Гость Нина Александровна

Работа #МФЦ г. Балашиха

В теме 1 сообщение

Когда наведут порядок в работе #МФЦ по ул. Советская л. 4 г. Балашиха. Выдают талоны, а по факту живая очередь, даже если окно высвечивает номер талона! Сотрудники ссылаются на технический сбой в программе, но не устраняют его. В итоге, после того как увидишь номер своего талона на экране табло, нужно ждать ещё минимум полчаса, потому что окно ещё не освободилось! Когда прекратится это безобразие?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      Вчера, 04.07.2018 г., выстояв часовую очередь, в отделении «Мои документы» в г. Котельники по адресу ул. Новая д.14, получил отказ предоставлении услуги выписки из ЕГРН в отношении объекта недвижимости, расположенного в г. Москве, с формулировкой «выписки из ЕГРН в отношении других городов не предоставляются, езжайте туда, где у вас расположен объект», при этом по номеру горячей линии госуслуг в МО 8-800-550-50-30, возможность получения такой услуги подтверждают.
      В связи с отказом, пришлось ехать в Москву и к уже потерянному часу времени добавились ещё два часа.
      Прошу провести обучения персонала «мои документы» в городе Котельники о возможностях предоставления всей полноты услуг. О принятых мерах прошу сообщить.
    • От Екатеринаq
      Добрый день. Я подавала документы 03.05.2018 года на гос регистрацию земли и дома. Приехала получать 05.06.2018 на землю документы получила, а на дом , сотрудник не смог ответить на вопрос что с документами, но обещал перезвонить. Перезвонил и сказал, что документы нашлись и вам нужно заново приехать подать заново. При том , что я живу в Москве и у меня на руках двухмесячный ребенок за 120 км кататься из за чей ошибки очень не хочется. Приехала сегодня опять мне вернули все мои документы для новой подачи заново. Прошу вас разобраться в данной проблеме и ответ дать в письменном виде. Где были мои документы весь месяц и почему ни Росреестр, ни #МФЦ мне не позвонили и не сообщили о проблеме.    
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      05.05.18 я подала заявление на оформление загранпаспорта в #МФЦ г.Орехово-Зуево. Через некоторое время мне позвонили и попросили переделать заявление, так как по вине сотрудника #МФЦ в нем была допущена ошибка, что неудивительно (сотрудники во время оформления документов позволяют себе общаться на личные темы).
      22.05.18 я пришла в #МФЦ для того, чтобы переделать заявление, мне сообщили, что регламентная дата получения паспорта остаётся той же(6.06), возможна задержка на неделю, копию заявления на руки мне не дали. 
      22.06 я позвонила в #МФЦ, мне сказали, что паспорт готов 
      23.06 когда я пришла его получать, оказалось, что паспорта нет и не было. На вопрос когда он будет готов, ответить мне не смогли. Обещали разобраться в сложившейся ситуации. 
      В этот же день мне позвонили и сказали, что заявление я приходила переделывать не 22.05, а 28.05(что правдой не является), и загранпаспорт будет готов после 28 июня.
      Сегодня 36 день с момента повторной подачи заявления, загранпаспорт не готов благодаря некомпетентности сотрудников #МФЦ в г. Орехово-Зуево, на вопрос когда я смогу его получить ответ дать мне не могут.
    • От Дарья Денисовна
      Добрый день! 
      Вчера 24.06.18 пришла в #МФЦ г.Одинцово (Можайское шоссе д.71) и хотела подать документы на регистрацию по месту жительства (г.Одинцово ,ул.Триумфальная д.10) и услышала отказ,т.к. в нашем ЖК есть паспортный стол ,который работает 3 дня в неделю пн., ср.: 9:00 – 16:30, птн.: 9:00 – 16:00 .
      Почему я работающий человек 5/2 с 9:00 до 18:00,выплачивающий ипотеку!!!! Должна отпрашиваться с работы и терять деньги ,чтобы подать документы на регистрацию????? Почему не могу воспользоваться услугами #МФЦ???
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      27 мая 2018 года через сайт госуслуги я подала заявление на  ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. 29 мая пришла на предварительной записи в #МФЦ Ногинск для предъявления оригиналов документов. Сотрудник #МФЦ после моих объяснения (что я подала заявление через сайт) сказала, что она этим не занимается и отравила меня в живую очередь к сотруднику Соцзащиты, который консультирует посетителей в этом же зале. Отсидев в очереди еще 30 минут, уже сотрудник Соцзащиты , сказала что "если я подала заявление через госуслуги ,она мне помочь не может . Надо через VAW/ Спасибо ей она нашла сотрудника #МФЦ, который знал, что нужно делать в моем случае. Но сотрудник в течении 1 часа не смог выгрузить из базы мое заявление и проверить документы. Программа зависла. Мы ждали ровно час. В итоге мои документы откопировали и опять же тот же сотрудник Соцзащиты их просто забрала и обещала просто уже на своем рабочем месте в Соцзащите завести за меня новое заявление. Когда я 9го июня позвонила в Соцзащиту, узнать как обстоят дела с моим заявлением. Мне ответили,что они еще не обработали его и предложили позвонить ближе к июлю. Мне раньше было  проще подать заявление сразу через соцзащиту (у меня это четвертый ребенок)
