«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анастасия

5 поликлиника г Мытищи

В теме 1 сообщение

В 5 поликлиники г. Мытищи( ул. Веры Волошиной,54) терапевт  Владимирова Валентина Михайлова очень медленно работает. Поясню:

Я была записана  на 9ч 36 мин, пришла в 9ч. 30 мин. Перед мною было двое человек. Мужчина записанный на 9ч. 12 мин. и женщина( в порядке очереди). Мужчина зашел в кабинет только в 9ч 40 мин. и пробыл там около 30 мин.....Время было 10ч 15 мин. Потом зашла женщина. Ждала я до 10 ч.30 мин.За мной было уже 5 человек... Далее я больше не могла ждать,так как отпросилась с работы на час!! Я заходила в кабинет и говорила,что мне надо на работу, мне сказала " Сейчас зайдете",но прождав 10 мин я поняла что меня никто не услышал....я отпросилась с работы,чтобы сходить к терапевту... просидела час возле кабинета.... и когда в следующий раз я смогу попасть непонятно. Зачем вопрос записываться???

Я считаю,что если человек в возрасте и не может принимать вовремя, в силу своего возраста медленно работает,думаю пора на отдых.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Тамара
      От Гость Тамара
      Просьба заасфальтировать проход за мусорным контейнером между 5 и 11 участками на Волковском кладбище г. Мытищи
    • Гость Андрей Кондрашов
      От Гость Андрей Кондрашов
      Добрый день! Прошу разобраться в сложившийся ситуацией с оплатой услуги взнос на капремонт и обращением с ТКО . Так как наша управляющая компания  ДОМЖИЛСЕРВИС  обслуживающая наш дом по адресу г. Мытищи, ул. Институтская дом 19 корпус 2 кв 38 , то и услугу обращение с ТКО мы оплачиваем в общей квитанции ЖКУ. Тогда на каком основании МосОблеИРЦ  оплату за капремонт  в квитанции за март месяц 2019 года лицевой счет 33832-419  разделили на две суммы . В результате чего образовалась задолженность за услугу взнос на капремонт в сумме 174 рубля 30 копеек. Убедительно прошу разобраться так как телефоны  этой организации не отвечают ,  а при личном посещении  вразумительного ответа получено не было.  Тел. для связи 8-9168667307
    • Гость Владимир
      От Гость Владимир
      Посадили возле дома георгины. Сегодня утром прополол, полил. Днём всё скосили. Спасибо Вам благодетели. Косари вы наши ненаглядный. Да и то правда- зачем нам цветы возле дома? Помойки лучше цветов. Мэру Мытищи от нас низкий поклон. Даешь помойки. УРА.

• Гость Маргарита
      От Гость Маргарита
      Добрый день! Нет воды по адресу ул. 1я Крестьянская, д. 1, корп. 2. Ни горячей, ни холодной.
    • Гость Людмила
      От Гость Людмила
      Водители автобусов маршруты 4, 199, 419 гадят, в самом прямом смысле, возле нашего дома, под окнами и зелёными насаждениями, на конечной остановке Новомытищинского проспекта - НИИОХ. Ежедневно приходится наблюдать эту картину из окон квартир. Собираются по несколько автобусов на разворотной площадке, мочатся тут же, в кустах под окнами домов или прямо возле автобусов, орут, матерятся, мусорят. Убедительная просьба принять к ним  соответствующие меры, возле нашего дома постоянно стоит запах мочи.
    • Гость Лариса
      От Гость Лариса
      Просьба отремонтировать, расширить пешеходную дорожку от ул.Чайковского в Мытищах, до станции Строитель. Невозможно проехать с детской коляской, на велосипеде, не говоря уже за инвалидную.
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Безобразие по поводу оплаты проезда в автобусе 419 от #метро Медведково до Мытищи. Карту Стрелка к оплате не принимают. Непонятно как обилечивают.
      При этом билеты не выдают.
      Получается деньги за проезд получают неизвестно кто и за что.
      То есть при смене собственника произошел полный беспредел и доехать до #метро проблема.

