«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Владимир

Кабельное телевидение в Бронницах

В теме 1 сообщение

В прошлом году в г. Бронницы компанией ООО НОВА ТЕЛЕКОМ( г. Москва 1-я ул. Бабеля д.3а, комн .3П) тел.8-495-505-25-81) ряд домов было проведено кабельное телевидение, о чем в газете Бронницкие Новости  был указан список подключенных домов. В газете предлагалось , дословно: для того, чтобы получать эту услугу, просим  жителей подключенных домов прийти в офис мособлеирц и подписать стандартный договор на обслуживание или, наоборот, написать заявку об отказе от кабельного телевидения. Но самое интересное в том, что деньги с жильцов  по платежной ведомости #ЖКХ уже снимались в течении 3-х месяцев .Я проживаю в г.Бронницы по адресу ул. Москворецкая 19-84 Децина Владимир Васильевич. Я давно не пользуюсь общественной антенной телевидения, кабельное телевидение в мою квартиру не проведено, но деньги с меня незаконно забирали. Я потратил уйму времени , дважды ходил в мособлеирц писал заявление об отказе от кабельного телевидения и возврате денег за не оказанные услуги (октябрь прошлого года), приглашал представителя компании Федулова С.А. для проверки на предмет ввода в мою квартиру каб. тел., дважды ходил в банк за справкой о моих реквизитах для отправки денег на мою карту. Все документы в октябре были переданы тов.  Федулову С. , но возврата  незаконно взятых с меня денег по сей день на карте нет!!!!!!!!. Мне не жалко этих 159 руб.  но возмущает такая наглость с которой действует эта компания. И таких как я, только в моем доме много ( квартира подо мной- хозяева умерли  несколько лет, телевидение кабельного нет, но ведомости валяются по всему подьезду и в них плата за кабельное тел. снимается. Прошу оказать помощь, крайних я не могу найти, на письма по электронной почте не реагируют, хотя в ноябре звонили что деньги вернут в течении недели, но увы!!!  Децина Владимир-:65 лет.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...