    • Гость Никитина Ольга
      От Гость Никитина Ольга
      Хочу выразить благодарность специалисту #МФЦ Егорьевск Селезнёвой Алле за быстрое и профессионального оказание услуги.
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Добрый день. Хотелось бы пожаловаться на работу #МФЦ г.Подольска (ул.Высотная д.6). 25.05.2018 я обратилась в #МФЦ для подачи документов на получение детского пособия, т.к. зарплата ниже прожиточного минимума. Девушка за стойкой отправила меня к сотруднику соц.защиты. Отсидев с ребёнком в очереди 30 минут, сотрудница ответила, что пароль на сайте гос.услуги не подтвержден и отправила меня взять талон, чтоб подать документы в окошко. Из 30 окон работали от силы 15. Отсидев в очереди ещё 30 минут я подошла, чтобы сдать документы. Сотрудница Телепина Ульяна Владимировна спросила где выписка по вкладам. Хотя в списке документов на получение пособия (список мне дали там же в #МФЦ) выписки по вкладам указано не было. Затем последовал вопрос - где справка, что отец ребёнка не получает пособие. Ответив, что я мать-одиночка (и в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец- прочерк), последовал  ответ - где справка о том, что ребёнок прописан с вами? Свидетельство о регистрации ребёнка со мной по месту жительства из паспортного стола я прилагала, но мне ответили - этот документ не является доказательством прописки со мной ребёнка. Я ещё раз сказала, что я мать-одиночка и куда ещё могут прописать несовершеннолетнего ребёнка, кроме как к матери. В результате, документы собранные мною по списку, выданному в #МФЦ, у меня так и не приняли, ответив - идите берите выписку о вкладах из банка (хотя выписка не нужна, нужны лишь реквизиты, и я их предоставляла) и выписку из домовой книги. Мало ли сколько людей у вас прописано. Причём здесь люди, прописанные со мною в квартире, помимо меня и моего ребёнка- непонятно. Просидев таким образом с ребёнком 2 часа, у меня так и не приняли документы. Подобного наплевательского отношения не встречала. 
    • От Татьяна Гицевич
      Мне потребовалось оформить ИП. Я обратилась в #МФЦ по адресу: Долгопрудный Первомайская 11. Мало того, что налоговая, которая относится к нашему адресу просрочила регламентный срок выдачи документов, я целый день пытаюсь дозвониться в #МФЦ, чтобы узнать статус документов. Руководство поставило многоканальный телефон в режим  "Все операторы заняты". То есть в течение ЦЕЛОГО рабочего дня связаться с #МФЦ не представляется возможным.
    • Гость gjchtlybr
      От Гость gjchtlybr
      30 марта я, Герасимов М.В, проживающий по адресу; МО г. Павловский посад ,ул Ленинградская 14 обратился в ####МФЦ за получением Ситуационного плана для  представления в Мособлгаз.  Я заплатил 2250 рублей. 06.04.2018 г. при обращении мне предоставили просто план участка со строением (выкопировка из планов БТИ).  Сотрудник ####МФЦ пояснила ,что не она принимала заявку и надо прийти после 15.00 к другому сотруднику, кто оформлял заявку.  Данную выписку в Мособлгазе не приняли. Так как это не Ситуационный план. В ####МФЦ пояснили , что другого НЕТ. Мне интересно;" у соседа и Ситуационный план есть и схема расположения земельного участка с нашим домом есть.А нам не дали. У нас судебный процесс в городе. Я предполагаю, что  выдача нам заведомо ложной информацией  и отсутствие плана, связана именно с этим. В поступках сотрудников ####МФЦ, как мне кажется , просматривается коррупционная составляющая или личная заинтересованность, родство, кумовство.,что не позволяет нам в полной мере воспользоваться своими правами.
       Прошу Вас разобрать в сложившейся ситуации и принять меры. Так же прошу уведомить меня  о получении правильного Ситуационного плана в соответствии с Госстандартами.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день! Сегодня была по необходимости в #МФЦ города Королёва на пр-те Космонавтов. Девушка за стойкой, где написана Помощь, подала мне талон с огромным пренебрежением к моей персони, когда я ей сделала замечние, то в ответ услышала пишите куда хотите. Пошла к руководству (они начинают работать с 9.00, было без 15 9), я не знала, что рабочий день у них не начался, в кабинете были сама руководитель и наверно её секретарь, увидев мою персону одна из женщин сказала - надо закрыть дверь, чтобы не ходили (ещё одно хамство), также она добавила, чтобы я зашла в дверь напротив. Я зашла, там сидят старшие специалисты, когда я им рассказывала проблему, то никто меня не слушал, им вообще наплевать на людей. Я не первый раз в этом #МФЦ и всегда такое пренебрежение. Хамство.
  • Теги

ПОЛОСКА.jpg 1.jpg ПОЛОСКА.jpg 2.jpg ПОЛОСКА.jpg 3.jpg ПОЛОСКА.jpg 4.jpg ПОЛОСКА.jpg 5.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg