«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 2 сообщения

Добрый день. В пгт.Михнево ##ЖКХ не отреагировало на заявку по чистки снега с крыши.по ул.Кирова 25,так как после обильного снегопада начала течь крыша. Так же с крыши свисают глыбы снега и сосульки.

Проблема с протечкой кровли началось ещё с весны 2017 года. Тогда на заявку отреагировали моментально,приехали и почистили крышу. Но ремонтировать её не стали. В конце лета,начало осени 2017 года было сделано письменное заявление на ремонт крыши. На что в ответ сказали:"Ни чем вам помочь не можем,нам надо отремонтировать крыши других домов. А ваш дом поставим в очередь." А когда зимой в 2018году потекла крыша и была сделана заявка, то в ответ мы услышали вот что:"В очередь  на ремонт ваш дом не стоит, можем только почистить крышу от снега." Но крышу так и не чистили.В квартире на потолке уже началась плесень и постоянно пахнет сыростью. В квартире находится годовалый ребенок и ему приходится всем этим дышать.

Так же по ул.Кирова 25 в подъездах убирают раз в месяц.

Пожалуйста повлияйте на ##ЖКХ пгт.Михнево. IMG_20180220_120029.jpgIMG_20180227_144351.jpgIMG_20180227_144435.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Ирина, здравствуйте!

Я сотрудник телеканала 360, оставьте свой контактный телефон для связи, попробуем Вам помочь

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Максим
      От Гость Максим
      Протекли потолки на 5 этаже в квартирах 34 и 37,5 этаж по адресу г. Восресенск м-рн Лопатинский ул.Первомайская дом 19.Со стороны ####ЖКХ никакие меры не предпринимаются..Водка капает на пол...На фото представлена кв. 37,аналогичная ситуация в кв.34.Нужна помощь!!! #Воскресенск#Крыша#Протекла

• Гость Алла
      От Гость Алла
      Добрый вечер! Обращаюсь к администрации сайта "Добродел" который создан правительством РФ для решении наших проблем, который должен разобраться в каждой ситуации. Я житель города Жуковский, по улице Чапаева 15, подъезд 2! В нашем подъезде не было ремонта 100 лет, подъезд в ужасном состоянии, плитка на каждой площадке отвалилась уже давно, ходим с детьми по бетону грязному, вид катастрофически ужасный как в бомжатнике!!! Рамы сегодня завтра полетят, от непригодности, стены грязные, смотреть и проходить ежедневно нет никаких сил! Неужели компания УК Наукоград не видит в каком состоянии находится подъезд??? Большая просьба разобраться в сложившейся ситуации!!! И выложить плитку на площадках, начиная с первого этажа! Это просто ужас! Фото приложу в следующий раз.
    • Гость Игорь
      От Гость Игорь
      Я, Горшков Игорь Михайлович и моя семья, проживаем на последнем этаже многоэтажного дома по адресу: г.Краснозаводск ул. 1 Мая д.14Б кв.32. С 2016 года одну из комнат квартиры периодически затапливает, ввиду повреждения кровли дома. Вода протекает в комнату по потолку и одной из стен. На этой же стене расположена электрическая розетка.
      Результатом неоднократных обращений в письменном виде и по телефону в течение нескольких лет к обслуживающей организации МУП «ККК», явилось только чистка снега (и то не с первой заявки), закрепление не большой металлической полосы, которая не играет никакой роли и составление акта о протечки в 2016году.
      До настоящего времени кровля не отремонтирована и продолжает течь. Площадь протечки стремительно увеличивается. В комнате появились плесень и грибок, что крайне негативно влияет на здоровье членов моей семьи (в квартире проживают несовершеннолетние дети, одна из дочерей страдает абструктивным бронхитом, на фоне таких условий, приступы удушья стали учащаться).
      На сегодняшний день наблюдается абсолютное бездействие МУП "ККК". Заявки о чистке снега с крыши теперь остаются без внимания. До сих пор не была назначена комиссия для составления акта о протечки.
      Помогите пожалуйста в решении данной проблемы.
    • Гость Игорь
      От Гость Игорь
      Я, Горшков Игорь Михайлович и моя семья, проживаем на последнем этаже многоэтажного дома по вышеуказанному адресу. С 2016 года одну из комнат квартиры периодически затапливает, ввиду повреждения кровли дома. Вода протекает в комнату по потолку и одной из стен. На этой же стене расположена электрическая розетка.
      Результатом неоднократных обращений в письменном виде и по телефону в течение нескольких лет к обслуживающей организации МУП «ККК», явилось только чистка снега (и то не с первой заявки), закрепление не большой металлической полосы, которая не играет никакой роли и составление акта о протечки в 2016году.
      До настоящего времени кровля не отремонтирована и продолжает течь. Площадь протечки стремительно увеличивается. В комнате появились плесень и грибок, что крайне негативно влияет на здоровье членов моей семьи (в квартире проживают несовершеннолетние дети, одна из дочерей страдает абструктивным бронхитом, на фоне таких условий, приступы удушья стали учащаться).
      На сегодняшний день наблюдается абсолютное бездействие МУП "ККК". Заявки о чистке снега с крыши теперь остаются без внимания. До сих пор не была назначена комиссия для составления акта о протечки.
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Помогите пожалуйста в решении многолетнего вопроса 
      Я житель г. Щелково ул.Центральная д72 кВ. 6 
      У меня в квартире течёт крыша , сильно по проводке. Неоднократно писала жалобу в управляющую компанию . В 2018 году жаловалась на добродел - был дан письменный ответ что всё сделали . Так нет , как текло так и течёт с крыши, боюсь обрушения потолка . В управляющей компании прошу устранить течь только над моей квартирой!боюсь возгорании !управляющяя компания  Жалобу проигнорировали. Словестно отвечают что дом под снос и  боятся лесть не крышу и нет шифера. 

