+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость seriy

газ

В теме 1 сообщение

Добрый день добродел у меня возникла проблема и решить можете ее только вы! Я купил недавно квартиру в (сталинском )доме ,этот дом газифицирован но по нашему стояку нет газа.Квартира на 2 этаже года четыре назад горела и пострадали все верхние этажи дом 4 этаже.И при пожаре не знаю кто отрезали кусок трубы на первом этаже и поставили заглушку.Жильцов осталось по этому стояку на все четыре этажа трое все разъехались,я пошел в горгаз заключил с ними договор о поставке газа. Но они приехав сказали что ЖЕК должен им дать заявку на сваривание трубы,я пошел в ЖЕК местный так те чтоб меня отфутболить мне сказали собрать всех собственников квартир по этому стояку.Найти всех невозможно да и информацию такую мне никто не даст вот и тупик незнаю что делать адрес дома г Коломна ул Окский проспект д 9 подъезд 6.И все это время люди живут без газа и ничего сделать не могут.

IMG_20180207_221830[1].jpg

IMG_20180207_221849[1].jpg

IMG_20180207_221911[1].jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Невозможно принять ванную из за ржавой воды! Как нам мыться!? ""Деньги вовремя начисляют! тут нет пререканий!"" А качество обслуживания сильно хромает!  Да из подвала сильная вонь сыростью и плесенью!  Большая просьба разобраться! P/S Кому мне пожаловаться ?

• От НатальяШишкина
      Я проживаю в г.о.Краснознаменск,ул.Строителей 3/3 кв.7 второй этаж (двухэтажное общежитие).
      Обращаюсь с жалобой,потому как, кровля моего дома повреждена.В Январе месяца сотрудники #ЖКХ чистили кровлю от снега киркой,а крыша покрыта рубироидом ,тем самым повредили её целостность.12 февраля 2018 года Я обратилась с письменной жалобой(входящей 723)  в МУП "Жилищное хозяйство" на протечку кровли,в ответ я получила уведомление 2 марта 2018 (исходящий 731),что моё заявление рассмотрено,но в связи с погодными условиями ремонтные работы будут выполнены до 1июня 2018.Поскольку сотрудники #ЖКХ не выполнили свои обязательства я обратилась с повторной жалобой 6 июня 2018(исходящий 2460),никакого ответа я не получила,сегодня 16 июня 2018 года РЕМОНТ КРОВЛИ КРЫШИ НЕ ВЫПОЛНЕН!!!Скоро пойдут дожди и вся детская комната будет залита опять грязной водой!!!Прошу помочь с ремонтом!!! 

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Здравствуйте !!!Помогите пожалуйста !!!В Московской области в Каширском районе посёлок Богатищево ул. Новая д. 8 - затоплен подвал канализацией ,вся вонь проникает в квартиры на первом этаже !!!В подвал проникнуть не возможно так как весит замок ,но сегодня нам удалось туда попасть с сотрудниками местного #ЖКХ. Зрелище ужасное !!! Подвал частями затоплен канализацией !все трубы ржавые текут и держаться на скотче и проволоках !вентиляция отсутствует !!!двери заблокированны !Ужасс!!!
      я сказала ,что тут нужно полностью очищать весь подвал ,дезенфицировать  просушивать и менять трубы - на мои предложения мне ответили ,что посыпем песочком сверху и все !!! 
      Ужасное общение со стороны #ЖКХ!!!Грубили как могли !!!
      помогите нам пожалуйста!!!умоляю !!!мы 2 года задыхаемся !!!
      подвал в ужасном состоянии !!!! 
      С боку дома ещё огромная трещина в фундаменте -и вся дождевая вода проникает в подвал !!!! 
      Скоро так и дом рухнет !!
      дом пяти этажный 
      с зади  дома есть канализационный люк ,вокруг которого стала проседать земля ,очень опасно может и обвалиться - у которого любят собираться маленькие дети  !!
      и ещё добавлю - месяц назад сотрудники #ЖКХ в подвале посыпали хлоркой ,да походу они там хорошо посыпали ,что маме стало плохо ,сутки не могли находиться в квартире ,соседи подтвердить !помогите умоляю !!!
      мой телефон 89153102763

