«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

детская поликлиника на Говорово 10

В теме 1 сообщение

сын сломал ногу 25.12.2017 приехали на приём к травматологу-ортопеду в поликлинику на говорова 10 в  421 кабинет. врач настоятельно попросила оставить карту ей и сказала что сама передаст её куда нужно.25.01.2018 сыну сняли гипс и выписали в школу с 26.01.2018,при условии того,что ребёнок не может встать на ногу вообще!!! кроме мази и зарядки ничего не выписал(сама работаю в больнице и знаю,что нужна реабилитация,физиопроцедуры, и лфк). но самое ужасное,что теперь нашу карту не отдают ссылаясь на то,что мы ее не оставляли!!!Некая Людмила Николаевна из 317 кабинета ехидно и хамски с усмешкой сказала что им наши карты ненужны! звоню главному врачу и зам.главного врача и никто не отвечает. это просто ужас! буду писать в администрацию.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ариша
      От Гость Ариша
      в пятницу пришла в поликлиннику на пожарского, ситуация была срочная. пришла попросить осмотр у Спириной И.А. т.к. ближайшая запись к гинекологу только на 19 число. в осмотре мне было отказано, при этом пока я сидела у Спириной, ей позвонила по телефону наверное ее знакомая. это я поняла из ее диалога. Спирина ответила "давай приходи быстрее, я посмотрю, я работаю до 17". Т.е. как я понимаю у нас осматривают каких то "выборочных"? и не имея связей и дружбу, ты никуда не попадешь? когда я объяснила Спириной все свою проблему, мне было предложено сделать платно УЗИ у нее на дыбенко(платно), или вызвать скорую. я объснила, что я не могу вызвать скорую т.к. у меня дома ребенок, которого мне просто пока не с кем оставить. В итоге я все равно получила отказ и предложение приехать к ней в платную клинику. проблема моя так и не решена. мне казалось, что по срочным ситуациям, они принимают вне очереди. и уж тем более если есть время осмотреть свою подругу, то почему этого времени не нашлось для меня??? я прошу Вас разобраться в данной ситуации.
    • От ВикторияВики
      Здравствуйте, прошу вас о помощи! Пишу анонимно .   мой ребёнок учится в школе 26 в 1А классе,  город Воскресенск . и мой ребёнок постоянно болеет,А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО У нас не проветривается  помещение(окна старые и совсем не открываются ) ! мой ребёнок постоянно болеет, потому что из старых окон  дует сквозняк  (хотя мы родители  заклеивали как могли). мой ребенок постоянно болел  т.к в помещении было  зимой 9-11градусов тепла , учитель ходил  в шубе. мы уже обошли все пороги, но нам никто не может помочь.  учитель молодой и боится идти  нам на встречу, сдерживает род.комитет, чтоб род.комитет не  ходил к директору. тем самым вредя нашим  детям.   а директор  на  наши   просьбы отвечала: "ваши проблемы, есть  деньги  вставляйте, нет значит  терпите, не нравится  идите в другую школу " . честно  надоело это хамство .  мы собрали нужную  сумму, но у нас  одна  из мам  скрылась с деньгами , просили  директора  нам помочь, т к  она собирается  по весне  вставлять окно пластиковое в коридоре у другого класса(сама лично нас оповестила) . но нам сказала нет,  тому классу  в коридоре  окно нужнее . это коридор а у нас в классе дети дышат  спертым воздухом потом и многим другим что скопилось  ща пол года  (за пол года ни разу не проветривади). я попросила проветривать помещение, на эту просьбу учитель ответила , что не может, т.к окна вовсе не открываются  . я понимаю  учителя и почему она нас просит не беспокоить директора успокаивает нас, но не понимаю руководство школы, так как они разговаривают с нами родителями,  нашему классу  были выделенны деньги на ремонт достаточно  большую  сумму ,  но ремонт они сделали так что мой ребенок дважды поранил ногу о гвозди, которые  торчат из линолиума. в игровой комнате   стена  в грибке и тоже ни каких мер не принимаются. Я прошу проверить действительно  ли эти деньги пошли на ремонт нашего  класса??(по оценке экспертов  на нашь класс выделили  только половину  их данных денег )  у нас в классе нарушены все санитарные нормы. вы только подумайте  25 человечков и ни разу, НИРАЗУ за пол года не открыл учитель окно . это и нарушение  со стороны  учителя.  чем же дышат дети ?????  и руководству все ровно ! ощущение , что этим людям все ровно на наш класс и на наших детей .  Я очень прошу . я умоляю вас помочь нашей проблеме .  пожалуйста  помогите нам с окнами. проверьте действительно ли  деньги  выделенные  на ремонт пошли именно на ремонт нашего класса! и очень хочется  чтобы работники школы а именно руководство относилось с уважением  к родителям и не говорили  "ищите деньги , не нравится уходите " . я очень  надеюсь  на помощь и наведение  порядка в  этой школе .   пишу анонимно боясь последствий по отношению к моим детям ,а учитель и директор  одно целое  а  у меня деток несколько  и в разных  классах  . спасибо за понимание.