• Гость Анна
      От Гость Анна
      Здравствуйте! Мы живем в Подольске ул. Циолковского д.13. У нас катастрофа !!!!! Течет крыша,практически над всеми квартирами 5х этажей. В квартирах просто льет дождь с потолков.
      Писали заявление директору,были на приеме у главного инженера но никаких изменений  в течении месяца не видно. Над квартирами которые звонят в ЖЭУ№1,МУЖРП№9 чистят кровлю и на этом все.
      Главный инженер посылает к диспетчеру,диспетчер к главному инженеру. А крыша течет и заливает квартиры.Главный инженер собирает заявления и обещает летом сделать ремонт. 
      Сегодня были на приеме у главного инженера ,1,2 фото показывает состояние на 14 час дня. 3,4 фото состояние между 18-19 часами. Вода течет потоком.
      Подскажите куда еще идти,чтобы хоть как то дожить до лета.
      С Уважением Анна
      15.02.2019

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Ступинский округ, д. Городище, ул.Молодежная 1 квартира 9. ,протекает кровля в спальне, кухне. Образовалась плесень, в кухне вода капает с люстры. Проблема когда тает снег, это зима и весна. Обращались за помощью к коменданту, администрацию Ступинского округа. Зимой отвечали ждите до весны, весной ложили латку на кровле, а проблема остается, как текло так и течет. Администрация обещала в 2017 году капитальный ремонт кровли, но после преобразования в округ так ремонт и не был сделан, и теперь отвечают, что ремонт будет в период 2020года по2035, я асматик.такое состояние квартиры наносит вред здоровью.И от проводки  может в любой момент произойти возгорание. Я плачу за жилье своевременно.когда закончится такое безобразие, почему очевидные вещи нужно выбивать через суд?  Я медик, и если человек придет за помощью, а я посмотрю на него и скажу ну всё вы здоровы, ничем ему не помогая, у него от моих слов и взгляда произойдет выздоровление? И ему нужно идти в суд что б была оказана помощь?
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Я проживаю в г. Видное ул. Советская д3,кв. 118 в пятиэтажном доме на 5 этаже. Каждый год мы сталкиваемся с одной и тоже же проблемой протечкой кровли! В 2018 был сделан Акт у нас были испорчены потолки, после чего нам сказали что сделали локальный ремонт. И вот 09.02.2019 сново все потекло только ещё больше... весь наш новый ремонт потолков испорчен. Вода в виде вонючей коричневой жидкости льёт прям по электрическим проводам и плафонам, гибсокортон превратился уже г....но!!!! Звоним в аварийную службу умоляем нам помочь они говорят чтоб мы ждали до понедельника! В квартире вонь сырость!!! Я не понимаю за какой ремонт мы платим и кому.... сколько это безобразие будет продолжаться ??? Почему такой беспредел ??? Помогите решить эту проблему! 
    • От [email protected]
      крыша течет 3 года в 19 доме кв.14  в новом городке одинцовского района .ук не реагирует.решите вопрос

• От тропа
      В Красково по адресу пос.КСЗ Д.19,подъезд 1 недавно (в октябре 2018г.) был сделан косметический ремонт подъезда.Совсем недавно стала протекать крыша нашего дома, что привело к протечкам внутри подъезда и снаружи дома. 04 .02.19 звонили в единую диспетчерскую службу г.Люберцы,объяснили ситуацию,просили устранить эту проблему.До сих пор мер никаках не было принято....Просим разобраться.Спасибо.

• Теги

ПОЛОСКА.jpg добродел банер 1 повтор.jpg ПОЛОСКА.jpg 2e151444768807.5607843f306ed.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg