«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Кристина

Воспитатель бьёт детей

В теме 15 сообщений

Балашихе в детском саду 35, воспитатель Калинина Ю. В.  бьёт детей в группе 10. Заведующей ни один раз писали жалобы на Калинину, в том числе и на сайте Добродел, но никаких мер не предпринималось  чтоб наказать воспитателя.  За то что она распускает руки на детей, её, как минимум, надо уволить 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале:  https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1262924 Обращение направлено на модерацию в орган власти.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Гость Кристина сказал:

Балашихе в детском саду 35, воспитатель Калинина Ю. В.  бьёт детей в группе 10. Заведующей ни один раз писали жалобы на Калинину, в том числе и на сайте Добродел, но никаких мер не предпринималось  чтоб наказать воспитателя.  За то что она распускает руки на детей, её, как минимум, надо уволить 

Поделиться сообщением

Как не стыдно клеветать человека!!!! Это все ложь! 2 года вожу ребенка, чудесная и группа и воспитатели. 

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 09:02, Гость Кристина сказал:

Водила к ней детей. Дети её обожают. Очень много занятий с детьми. Не верю.

Поделиться сообщением

Добрый день,дорогие модераторы!Зачем выкладывать не проверенную информацию!!!!Эта жалоба-клевета! Второй год мой ребенок ходит в д/с 35 к Калининой Ю.В!Дети ее любят!И она любит детей!!!Всегда с ними занимается,каждому уделяет время!Только слова благодарности могу сказать нашим воспитателям Калининой Ю.В., Кашпиревой Е.В. и Фалевич Е.Н.

Поделиться сообщением

Я, мама бывшей выпускницы воспитателя Калининой Ю.В., хочу тоже встать на ее защиту. Моя дочь ходила к Юлии Владимировне пусть не много, всего один год в подготовительной  к школе группе. Но очень полюбила этого педагога. И я считаю, что о прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по любви и привязанности со стороны детей. Внимание уделялось всем детям без исключения. В раздевалке группы постоянно вывешивались детские работы, выставлялись поделки. Дети получали необходимые знания на занятиях, учились дружить и уважать друг друга. Хочется выразить слова благодарности и пожелать Юлии Владимировне в будущем успеха в нелёгком, но благородном труде!

Поделиться сообщением

Хотела бы тоже встать на защиту Юлии Владимировны, водила к ней свою первую дочку. Она чуткий, отзывчивый воспитатель, любит всех деток, много занимается с ним, детки ее обожают. Сейчас в этот сад вожу третьего ребенка (дочку), надеюсь попасть к ней в группу. P.S. К ней еще ходил мой брат, он ее обожал. 

Поделиться сообщением

Как можно просто и нагло клеветать!!!! Как вам не стыдно,Кристина!!!!Если у вас личная неприязнь,это ваши проблемы!!!  К Калининой Ю.В. 2 года водила мальчишек-близнецов. Они ее обожали и шли в группу с удовольствием.Это ведь главный показатель,когда дети спокойно находятся в группе и не вспоминают о родителях! Четкий громкий голос,объяснения на занятиях...Вечером придешь за мальчишками,а Юлия Владимировна то в шашки с ними играет,то рисует,то поделки делает. Вот и результат-мои ребята отличники и спортсмены!!!Спасибо вам, Юлия Владимировна! Спасибо всем педагогам 35 детского сада!   

Поделиться сообщением

Добрый день! Мои двое детей (погодки) были у Калининой Ю три года! Дети довольны и по сегодняшний день с хорошими словами вспоминают воспитателя! Весь выпуск с нами согоасен. Это какое-то, явно, импульсивное недоразумение! Я прошу принять моё сообщение во внимание! Иначе пойду с ходотайством к заведующей дс 35 о клевите и недоразумении! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте,хочу и я вам рассказать о Юлии Владимировне! Мой ребёнок у неё в группе был 3 года, и я хочу вам сказать, таких воспитателей мало, ответственная, добрая, отзывчивая, детей любит, дети ее тоже!! До сих пор моя Ксюша вспоминает ее добрыми словами и до сих пор называет её - моя Юлия Владимировна!! А сейчас время такое настало,для того чтобы растоптать человека,уничтожить, унизить много ума не надо,да и с совестью сейчас у людей проблемы,а может простое обострение(весна скоро). Прежде чем наказать человека конечно одних слов и плевков не достаточно, обязательно надо разобраться. Юлия Владимировна,спасибо вам за вашу работу и любовь к детям от меня и моих детей! Мы с вами! А на Кристину подайте в суд,за клевету,мы вас поддержим!

Поделиться сообщением

Знаю Калинину Ю.В. как педагога, который очень любит детей.Моя дочь, ходила к ней в подготовительную  группу и души в ней не чаяла! Никогда никаких инцидентов не было ни у кого в группе, и ни с кем из родителей, тем более никогда не поверю в эту ложь, что она бьет детей.Да ее дети просто обожали! Очень обидно за то, что  клевещут на воспитателя!!! Хочу выразить благодарность Юлии Владимировне от себя и своей дочери Маргариты за доброе отношение к детям!

Поделиться сообщением

Мой ребенок тоже посещал группу Калининой Ю.В. Ничего плохого сказать не могу, только слова благодарности. Отдавала ребенка со спокойной душой, зная, что будет в надежных руках, которые обогреют, приласкают, чему-то научат. Ребенок всегда ходил к ней с удовольствием.

Поделиться сообщением

УК РФ Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Поделиться сообщением

бьёт детей в группе 10.---- Воспитатели в 10 группе и лично Калинина Ю.В. работники с большим стажем .Опыт,знания и т.д. Мне не понятно в соответствие с Гражданским Процессуальным Кодексом Вы можете писать только за себя ,за своего ребенка но не за всех детей в группе.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...