в Ген прокуратуру России.
      т.89261882200
      [email protected]

• Гость Олег
      От Гость Олег
      Глава городского округа Подольск Николай Пестов на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым 13 апреля 2018 сообщил, что с целью ликвидации второй смены в школах мкр Кузнечики были открыты еще две школы! Казалось бы - более, чем достаточно, чтобы все учащиеся начальных классов посещали занятия в нормальное время. Однако, как говорится, "а воз и ныне там"! Мой сын, учащийся школы № 32 в мкр Кузнечики, в третий класс пойдет во вторую смену! Что это за издевательство над людьми, а главное, над детьми. О каком повышении качества образования мы можем говорить, если ребенок приходит из школы когда уже пора готовиться ко сну. В районе 3 (!) школы и гимназия, а от второй смены это наших детей не избавляет! Когда ребенку делать уроки, ходить на дополнительные занятия, гулять в конце концов. Если я не могу отвести своего ребенка на дополнительные занятия после школы, это нарушение моих прав и моего ребенка! Со слов главы городского округа Подольск эта проблема решена, а на самом деле - эта проблема еще существует! Знает ли об этом губернатор Московской области?
    • Гость Родители 31 группы
      От Гость Родители 31 группы
      Хотим выразить благодарность
  • Теги