«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Виктория

Нет воды Южное Видное!!!

В теме 1 сообщение

Жалоба на бездействие управляющей организации.

Добрый день, я проживаю в многоквартирном жилом доме по адресу г.Видное, ул. Ермолинская 1. В нашем доме по данному адресу на протяжении двух недель постоянно отключают горячую и холодную воду. С 11.02.2018 года у нас так же отключили отопление. С 11.02.2018 г до настоящего времени появились перебои с электроснабжением. Все это не дает возможности полноценно жить в квартире. Страдает не только наш дом, но и весь микрорайон Южное Видное. Все неоднократные наши обращения в УК Загород Сервис Запад остаются без результата. Все ответы УК сводятся к одному , что они не знают причину всех этих проблем и сроки их разрешения. Я со своей стороны надлежащим образом и в полном объеме оплачиваю ежемесячные счета, в которых включена плата за воду, отопление, электричество, за лифт (который тоже не всегда работает, а я к сведению живу на 16 этаже). Кроме того не производится вывоз мусора по несколько дней. На основании изложенного прошу провести проверку деятельности управляющей компании ООО "Загород Сервис Запад" по перечисленным мною нарушениям. Привлечь виновных лиц к установленной ответственности. Обязать УК устранить допущенные нарушения.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...