Гость Екатерина

Проблема приема граждан в Кадастровой палате

В теме 1 сообщение

Уважаемые господа! Я думаю, что не одна кто столкнулся с проблемой о приеме Кадастровой палаты (Новоивановский, Агрохимиков д. 6а). Прием ведется один день (четверг), все в одну кучу что юридические лица, что физические. Сегодня попыталась попасть, так приехали к открытию, так там очередь с 23.00 вчерашнего дня началась, а к 09.00 утра записалось по списку за 100 человек (представьте себе людей в одежде в маленьком помещении) объявляют какому номеру по списку дают талон, ничего не слышно, этот человеческий улей гудит. Так потом начинается самое интересное, администратор на первом этаже начинает выдавать талоны поэту списку. По каждому водит ФИО, паспортные данные. И после этого, после 10.00 часов запускают на второй этаж (15-20 человек), где опять живая очередь и не факт, что попадешь в первой половине дня. Я думаю, что не одна кто столкнулся с этим. Электронная запись не работает, хотя есть функция для этого, где написано очень любезно, что с вами свяжутся и никого. Все таки может кто-то уделит внимание этой проблеме, а это проблема, время очередей стоявших на улице прошла, для чего-то вводятся высокие технологии, и на это выделяются не малые деньги. Тем более Кадастровая палата которая пользуется популярностью и пробиться в нее надо караулить ночью входную дверь. Примите меры. Очень будем благодарны.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg