+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анастасия

Сильный гололёд

В теме 1 сообщение

Здравствуйте, прошу принять срочные меры по устранению гололеда а в городе Красноармейск Московская обл  по адресу:ул. Чкалова дом 7(рядом с магазином дикси) Сегодня из за страшнейшего гололёда со мной там чуть не произошла трагедия.  Пытаясь перейти дорогу на другую сторону от магазина дикси я подскользнулась и в прямом смысле этого слова влетела под машину. По счастливой случайности водитель успел увести машину в сторону, иначе все могло бы закончится фатально. Пожалуйста, примите срочные меры по устранению гололёда! Там ходят дети, старики и беременные женщины, и в любой  момент может произойти  трагедия! Администрации магазина,  извените за грубость, глубоко наплевать на территорию возле их магазина. Они утверждают что не отвечает за эту территорию!! Ходить там откровенно говоря страшно, особенно после произошедшего сегодня! Последняя надежда остается  только на вас! Пожалуйста не проходите  мимо этой  проблемы!  

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Добрый день!
      Проживаем в Красноармейске Московской области, улица Краснофлотская, д.13
      Не работает вентиляция в туалете. Замурован вентиляционный ход между квартирой 15 и квартирой 21. Больше недели была подана заявка в Управляющую компанию "Вектор". До сих пор не принято никаких мер. Из-за плохой вентиляции отвалилась плитка в туалете и вынуждены делать ремонт. 
      Прошу принять срочные меры.

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день! 
      Город Красноармейск Московской области микрорайон "Северный" дом 22
      За домом организованная площадка для сбора мусора. Не вывозят крупногабаритный #мусор. Обращалась в УК Восток - говорят, что это не их зона ответственности, обращалась в Отдел городского хозяйста 19 июня, обещали рассмотреть обращение и принять меры, написала претензию на сайте Экон - никто не отвечает. Недалеко находятся стационарные торговые палатки, видно что завалено ящиками. Но владельцы палаток обязаны платить за ввывоз мусора, а обслуживающая компания обязана его вывозить, а не складировать месяцами под окнами у жильцов дома.  
      Вчера меры так и не приняты, #мусор никто не убирает. Просьба помочь в решении проблемы, т.к. смотреть на такие завалы очень неприятно. 

• Гость ОЛЬГА
      От Гость ОЛЬГА
      Здравстуйте.Помоготе пожалуйста достучаться до местной власти.Ужасное состояние дет.площадки на ул.Новая Жизнь д19.17.15.Детская площадка расположена в близи речки .Сломаны качели.нет песка ит.д.

• От светлана богатова
      за окном без предупреждения ведутся ремонтные работы.2 года назад уже ремонтировали балкон на 3 этаже.все подоконники были в кирпичной крошке и пыли.тогда  после мытья окон я сама всё  перемыла...Прошло 2 года и опять такая же ситуация....грязь на подоконниках и под окном,а ведь я опять перемыла все окна и балконные стёкла.а это не легко с больной спиной!!!кто должен убрать всю эту грязь с подоконников и под окном?все вымытые стёкла "коту под хвост"!20180524_183951.mp4

• Гость Оксана
      От Гость Оксана
      #свалка мусора в Красноармейском лесничестве, прямо рядом с рекой. До въезда на мост справа огромная #свалка  строительного мусора. После съезда с моста налево ещё одна #свалка. #мусор вывозится КАМАЗами
    • Гость Варвара
      От Гость Варвара
      Добрый день.
      Я со своей семьёй проживаю в городе Красноармейск на улице Новая Жизнь. 
      Каждый день, гуляя с ребенком, мы ходим по разбитому тротуару, который тянется вдоль ул. Академика Янгеля. Также после дождя на тротуаре образуются огромные лужи, при их обходили требуется выходить на проезжую часть.
      Тротуар необходимо отремонтировать.

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день! 
      Я к Вам с такой проблемой. В городе Красноармейск, Московской области,ул. Новая Жизнь д. 12 кВ.16 кровля (крыша) в критическом состоянии! Хотя осенью, 2017 г. Был проведён капремонт! Крыша просто развивается как флаги! В феврале пошла жуткая течь, если бы в квартире не было натяжного потолка, все перекрытия и штукатурка рухнули бы нам на голову! Натяжной потолок сдерживал всю воду. 
      При обращении в УК «Вектор» не предпринято никаких действий, кроме того, как сняли люстру, чтобы не было контакта с водой. 
      «Ремонтом занимался подрядчик. Вот вам его номер телефона, решайте с ним» - так нам ответили на наши обращения. Прошло 2 месяца ожиданий , после чего сказали, что кровлю никто ремонтировать снова не будет, и ремонт в своей квартире, вы тоже на торопитесь делать. 
      Хочу обратить внимание, что у нас уже не первый раз происходят подобные ситуации. В 2001 году был обвал потолков в кухне и комнатах. Нам делали ремонт, посредством сокращения высоты потолков и просто сделали навесной гипсокартоновый потолок. Периодически, по весне, были потеки по стенам. В комнатах, где потолки остались старые, мы сами, на свои средства натянули потолки. И в 2010 году снова стало сильно затапливать. В полотно потолка набиралась вода, образовывая большую выпуклость. Чтобы избежать разрыва, пришлось резать потолок и сливать воду. После долгих «боев» с коммунальными службами, обратились в администрацию президента, и только так, нам сделали очередной ремонт. 
      В одной из комнат квартиры лежит парализованный инвалид, который не сможет позаботиться о себе. 
      Так же, в одной из комнат, отошёл материал и теперь лежит на натяжном потолке. Всё это скрипит и настораживает, потому что все это может упасть на наши головы.
      В квартире проживает 5 человек. 
       Ремонт делать отказываются! УК отмахивается от нас. 
      Вчера, 04.05.2018 Случился обвал потолка в соседней квартире, номер 15! Там живут маленькие дети! Так там просто прибили фанеру!!!
      Дом в аварийном состоянии, страшно спать! 
      Ищем поддержки и ждём помощи! 
      https://vk.com/video-88297265_456239358. Кровля после ремонта
      CA1FE703-6357-4D3D-BF43-321D62694A79.MOV

CA1FE703-6357-4D3D-BF43-321D62694A79.MOV

• Гость Анна
      От Гость Анна
      Здравствуйте, у нас вот какая проблема. В последнее время у нас в квартире горячая вода НЕ горячая, особенно по вечерам. Дети ( у меня их трое ) не могут принять душ. А вот уже дня два эта горячая вода ржавая ((( управляющая компания советует сливать воду.... у нас счетчики. Красноармейск, ул комсомольская дом 4-12

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Добрый день! В нашем городе Красноармейске Московской области в 2015 году по адресу ул. Дачная, д. 5А был открыт магазин "Пятерочка". На протяжении всего времени работы там происходят постоянные нарушения. А именно: 1. в торговом зале на нижнем уровне постоянно происходят затопления водой, но при этом эти залы  открыты для покупателей. Что на данный момент находиться под половым покрытием - остается только догадываться: это грязь, плесень и всевозможные бактерии (а там зал с молочной продукцией!!!!) 2. Овощи и фрукты для продажи лежат гнилые и с плесенью. 3. Многие товары выставлены без ценников. 4. А прилегающая территория, вообще превратилась в помойку: вывоз мусора осуществляется крайне редко, в результате чего образовались горы мусора. И многие жители уже туда выбрасывают свой #мусор. А между прочим в 5 местах от их мусорки находятся окна жилого дома. 5. И хотелось бы отметить о нарушении времени разгрузочных работ, которые могут осуществляться после 23-00 часов и в будни и в выходные дни. 
      И самое ужасное, что супервайзер этого магазина Иванова Татьяна Владимировна (тел. 8-903-2238-31-92) даже не знает эти нормы.   

• Гость Никулина Татьяна
      От Гость Никулина Татьяна
      Добрый день. Хочу обратить ваше внимание на катастрофическую обстановку с уборкой улиц в городе Электросталь московской области. В этом году с применением "высокотехнологических" способов уборки и вывоза снега власти города добились того что практически все улицы, включая центральные превратились в каток покрытый многосантиметровым панцирем льда. И ситуация эта длилась весь зимний период. В результате к весне улицы стали опасны для пешеходов. Стоит пройти по центральным улицам в выходной день чтобы понять что население недовольно, люди особенно пожилые постоянно падают. Мой собственный отец упал на улице Карла Маркса и лежит в травматологическом отделении городской больницы. Власти города пользуются тем, что корчась от боли человек не будет собирать свидетелей и записывать телефоны прохожих для взыскания денег в суде. А деньги поверьте не малые, протезирование ( винт в бедренную кость) обошлись мне уже 64 тысяч. Руб.  Если городской бюджет выплачивал бы компенсации по суду они конечно более внимательно следили за улицами. За тот период что я проживаю в городе это самый плохой год по уборке улиц. Раньше своих дворников мы знали в лицо и они с утра разбивали лёд ,посыпали песком дорожки, а сейчас прогнали трактор смахнул свежий снег и порядок. Вот улица Николаева сегодня 29 марта, полюбуйтесь как блестит лёд в лучах морозного солнца. Такая же ситуации на ул. Корешкова. Советскую улицу начали чистить только на прошлой неделе, не уверенна, что уже успели привести в порядок, Ленина сплошной каток. Зато проезжая часть почти сухая, наверное власти города осматривают вверенные территории из окна автомобиля и пешочком не ходят раз состояние тротуара их так мало заботит. Особенно меня тронула забота городских властей о жителях города. Отец попал в больницу накануне выборов и чтобы он и другие счастливцы не переживали, что не смогут выполнить свой гражданский долг по палатам травматологического отделения где 60 % пострадавших на улицах города прошлись представители избирательной комиссии и собрали бюллетени голосования. Очень жаль что на бюллетене нельзя было написать все добрые слова к властям города.  Фото сделано 29 марта 2018 года в г. Электросталь ул. Николаева д 22

• Теги