+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

Гость Александра

Не сбивают сосульки с крыши

В теме 1 сообщение

В Климовске, на улице Заводской дом 21, 3 подъезд, уже полторы недели не могут сбить сосульки, которые висят над входом в подъезд. Видимо ждут, когда это упадет кому-то на голову. Во дворах тоже сплошной лёд, не посыпают и не убирают наледь. Невозможно передвигаться. Как и по всему городу.

IMG_20180228_204014_HHT.jpg

IMG_20180228_204005_HHT.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Денис
      От Гость Денис
      Здравствуйте обращаются к вам жители дома 16/2 по улице профсоюзная,район Силикатная 2, просим вас нам помочь,нам нам возле дома освальтировали дорогу во дворе,положили тратуар,но после дождей наш весь двор затапливает от 6 подъезда до 1 подъезда,детскую площадку,мы не знаем что сделали,но мы плаваем,пожелые люди,и жители дома не могу не в магазин идти,и не могу после работы пройти во дворе в свои подъезды,приходиться обходить,водворе плавают машины,когда во дворе не асвальтировали дорогу такого затопа во дворе не было,как освальтировали двор стало двор у дома до 1 подъезда затапливать,просим вас разобраться и принять меры,а то мы вынуждены будим обратиться в СМИ.

• Гость Денис
      От Гость Денис
      Здравствуйте мы жители района Страстная 2 просим вас помочь,нам недавно во дворе освальтировали дорогу и сделали пешеходную дорожку,когда проходит дождь,у нас все это затапливается весь наш двор,пожилые люди,а также жители дома после дождя и потопа во дворе не могу пройти не в магазин,не сработает домой,воды покалено,машины можно сказать плавают,нам освальтировали возле дома дорогу,но до этого столько воды во дворе не было,как освальтировали во дворе дорогу стало хуже,просим вас разобраться и перенять меры.

• От luckydog
      В городе Домодедово по улице Зеленая д.89,тараканы лезут через окна!!!!написали зявление в жек,сказали ждите ,в течении месяца...
      Особенно страдают первые этажи, в связи с подвалами!!!!!Просьба срочно принять меры!!!!!
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! К вам обращаются жители мос обл. Талдомского района с. Темпы. Ул шоссейная д 1, д 3 и д 4. При оплате услуг ##ЖКХ во дворах ни чего не делается,все дворы заросли высокой травой, к мусорным бакам не подойти, в траве ползуют змеи и бегают крысы. Примите пожалуйста меры.

• Гость Елена Сницарь
      От Гость Елена Сницарь
      22 июня 2018 в первой половине дня по адресу Подольск, м-н Климовск, ул. Гоголя д. 1. неустановленными лицами (сотрудники горячей линии #ЖКХ тел. 55-57-94 не смогли установить тех, кто сделал это по порубным билетам) был произведён спил кустарников и деревьев у подножия опоры вышки электропередачи, расположенной непосредственно у забора моего дома по вышеуказанному адресу. Вплоть до сего дня спиленные деревья и кустарник остаются не убранными, что делает невозможным доступ к опоре вышки электропередачи и одновременно создаёт пожароопасную ситуацию т. к. сухой хворост, в который превратились спиленные деревья и кусты находится вплотную к деревянному забору моего дома, а часть спиленного (включая дерево) рухнула через забор на мой участок.
      Кроме того, спил деревьев и кустарника был в тот же день произведён вдоль по улице Речной в 10 - 30 метрах от вышеуказанного адреса.
      Спиленные на улице Речной деревья и кустарник также остаются высохшими и не убранными, что создаёт пожароопасную ситуацию для лесополосы в который не убран спиленный материал и стоящего на расстоянии 5 метров ряда домов. 
      В связи с пожароопасностью прошу Вас незамедлительно принять меры по устранению описанной ситуации.
      Елена Сницарь +7 985 185-185-2

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Невозможно принять ванную из за ржавой воды! Как нам мыться!? ""Деньги вовремя начисляют! тут нет пререканий!"" А качество обслуживания сильно хромает!  Да из подвала сильная вонь сыростью и плесенью!  Большая просьба разобраться! P/S Кому мне пожаловаться ?