    • От ВикторияВики
      Здравствуйте, прошу вас о помощи! Пишу анонимно .   мой ребёнок учится в школе 26 в 1А классе,  город Воскресенск . и мой ребёнок постоянно болеет,А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО У нас не проветривается  помещение(окна старые и совсем не открываются ) ! мой ребёнок постоянно болеет, потому что из старых окон  дует сквозняк  (хотя мы родители  заклеивали как могли). мой ребенок постоянно болел  т.к в помещении было  зимой 9-11градусов тепла , учитель ходил  в шубе. мы уже обошли все пороги, но нам никто не может помочь.  учитель молодой и боится идти  нам на встречу, сдерживает род.комитет, чтоб род.комитет не  ходил к директору. тем самым вредя нашим  детям.   а директор  на  наши   просьбы отвечала: "ваши проблемы, есть  деньги  вставляйте, нет значит  терпите, не нравится  идите в другую школу " . честно  надоело это хамство .  мы собрали нужную  сумму, но у нас  одна  из мам  скрылась с деньгами , просили  директора  нам помочь, т к  она собирается  по весне  вставлять окно пластиковое в коридоре у другого класса(сама лично нас оповестила) . но нам сказала нет,  тому классу  в коридоре  окно нужнее . это коридор а у нас в классе дети дышат  спертым воздухом потом и многим другим что скопилось  ща пол года  (за пол года ни разу не проветривади). я попросила проветривать помещение, на эту просьбу учитель ответила , что не может, т.к окна вовсе не открываются  . я понимаю  учителя и почему она нас просит не беспокоить директора успокаивает нас, но не понимаю руководство школы, так как они разговаривают с нами родителями,  нашему классу  были выделенны деньги на ремонт достаточно  большую  сумму ,  но ремонт они сделали так что мой ребенок дважды поранил ногу о гвозди, которые  торчат из линолиума. в игровой комнате   стена  в грибке и тоже ни каких мер не принимаются. Я прошу проверить действительно  ли эти деньги пошли на ремонт нашего  класса??(по оценке экспертов  на нашь класс выделили  только половину  их данных денег )  у нас в классе нарушены все санитарные нормы. вы только подумайте  25 человечков и ни разу, НИРАЗУ за пол года не открыл учитель окно . это и нарушение  со стороны  учителя.  чем же дышат дети ?????  и руководству все ровно ! ощущение , что этим людям все ровно на наш класс и на наших детей .  Я очень прошу . я умоляю вас помочь нашей проблеме .  пожалуйста  помогите нам с окнами. проверьте действительно ли  деньги  выделенные  на ремонт пошли именно на ремонт нашего класса! и очень хочется  чтобы работники школы а именно руководство относилось с уважением  к родителям и не говорили  "ищите деньги , не нравится уходите " . я очень  надеюсь  на помощь и наведение  порядка в  этой школе .   пишу анонимно боясь последствий по отношению к моим детям , т к у меня их несколько  и в разных  классах  .а учитель и директор одно целое. спасибо за понимание.
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Ужасное отношение! Я нахожусь на 38 недели беременности, подала заявку на госуслугах по замене паспорта, пригласили на прием, сдала все документы, сказали прийти на следующий день за паспортом. Пришла, база не работает, паспорт не готов. На госуслугах стоит услуга оказана,как так?!Сказали прийти 22.02.2017, я попросила выписать времянку, мало ли какие случаи бывают, без паспорта в роддом не примут, времянку выписали до 28.02.2017Пришла 22.02.2017 сидят две мадамы, говорят ваш паспорт не готов, я говорю как не готов? ! Да вот же у вас есть времянка тут написано 28.02.2017, та инспектор, которая сказала прийти 22.02.2017 ушла на "больничный" все вопросы к ней! Как вообще такое может быть, паспорт напечатать 5 мин, они сидят в одном кабинете и не взаимозаменяемы? Делают одну и ту же работу! Я не могу каждый день ездить в паспортный стол, т. К мне тяжело,на улице гололед,на территории паспортного стола не чищено,упала , сидеть там в очереди по 2 часа просто так! Спросила этих двух дам, где можно оставить жалобу, отправили на Союзную 4, приехав туда, сказали не кому тут жалобу писать, надо было там и писать. Паспортный стол находится Московская область, Одинцовский район, с. Немчиновка, ул. 2-й Просек, д. 4.
  • Теги