«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Грибовская Юлия

Проблема с подписанием медкарты в детскай сад

В теме 1 сообщение

Здравствуйте. У Нас проблема. В детской поликлинике 1 города Электросталь заведующая уже 2-ю неделю не может заверить нашу мед карту для поступления в детский садик. Путёвка уже на руках. Срок у путевки 12дней. Помогите пожайлуста

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Иван
      От Гость Иван
      Электросталь, Первомайская 20, окна на восток
      3-й день как стоит запах гари, будто горелой пластмассы. Запах просачивается через закрытые окна. Концентрируется, что невозможно находиться в отдельных частях квартиры. День и ночь. Равно в подъезде. Сушит во рту, неприятный осадок. Кружится голова.
      SOS
    • Гость ИРИНА
      От Гость ИРИНА
      Прошу  разьяснить проблему:
      Проживаем  в  МО ,Электросталь,ул Тевосяна д12 а  кв  79.В  квитанции на  оплату   эл.энергии стоит запись,что у  счетчика  закончился  срок  поверки.Вопрос:
      Квартира  государственная, почему  ЖЭК не  оповестил  нас  и  кто  должен  менять  эл. счетчик,если    хозяин  государство.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Здравствуйте. Очень хотела бы узнать почему автобус номер 8 ЭДСК СЕВЕРНЫЙ после 07: 45 по расписанию не ходит. В 07:54 по ул. Николаева в сторону ЭДСК автобуса не было. Автобус появился в 08:06. Водитель этого автобуса 15.03.2019г. грубиян. На протяжении года ,когда я сажусь в автобус с этим водителем ,я слышу постоянно грубость и крик. Сегодня женщину чуть не защемил дверьми. Многие водители этого маршрута не уступают пешеходам дорогу. Спасибо.
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Здравствуйте. Обращаюсь к вам, так как никто не может помочь. Я купила комнату в городе Электросталь ул. Маяковского д. 3. Это является единственной моей собственностью. Но жить я там не могу. Дело в том что  этот дом заражен тараканами и грызунами. Когда покупали комнату об этом бывшие жильцы умолчали.Жильцы дома обращались в разные инстанции. В СЭС обещали обработать, но до сих пор никого. Сказали что обрабатывали в этом доме чердаки( НО ЧЕРДАКА В НАШЕМ ДОМЕ НЕТ) К мэру записаться  невозможно,запись все время откладывают. Что нам делать,платить за комнату не в состоянии т.к платим кредит за данную комнату и снимаем квартиру,жить в таких условиях с детьми мы не можем. Огромная просьба помогите пожалуйста.
    • Гость Аня Майорова
      От Гость Аня Майорова
      Уважаемый Добродел,иски ваши не выполняются! Во дворе по Спортивной 47 порвали кошек,каждое утро воляются кровавые трупы,дети видят это. Когда закончится этот беспредел??? Никому не нужны чипипованные ##собаки,зубы им ни кто не удалил,они кидаются,лают,воют все ночи. Жильцы жалуются,во двор выходят окна! Пройти во дворе не возможно,летит вся стая на тебя.Страшно,дети ходят уже с газовыми балонами,а за это в школе ругают и не допускают к урокам. Уберите насовсем отсюда этих собак!!! Во дворе грязь,мусорные пакеты разорванные.Везде собачьи фекалии,места пустого нет,на тротуарах,в полисадниках перед окнами жителей первых этажей,вонь,инфекция! Уже просто не возможно. ЖЭКУ по району не реагируют на жалобы.У меня младший ребёнок после увиденной дергающейся,исксанной, кровавой кошки,которую любил весь двор,замкнулся,очень переживает. Приют только Ногинский,но их везут оттуда зачем то в Электросталь на Спортивную 47 в последнюю клюшку!!! Кормит дед ненормальный со своей внучкой ,все из ненавилят,так как прикормили,а ответственность брать не хотят за собак!!! Здесь не питомник,не псарня! Это общественный двор,где живут люди,дети гуляют! ##собаки эти на детской площадке гадят! Под балконами сидят,на канаве у стоянки лежат и это все наш двор! Страшно ходить! Прошу Вас принять меры!
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Здравствуйте! 
      Прошу Вас помочь решить мою проблему.
      Моему сыну 03.02.2019 года исполнилось 14 лет, 06.02.2019 года подали в #МФЦ города Электросталь документы на получение паспорта, вот уже прошёл месяц, а обещали через 2 недели. На мои звонки в #МФЦ, говорят что за все отвечает УФМС, на звонки в УФМС, ответ что все в #МФЦ, я уже бьюсь 2 недели. Просьба помочь. 
      Очень грубые сотрудники в УФМС. 
      Моего сына зовут Шуваев Максим Михайлович. Проживающий город Электросталь ул. Журавлева д. 11 к. 1 кв. 4.
    • Гость Валентина Александровна
      От Гость Валентина Александровна
    • От Новиков Виталий Викторович
      г. Электросталь ул. Победы д. 13.к.4 после вчерашнего обращения часть мусора убрали но стоящие две недели коробки почему то опять остались под моим окном.

• От Новиков Виталий Викторович
      Здравствуйте в городе  Электрослаль  М.О по адресу у. Победы д.13к.4 по каким то причинам дворник игнорирует уборку мусора лежащий около уличной двери мусоропровода. Бумажные  коробки с мусором  уже стоят две недели, прошу принять меры и наказать управляющую компанию, так как это происходит постоянно, чтобы убрали #мусор от мусоропровода и моего окна мне приходится этот #мусор фотографировать и отправлять фотографии на сайт ЕДС. Почему я должен тратить своё время на решение такого содержания дома.

• Гость Алексей Алексеев
      От Гость Алексей Алексеев
      1.02.2019 года обнаружил, что вода с крыши, капает мне на потолки.Этим же числом обратился в ЕДС Восток г. Электросталь, подал заявку о протечки кровли дома...Пришли рабочие с Жэка, посбрасывали снег с крыши, но проблему это не решило.Никаких мер по устранению неисправности, принято не было!Хотя в Постановлении Госстроя России от 27.09.2003г. регистрационный №170,чётко прописано, что протечки в отдельных местах кровли должны устраняться в течение суток с момента их выявления.Ситуация усложняется тем, что вода натекает мне на натяжные потолки и масса продолжает нарастать.С появлением воды на потолках, пропал свет(в комнате и на кухне).Составил акт о затоплении, как и положено, далее созвонился с главным инженером управляющей компании, объяснил суть проблемы, на что услышал ответ, что в это время года, ремонта крыши не будет...После этого разговора ничего не изменилось и вода продолжала копиться на потолках.К сегодняшнему дню, на потолке в коридоре образовался пузырь, который висит над головой.Написал письменное заявление в управляющую организацию *Жилкомфорт*,удалось поговорить с директором,который мне сказал тоже самое, что до весны изменений не будет, латать крышу никто не будет!По поводу слива воды с потолков, сказали оплачивайте,потом возместим вам ущерб по чекам.Но если у меня за 10 дней уже надулся потолок под тяжестью воды, откуда мне взять возможность и время, чтоб настолько часто вызывать специалистов и оплачивать каждый раз им этот труд, помимо коммунальных платежей, которые я и без того исправно выплачиваю!?Вот такая неприятная ситуация складывается в моей квартире из-за того ,что жилой дом находится в ненадлежащем состоянии, а управляющая компания не собирается заниматься своими прямыми обязанностями.Ко всему вышеизложенному, прилагаю фото акта о затоплении, фото с квартиры и фото заявления, написанного мной сегодня в УК *Жилкомфорт* г. Электростали.Буду Вам весьма благодарен, если моё обращение о помощи, не останется в стороне!

• Теги