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      У нас в деревне Зевнево Орехово-Зуевском районе до сих пор нет газа обещали провести в 2017 году, и досих пор нет. 
    • От MARGO95
      Добрый день!
      Я Бережная М.В. вместе со своей семьей проживаю по адресу: Московская область, Чеховский район, п Васькино д.35 кв 4. Уже на протяжении нескольких лет страдаем от одной и той же проблемы: "протекают наружние швы в многоквартирном доме". Каждый раз, как пройдет дождь мы обращаемся в #ЖКХ с жалобой, на что те говорят нам- "мы обсудим это с управленческой компанией". Каждый раз, когда на улице идет дождь, дождь идет и у меня в квартире-заливает стены и полы. В этом году в квартире сделали ремонт, поэтому данную проблему нужно срочно устранять, в противном случае придется обращаться в суд за взысканием.Заделка межпанельных швов на стене дома относится к текущему ремонту дома, должна выполняться в «кратчайшие сроки» и оплачиваться по статье «содержание и ремонт жилья», по которой мы ежемесячно платим немалые кровные денежки. В связи с тем что данную проблему не предотвращают, а я плачу за коммунальные услуги, оплачиваю текущий и капитальный ремонт ежемесячно, появляется вопрос- "так почему же я- мать троих детей должна платить УК если они не выполняют своих обязанностей". Просьба помочь разобраться в данной проблеме, так как #ЖКХ и УК не в силах сделать это самостоятельно.
    • Гость Юля
      От Гость Юля
      Я житель с .Бужаниново, у нас нет горячей воды, отключали на две недели с 18.06 по 02.07, сроки прошли, а горячей воды нет. На данный момент ни одного объявления нет, в ЖКО толком ничего сказать не могут.
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      В можайском районе, село Сокольниково, улица Школьная д.16 ,уже с февраля месяца нет газа. Вынуждены включать электроплиты. Как долго нам еще ждать газ? 
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      Два с половиной года назад мы решили провести газ в товариществе СНТ Родник+ Солнечногорского района, Сразу .же начались проблемы. Потеряли наши документы. Мы писали письмо на руководителя Мособлгаза. Проект стартовал. мособлгаз подписал с нами предварительный договор, по которому в течении двух лет обязался подготовить проект газификации товарищества. Передал полномочия газмонтажу в г. Химки. Газмонтаж тихим ходом начал подготовку  с решения земельных вопросов. В результате ошибки в топографической съемки был просрочен срок готовности проекта по договору. Все полномочия газмонтаж передал в мособлгаз, который,  при подаче документов в лесничество, опять допустили ошибку. И так по кругу, по кругу без конца и края. Так что мы уже потеряли нить событий за  чередой ошибок и проблем нерешаемых Мособлгазом. Хочется  понять одно: почему эта государственная структура, призванная помогать людям и государству, постоянно тормозит процесс, и что можно сделать, чтобы сдвинуть это дело с мертвой точки..
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Добрый день, Команда добродел. Ранее к вам обращалась моя бабушка Стадник Татьяна Владимировна ,проживающей по адресу: Московская область ,Чеховский район ,село Новый Быт ,ул.Новая,д.6 кв.8.в квартире зарегистрированы помимо бабушки сын Стадник Александр Михайлович, дочь Рягузова Наталья Михайловна, зять Рягузов Алексей Трофимович, внучка Рягузова Дарья Алексеевна. Дочь со своей семьей проживает в общежитии Родник по договору найма.В 2017 году в феврале к моей бабушке пришли сотрудники МПЖКХ и проинформировали, о том, что вышел закон об установке приборов учета горячего и холодного водоснабжения и ей разъяснили, что в ее квартире по техническим проблем нет возможности установить приборы учеты, и составили соответствующий акт,чтобы не было проблем с оплатой за #ЖКХ услуги и весь год нам приходили корректные платежки.В ноябре месяца 2017 года умирает мой отец, Стадник Александр Михайлович, бабушка предоставляет справку  о смерти в Мособлеирц.В январе 2018 года приходит квитанция на оплату #ЖКХ услуг в размере 55000 рублей.Мы сразу обратились  с заявлением  в МПЖКХ по Чеховскому району,  СП #ЖКХ ,в Мособлеирц,в прокуратуру. Прокуратура отправила запрос в жилищную инспекцию , которая продлила срок рассмотрения заявления. Просьба помочь разобраться в сложившейся ситуации .К данному обращения прилагаю все заявления и ответы на них ,платежные квитанции .Прощу обратить внимание на справку, которую нам и вам предоставил мособлеирц цифры в справках и квитанция значительно   расходятся. ____ 2, ___. 1.pdf
      ____ 8 ____ 18 _..pdf

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Люди не платят за #ЖКХ,не потому что не хотят,а потому что не могут

• Теги