• От Елена КЛЕЙН
      Здравствуйте !!! Заставило меня обратиться к Вам...просто какая то беспомощность во всем...Звать меня Козерацкая Елена Дмитриевна...Муж мой - Козерацкий Сергей Юрьевич, 1960 г.рождения, Ветеран боевых действий . В далеком 1981 и 82 годах выполнял свой воинский долг в республике Афганистан. Был ранен и тяжело контужен...15 лет, после ряда госпиталей и реабилитационных центров, находился по состоянию здоровья на 3й группе инвалидности...Т.К. заболевание было получено в Афганистане ( тяжелая степень контузии, потеря зрения на левый глаз, декомпрессионная травма позвоночника при подрыве, инфекционные заболевания,постравматический синдром) В августе 2001 года не пошел на ВТЭК (как бы почувствовал себя лучше), а, точнее, после хаоса 90х нужна была постоянная, нормальная работа...встретил меня, нужно было создавать семью...соответственно инвалидность автоматом сняли. Справку о здоровье в те времена можно было свободно купить в любом медицинском центре, особо не обследуясь...Пошел работать сначала в ЧОП - сотрудником Немедленного реагирования ( сами понимаете психологию работы), затем в банк - инкассатором возить и собирать ценности ( тоже андреналина через край...) Видимо боевые в Афгане требовали свое...В 2014 и 15 годах после ухудшения здоровья, сделали две полосных операции. После того, как выписался из госпиталя вышел на работу, болячки полезли как грибы...Страшные головные боли, головокружения, левый глаз видит только контур предмета или человека...правый сел до минус 8...Давление скачет за 250, по утрам рвота...Печень и желчный моментально воспалились...Сердечные боли стали регулярными. Почки работают плохо...видимо из за этого регулярно воспаляются суставы...Да еще из-за деформации позвоночника ( как показало МРТ) вылезла межпозвоночная грыжа и еще две на подходе...Ноги через 30-40 минут ходьбы становятся неуправляемыми(ватными) Пришлось приобрести опорную трость...После обращения к врачам в поликлиннику, выписывают какие то таблетки от давления и больничный лист...Больше никакого лечения...Пока на больничном в лежачем  состоянии, давление сползает вниз, как только какое то волнение или физическая деятельность(особенно в ночное время) происходит гипертонический криз, боли в сердце и ни какие медикаменты не помогают...только скорая что то еще может...так и прошел 15 и 16 год...В декабре 2016 года уволили по состоянию здоровья, проще сказать выкинули на улицу без зо всякой ощутимой компенсации....Когда вышел на МСЭ ни чего не освидетельствовали...По производственной характеристике  считался абсолютно здоровым для работы в инкассации...на рекомендации лечащих врачей просто не обратили внимания. На его бывшей работе соответственно рассудили по другому ( даже легкой работы не нашлось). Пришлось встать в Бюро Занятости, и там в место работы получает справки "с такими медицинскими показаниями для Вас вакансии в базе данных отсутствуют..." ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ...На этой почве психика тоже слетела, после Афгана в госпиталях они проходили реабилитацию...по словам свекрови - ночью не спал, постоянно рвался воевать, то находился вроде дома, а по отсутствующему взгляду - ГДЕ ТО ДАЛЕКО...Постоянно психищеские срывы...мать боялась, что кого нибудь покалечит или еще хуже...Алкоголь ,таблетки, работа - со временем это видимо уснуло...И ВОТ НОВЫЙ СРЫВ...Ночью как по часам просыпается к трем ночи...сон пропадает...тревожность за меня и детей ( совершенно не обоснованная) Давление моментально прыгает, говорит появляется какая то внутренняя дрожь...Кругом враги...Днем срывы на близких, боюсь за детей и за него тоже !!!! мы живем в комнате- коммуналке, одинокий сосед. Муж его просто на дух не переносит...и здесь я постоянно боюсь. Обращались в ПНД, один раз выписали лекарства, конечно чуть помогли...вот и все лечение. Лекарства, соответственно, без визы врача просто так не купишь, после Афгана их годами лечили, а здесь обошлись одноразовым приемом...После всего - сейчас обострения дошли до крайнего предела...хоть забирай детей и беги....В 2018 нам снова подготовили направление на МСЭ ( это было в начале осени), тут вдруг заведующая поликлинники  решает, что лучше направить его по линии ПНД, т.