+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

Гость Светлана

Медицинское обслуживание

В теме 1 сообщение

Отвратительная работа скорой помощи. На вызов могут ехать по 2.5 часа, даже к ребенку находящемуся в тяжелом состоянии

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От НатальяШишкина
      Я проживаю в г.о.Краснознаменск,ул.Строителей 3/3 кв.7 второй этаж (двухэтажное общежитие).
      Обращаюсь с жалобой,потому как, кровля моего дома повреждена.В Январе месяца сотрудники #ЖКХ чистили кровлю от снега киркой,а крыша покрыта рубироидом ,тем самым повредили её целостность.12 февраля 2018 года Я обратилась с письменной жалобой(входящей 723)  в МУП "Жилищное хозяйство" на протечку кровли,в ответ я получила уведомление 2 марта 2018 (исходящий 731),что моё заявление рассмотрено,но в связи с погодными условиями ремонтные работы будут выполнены до 1июня 2018.Поскольку сотрудники #ЖКХ не выполнили свои обязательства я обратилась с повторной жалобой 6 июня 2018(исходящий 2460),никакого ответа я не получила,сегодня 16 июня 2018 года РЕМОНТ КРОВЛИ КРЫШИ НЕ ВЫПОЛНЕН!!!Скоро пойдут дожди и вся детская комната будет залита опять грязной водой!!!Прошу помочь с ремонтом!!! 

• Гость Максим В.
      От Гость Максим В.
      Добрый день! Прошу решить проблему с дорожным покрытием по адресу г.Краснознаменск ул.Строителей 18/6. К дому невозможно подъехать не попав в десяток ям!!! Даже многие таксисты зная этот двор отказываются туда везти. Дом находится на окраине города и похоже дорожные службы города про него просто забыли!!!
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Прошу обязать управляющую компанию "Чистота и порядок" вывозить #мусор чаще по адресу ЖК Космическая Гавань ул. Советской и Парковой - переполненные контейнеры и бегающие крысы по детским и спортивным площадкам, ужас!!!
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Добрый день, я проживаю в Московской области, ЗАТО г.Краснознаменск, ул.Победы, д.18, 1 подъезд. Долгое время жильцы дома добросовестно оплачивали статью "содержание и ремонт", учтенную в платежке #ЖКХ, при этом многие годы ремонт в подъезде не проводился. Начались жалобы об ужасном состоянии подъезда и нам наконец-то сделали ремонт. Зимой! Ужасной вонючей краской мастера из Средней Азии травили нас в течение месяца. Зимой, как Вы понимаете, невозможно открыть все окна и двери (для проветривания квартиры и подъезда) из-за низкой температуры воздуха за окном. На выходе нам сделали ремонт ужасного качества о котором мы и сообщили #ЖКХ. С компанией расторгли отношения и сейчас наняли новую, чтобы устранили "косяки" предыдущей компании. Это такие же мастера из Средней Азии. Как вы думаете - что они делают? Они наносят шпатлевку на два слоя старой покраски, чтобы сделать видимость, что они что-то устраняют. При этом шпатлевку наносят хаотично, без разбора, "для галочки". На мое замечание, что все это отвалится, если не расчистить старую краску, рабочий сделал вид, что "русский не понимать". Когда прекратится ремонт подъезда "для галочки"? Неужели жители дома не достойны, чтобы раз в десять лет у них был произведен нормальный ремонт?! С расчисткой старой краски, шпатлевкой и окраской более качественной краской, от которой не будет щипать глаза в течение месяца. Для чего мы проживаем в ЗАТО, если в подъездах все те же мастера из Средней Азии?! Если не делается ремонт в подъезде ежегодно, то раз в десять лет невозможно нанять специалистов? Фотографии устранения "косяков" новой подобранной компанией прикладываю. На фото нанесенная шпатлевка неровными мазками мастера поверх двух слоев старой краски (это 7 этаж). 

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Краснознаменск, Гарина 17, подъезд 2, лифт не поднимает взрослых детей. Вес 35 кг+портфель. Три раза оставлялась заявку Диспечеру. Тишина. 
    • Гость светлана
      От Гость светлана
      На улице Связистов в городе Краснознаменск московской области за  8 лет ни разу не мелись проезжие #дороги.во время ветра  пыль, грязь поднимаются в вверх и образуется смерч.это просто уже невыносимо.управляющая компания центр инвестиций0 50 говорят что #дороги проезжие между домами должна мести администрация.в итоге жители задыхаются от пыли невыносимой.неговоря уже о ямах.пожалуйста помогите разобраться .
    • Гость светлана
      От Гость светлана
      На улице Связистов в городе Краснознаменск московской области за  8 лет ни разу не мелись проезжие #дороги.во время ветра  пыль, грязь поднимаются в вверх и образуется смерч.это просто уже невыносимо.управляющая компания центр инвестиций0 50 говорят что #дороги проезжие между домами должна мести администрация.в итоге жители задыхаются от пыли невыносимой.неговоря уже о ямах.пожалуйста помогите разобраться .

• Гость светлана
      От Гость светлана
    • От Ангелина Ф.
      Добрый день! В г. Краснознаменске (ЗАТО) Моск. обл. во дворе дома на ул. Краснознамённая 2А после урагана сломано дерево, еще у одного надломлена большая ветка, и оно также находится на грани падения. Просьба спилить и убрать сломанное дерево и ветки.

• Гость Сударев Юрий Васильевич
      От Гость Сударев Юрий Васильевич
      Здравствуйте ! Пишу о своей проблеме : я диабетик (диабет 2 типа), но вынужден, вместо планомерного, бесперебойного и без каких либо переживаний (что категорически не рекомендовано при этом ) получения положенных мне по закону лекарственных препаратов и средств диагностики (тест-полосок), обращаться в различные инстанции с целью восстановления справедливости. Могу отметить лишь "ДОБРОДЕЛ". после обращения на который стали выписывать и стал получать метформин. Выписанные же рецепты на тест-полоски остаются неудовлетворенными уже в течение двух месяцев, а рецепты "гасятся" и получается, что мне никто ничего не должен. Тест полоски относятся к ЖИЗНЕННО необходимым средствам, я их вынужден покупать за свой счет с затратами порядка 1000 рублей в месяц. Министерство Здравоохранения Московской области отделывается отписками типа  "проводится аукцион с последующей закупкой... т.е ждите когда рак на горе свистнет, а Министерство Здравоохранения Российской Федерации отправляет к надзорным органам т.е все работают вроде бы, но воз и поныне там. Мне уже порядком надоела эта канитель, но по-видимому мое здоровье ветерана труда с 43 летним стажем в нашем государстве нужно только мне самому, только сил для борьбы у меня маловато. Прошу Вас мне помочь. С уважением,
      Сударев Юрий Васильевич,
      143090 г. Краснознаменск, ул. Победы 20/71
      тел. : 8-926-852-70-84
  • Теги