• От НатальяШишкина
      Я проживаю в г.о.Краснознаменск,ул.Строителей 3/3 кв.7 второй этаж (двухэтажное общежитие).
      Обращаюсь с жалобой,потому как, кровля моего дома повреждена.В Январе месяца сотрудники #ЖКХ чистили кровлю от снега киркой,а крыша покрыта рубироидом ,тем самым повредили её целостность.12 февраля 2018 года Я обратилась с письменной жалобой(входящей 723)  в МУП "Жилищное хозяйство" на протечку кровли,в ответ я получила уведомление 2 марта 2018 (исходящий 731),что моё заявление рассмотрено,но в связи с погодными условиями ремонтные работы будут выполнены до 1июня 2018.Поскольку сотрудники #ЖКХ не выполнили свои обязательства я обратилась с повторной жалобой 6 июня 2018(исходящий 2460),никакого ответа я не получила,сегодня 16 июня 2018 года РЕМОНТ КРОВЛИ КРЫШИ НЕ ВЫПОЛНЕН!!!Скоро пойдут дожди и вся детская комната будет залита опять грязной водой!!!Прошу помочь с ремонтом!!! 

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Здравствуйте !!!Помогите пожалуйста !!!В Московской области в Каширском районе посёлок Богатищево ул. Новая д. 8 - затоплен подвал канализацией ,вся вонь проникает в квартиры на первом этаже !!!В подвал проникнуть не возможно так как весит замок ,но сегодня нам удалось туда попасть с сотрудниками местного #ЖКХ. Зрелище ужасное !!! Подвал частями затоплен канализацией !все трубы ржавые текут и держаться на скотче и проволоках !вентиляция отсутствует !!!двери заблокированны !Ужасс!!!
      я сказала ,что тут нужно полностью очищать весь подвал ,дезенфицировать  просушивать и менять трубы - на мои предложения мне ответили ,что посыпем песочком сверху и все !!! 
      Ужасное общение со стороны #ЖКХ!!!Грубили как могли !!!
      помогите нам пожалуйста!!!умоляю !!!мы 2 года задыхаемся !!!
      подвал в ужасном состоянии !!!! 
      С боку дома ещё огромная трещина в фундаменте -и вся дождевая вода проникает в подвал !!!! 
      Скоро так и дом рухнет !!
      дом пяти этажный 
      с зади  дома есть канализационный люк ,вокруг которого стала проседать земля ,очень опасно может и обвалиться - у которого любят собираться маленькие дети  !!
      и ещё добавлю - месяц назад сотрудники #ЖКХ в подвале посыпали хлоркой ,да походу они там хорошо посыпали ,что маме стало плохо ,сутки не могли находиться в квартире ,соседи подтвердить !помогите умоляю !!!
      мой телефон 89153102763

• Гость Любовь
      От Гость Любовь
      29.06.18 было отключено горячее водоснабжение по адресу Февральская 10/27. Обьявлений не было и нет до сих пор, нашла только информацию, что 13.07.18 должны были подать воду, а уже 14 число, а воды нет! Сил уже нет терпеть эти отключения, в апреле этого года так же отключали без предупреждения! Вдобавок к этому, плановое отключение обещают через неделю. Каждый год одно и то же, помыттся хочется нормально, а уже более 2 недель греем кострюльки. Помогите жителям Подольска спастись от недобросовестной котельной Эврика 2, мы все платим исправно всегда, почему же мы должны страдать?

• Гость Юрий
      От Гость Юрий
      Здравствуйте, Андрей Юрьевич . Хотел узнать почему никак покрытие на детских площадках немогут сделать в Подольске КЛ. Готвальда 17  А оборудовать чтоб не появлялись здесь элементы с бутылками. Так отчитываются хорошо ваши чины о проделанной работе , может надо проверять по факту ездить и смотреть и кто врет увольнять  так будет надёжней и правильно. Стандарт для Подмосковья резиновое покрытие на детских площадках одни слова для сми. Необещайте и не говорите того чего не можете сделать
  • Теги