к. по третьей группе у него также присутствовал диагноз - ПОСТРАВМАТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ...А заведующая ПНД решает, что ему надо сначала лечь в Психбольницу, не знаю зачем, в госпитале инвалидов войны ВРАЧ - ПСИХИАТОР поставил ему диагноз после определенного обследования в 2018 году и русским языком сказал, что этого достаточно для определения группы потери трудоспособности...ЗДЕСЬ ЖЕ - ЧТО В ПОЛЕКЛИНИКЕ, ЧТО В ПНД, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЖДУТ , КОГДА ОН ПОКОНЧИТ С СОБОЙ, ИЛИ УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА ИЛИ ИНФАРКТА, ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ ЕГО ЗАКРОЮТ , КОГДА ОН УБЬЕТ КОГО НИБУДЬ ( НЕ ДАЙ БОГ). А ведь он бывший десантник - более 100 веса и одни мышцы...ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ - УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ...ЖИВЕМ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ НА МОЮ ОДНУ ЗАРПЛАТУ ВОСПИТАТЕЛЯ ДЕТСКОГО САДА И ЕГО 2700 - КОМПЕНСАЦИЯ ЗА РАНЕНИЕ...
      За три года накопились долги...ЗА #ЖКХ более 300000...так как в субсидиях из-за долга начального ( мы уже не могли его покрыть) нам отказали...Да и детей одеть -обуть, собрать в школу и садик...приходилось брать кредиты...теперь их отдать ...РАДЫ БЫ...только как ?
      КОММУНАЛКУ 18 МЕТРОВ - это ему купила мать в 2000 году, после размена своей квартиры, и ЗДЕСЬ ЕГО "КИНУЛИ"...когда в 2001 году он подал на улучшение, Мытищинская жилая комиссия посчитала , что он специально ухудшил свои жилищные условия ( и это то - когда он жил с матерью и взрослой сестрой в 2х комнатной квартире...ЕГО ПРОСТО ПОДВИНУЛИ НА ПЯТЬ ЛЕТ...даже не поставив на квартирную очередь...А ПОСЛЕ 2005 ГОДА УЖЕ И ВООБЩЕ НЕ СТАВИЛИ НИ КУДА....ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС ПОМЕНЯЛСЯ, сейчас надеялись, что к 30 летию вывода что-то поменяется...НУ И ДО СИХ ПОР ЖДЕМ) ВОТ ТАК СОЛДАТА, ПОТЕРЯВШЕГО ЗДОРОВЬЕ ЗА РОДИНУ ОТБЛАГОДАРИЛИ - ПЛЮНУВ В ЛИЦО ....С большой надеждой к Вам!!! Козерацкая Елена  Дмитриевна - жена Ветерана, мама 12 летнего мальчика и 6 летней девочки....ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ НАМ ДОВЕСТИ ДЕЛО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ МОЕГО МУЖА ДО КОНЦА - ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ, ПОМОЩИ В РЕШЕНИИ ЖИЛИЩНОГО ВОПРОСА, КАК ВЕТЕРАНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ !!! С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА !!! 
      выписка 01.pdf
      выписка 02.pdf
      выписка гос.01.pdf
      выписка гос.02.pdf
      выписка гос.03.pdf
      выписка госпиталя 01.pdf
      выписка госпиталя 02.pdf
      выписка из приказа.pdf
      выписка о составе семьи.docx
      компенсация Сергея.docx
      мед.справка с рекомендацией труда.pdf
      мрт01.pdf
      мрт02.pdf
      направление 01.pdf
      направление 02.pdf
      направление 03.pdf
      направление 04.pdf
      направление 05.pdf
      направление 06.pdf
      направление 07.pdf
      направление 08.pdf
      направление 09.pdf
      направление 10.pdf
      направление 11.pdf
      направление 12.pdf
      направление 13.pdf
      направление 14.pdf
      Свидетельство о браке.pdf
      Свидетельство о рожд.Андрея.pdf
      Свидетельство о рожд.Евы.pdf
      справка БЗ за 17 год.pdf
      справка БЗ за 18 год.pdf
      справка БЗ.pdf
      справка о 3 группе.pdf
      справка о дох. за 19г..pdf
      справка о доходах за 18 год.pdf
      уведомление о не предоставлении субсидий.pdf
      удостов. о инвалидности 3гр..pdf
      удостоверение ВБД.pdf
    • Гость Ира
      От Гость Ира
      Доброго дня,пожалуйста.,,разберитесь с 419 маршрутом, почему у каждого водителя свой тариф,.Каждые 2 дня езжу на работу,каждый день разные цены,то 60 р,сегодня 70,вчера заплатила 50р.Уезжаю всегда с одного и того же места,Новомытищинский пр.
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Уже не первый год  с приходом весны и до зимы, в сквере имени Г.М. Стрекалова (г. Мытищи) стоит отвратительный запах канализации. Гуляем  там с детьми на детской площадке и вынуждены этим дышать! Все взрослые возмущаются. Дети прикрывают нос и рот руками. Очень жаль! Нам нравится гулять в сквере, но этот запах невыносим!!!
  • Теги