«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Каруселька55

Бездомные животные

В теме 2 сообщения

Добрый день.  Проживаю в г. Щелково, ул.8 Марта,29. В нашем районе бегает стая собак. Вчера эта стая устроила брачные игры и вечером в 4й подъезд было проблематично попасть. Какая –то женщина с нашего дома одну начала подкармливать( все дело тянется с осени). Собака не ее и ее никогда не была. Бродячая, приблудная. Сейчас их штук 5-7. Огромные псы. Опасаемся за жизнь своих детей и себя. В центре дома две детские площадки. Просьба принять меры по отлову БЕЗДОМНЫХ животных. #собаки БЕЗДОМНЫЕ!, чтобы эта бабулька не говорила! Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Если убирать бездомных собак и кошек с улиц, придут другие животные, а именно крысы, которые могут нападать на людей, и  на детей, они нас не боятся. и могут перегрызать провода в автомобилях.  В нашем дворе. я живу в Балашихе так и случилось. Когда я приехала жить в наш дом, 12 лет назад, огромные крысы неспеша, переваливаясь переходили мне дорогу и прятались под крыльцо. В моей машине под капотом я обнаружила следы  пребывания этих жутких животных.  Потом появились кошки и #собаки, пока они бегали, крысы пропали.  Как только "добрые люди" их потравили, ( случайно и моя маленькая собачка съела что-то, еле спасла), опять появились эти наглые крысы, хотя и мусора у подъездов у нас нет.  Причем людей крысы не боятся.  Затем я увидела пару дохлых крыс, это все наши защитники-коты и #собаки.   Лучше кормить их и наладить добрые отношения.  Я так считаю. Сейчас такая жизнь любой может стать бездомным, не надо зарекаться.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...