+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 2 сообщения

Добрый день!

Хочу поделиться своей проблемой и попросить вашей помощи.

Я, Евдокимова Ирина Алексеевна, со своей дочерью Евдокимовой Дарьей Кирилловной зарегистрирована (прописана) по адресу: Московская обл., Одинцовский район, с. Саввинская слобода, ул. Юбилейная, д. 47, кв. 19, но фактически проживаю со своей дочерью по адресу: Московская обл., г. Одинцово, ул. Сосновая, д. 26 кв. 52.

До июля 2017 года (включительно) предоставляла справку в ##ЖКХ Каринское с фактического места жительства об уплате коммунальных услуг и мне не начисляли за эти услуги по месту регистрации.

С августа 2017 года, ##ЖКХ Каринское, в лице Коростылевой Галины Петровны, отказалось принимать данные справки (и стали начислять за коммунальные услуги по месту регистрации),  направив для решения данного вопроса к Управляющему директору участка Горки-10 Кочкину А.В.. Писала письма по почте Россия, 2-ва письма пришли без ответа, их даже не удосужились получить на почте. Оправила по эл. почте. Получила ответ только, после звонка в приемную Кочкина А.В.

Писала заявление Руководителю администрации сельского поселения Ершовское Бредову А.В. с просьбой установки учетчики, за счет администрации, поскольку квартира муниципальная.

В итоге все сослались на п. 86 Постановления Правительства РФ от 06.02.2011г. №354 «о предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых помещений»- если жилое помещение не оборудовано индивидуальными или общим прибором учета, и при этом отсутствие технической возможности его установки не подтверждено в установленном порядке, перерасчет за ЖКУ не производить.

По итогу получается ##ЖКХ перерасчет отказывается делать, собственник жилья не устанавливает счетчики, а я гражданка РФ, которая платит налоги на содержания подобных служб, дважды платит за ЖКУ (по месту регистрации и по месту постоянного места жительства).

Где правда?

Помогите…

С уважением, Ирина Евдокимова.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 28.02.2018 в 15:08, Ирина Евдокимова сказал:

Добрый день!

Хочу поделиться своей проблемой и попросить вашей помощи.

Я, Евдокимова Ирина Алексеевна, со своей дочерью Евдокимовой Дарьей Кирилловной зарегистрирована (прописана) по адресу: Московская обл., Одинцовский район, с. Саввинская слобода, , но фактически проживаю со своей дочерью по адресу: Московская обл., г. Одинцово,

До июля 2017 года (включительно) предоставляла справку в ###ЖКХ Каринское с фактического места жительства об уплате коммунальных услуг и мне не начисляли за эти услуги по месту регистрации.

С августа 2017 года, ###ЖКХ Каринское, в лице Коростылевой Галины Петровны, отказалось принимать данные справки (и стали начислять за коммунальные услуги по месту регистрации),  направив для решения данного вопроса к Управляющему директору участка Горки-10 Кочкину А.В.. Писала письма по почте Россия, 2-ва письма пришли без ответа, их даже не удосужились получить на почте. Оправила по эл. почте. Получила ответ только, после звонка в приемную Кочкина А.В.

Писала заявление Руководителю администрации сельского поселения Ершовское Бредову А.В. с просьбой установки учетчики, за счет администрации, поскольку квартира муниципальная.

В итоге все сослались на п. 86 Постановления Правительства РФ от 06.02.2011г. №354 «о предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых помещений»- если жилое помещение не оборудовано индивидуальными или общим прибором учета, и при этом отсутствие технической возможности его установки не подтверждено в установленном порядке, перерасчет за ЖКУ не производить.

По итогу получается ###ЖКХ перерасчет отказывается делать, собственник жилья не устанавливает счетчики, а я гражданка РФ, которая платит налоги на содержания подобных служб, дважды платит за ЖКУ (по месту регистрации и по месту постоянного места жительства).

Где правда?

Помогите…

С уважением, Ирина Евдокимова.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...