«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 5 сообщений

Живем в невыносимых условиях! В подъезде нет окон уже больше полгода. В квартирах очень холодно. Дует ветер. Снег лежит прямо на лестничной клетке. На неоднократные обращения управляющая компания не реагирует. Уборка подъезда не осуществляется. Рабочая по уборке оставляет #мусор за подъездными дверьми или сметает в подвал. Стоит отвратительная вонь от мусора.Просим вставить окна, закрыть фанерой решетку в подвал, и сменить рабочего по уборке!!! Город Орехово-Зуево площадь Пушкина дом 2 второй подъезд.

DSC_0005[1].JPG

DSC_0006[1].JPG

DSC_0008[1].JPG

DSC_0011[1].JPG

DSC_0012[1].JPG

DSC_0013[1].JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1383719 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени будет доступно для просмотра.

Поделиться сообщением

Виктор, здравствуйте!

Я сотрудник телеканала 360. Оставьте свой контактный телефон, пожалуйста

Попробуем помочь решить вопрос

Поделиться сообщением

Проблема так и не решена, полный игнор. Причём что в марте была вторая публикация на доброделе, а первая 5 февраля https://dobrodel.tv/topic/114040-в-подъезде-нет-окон-сугробы-грязь/#comment-166218. Мой номер 8(496)422-32-33. Осталось только надеяться на телевидение. 

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 17:36, Mayyaryzh сказал:

Виктор, здравствуйте!

Я сотрудник телеканала 360. Оставьте свой контактный телефон, пожалуйста

Попробуем помочь решить вопрос

Проблема так и не решена, полный игнор. Причём что в марте была вторая публикация на доброделе, а первая 5 февраля https://dobrodel.tv/topic/114040-в-подъезде-нет-окон-сугробы-грязь/#comment-166218. Мой номер 8(496)422-32-33. Осталось только надеяться на телевидение. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Московская область, Шаховской район, д. Старое Несытово. #мусор не вывозится с организованной помойки в течении всего летнего периода. Все валяется вокруг, разносится ветром. В остальных деревнях аналогичная ситуация. Приезжал мусоровоз, схватился за голову и уехал, так ничего и не забрав. За что мы платим деньги? Где вывоз мусора???

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Жалоба на управляющую компанию ООО «УК #ЖКХ Нара» 
      Я, Кагарлицкая Мария Александровна, являюсь жильцом квартиры по адресу Московская область г. Наро-Фоминск ул. Академия Фрунзе (учебный центр ВАФ) д.1 кв. 4 
      Я своевременно вношу плату за содержание дома и все коммунальные услуги. 
      2 недели назад я оставила заявку в управляющую компанию ООО «УК #ЖКХ Нара» расположенную по адресу г. Наро-Фоминск ул. Карла Маркса д. 18 А,  обслуживающий данный дом с тем, что у меня в квартире появилась крыса, также крысу неоднократно видели и в подъезде. УК компания заявку на проведение дезинфекции приняла. Но никакая дезинфекция не проводилась! Крысы как были, так и есть.
      Помимо вышеизложенного есть претензии на некачественно уборку помещений общего пользования многоквартирного дома, а также на то, что она производится крайне редко 1 раз в месяц. На придворовой территории уборки не было на протяжение полугода.
      Пару дней назад кто-то из соседей разлил краску в подъезде, была оставлена заявка в УК и в полицию. Но в итоге никакой уборки не было и реакции со стороны УК не было.
      В кранах в ванной, вместо горячей и холодной воды  идет только горячая и такая ситуация не только в моей квартире, но и у соседей
      В подвале стоит вода на полу, в связи отвратительный запах канализации и полная антисанитария.
      Некачественное оказание жилищных услуг и их отсутствие противоречит статье 161 Жилищного кодекса РФ, которая гарантирует жильцам многоквартирного дома благоприятное и безопасное проживание в жилом помещении.
      В связи с вышеизложенным и на основании статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации я ПРОШУ:
      1.    организовать проверку исполнения сотрудниками управляющей компании _______ (нанятыми рабочими, организациями – субподрядчиками) своих обязанностей и обязанностей Управляющей компании перед собственниками жилых помещений в многоквартирном доме по адресу г. Наро-Фоминск ул. Академия Фрунзе (учебный центр ВАФ) д.1 кв. 4 
      2.    принять меры в отношении конкретных сотрудников;
      3.    устранить допущенные нарушения жилищного законодательства и выполнить обязательства по договору управления многоквартирным домом силами и средствами Управляющей компании;
      При рассмотрении данной жалобы просьба руководствоваться Федеральным Законом “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации” жалоба гражданина должна быть рассмотрена в установленные предельные сроки.
      О проведенных мерах прошу письменно ответить на почту [email protected]
      С уважением Кагарлицкая М.А. 
      _________________ 22.08.19
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Мкр Авиационный утопает в грязи

• Гость Анна
      От Гость Анна
      Здравствуйте.Сегодня  21 число(до 25 числа мы должны оплатить услуги ###ЖКХ),но их до сих пор -НЕТ.У,нас всегда мухлюет ###ЖКХ(сменили наименование  на  Содействие(на сайт не можем зайти с февраля месяца),к этому ООО  отошли некоторые дома из МУП"Октябрьский".Адрес:Московская обл.Люберецкий р-он,р.п.Октябрьский,ул.Первомайская,д.20
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Невыносимая вонь в г. Котельники (мкр. Белая дача) не возможно выйти на улицу, с ребёнком не погулять из-за запаха его начинает тошнить. И днём и ночью стоит ужасный запах. Через закрытые окна просачивается.Реально нечем дышать все лето! Примите меры пожалуйста? Почему люди, ДЕТИ должны этим дышать и травиться?!!!
    • Гость Ольга Викторовна
      От Гость Ольга Викторовна
      Добрый день. Я имею в собственности часть жилого дома в поселке Удельная, Раменского района, ул. Карпинского д.20, стр.3. В квитанции за эл.энергию обнаружили начисления за обращение с ТКО ООО "ЭкоЛайн-Воскресенск". Выяснить обоснованность таких начислений попыталась по координатам данной организации (во вложении наша переписка). Все было бы ничего, давно ждали разумного решения по поводу сбора мусора, не смущало, что пользуемся своей частью дома только летом, вопрос вывоза и сбора мусора всегда был важен. Но к сожалению, ничего не изменилось: ни одного мусоросборника вблизи так и не появилось. Поэтому и возникает вопрос, за что платить ООО "ЭкоЛайн-Воскресенск" - никакого отношения к нашему мусору они не имеют. Мы как вывозили своим личным транспортом его за пределы поселка так к сожалению и продолжается. Ответа на обращение в данную организацию так и нет. Помогите.
      С уважением, Салтыкова О.В.
      моб. 8(910)460-34-17
    • Гость Ольга Викторовна
      Добрый день. Я имею в собственности часть жилого дома в поселке Удельная, Раменского района, ул. Карпинского д.20, стр.3. В квитанции за эл.энергию обнаружили начисления за обращение с ТКО ООО "ЭкоЛайн-Воскресенск". Выяснить обоснованность таких начислений попыталась по координатам данной организации (во вложении наша переписка). Все было бы ничего, давно ждали разумного решения по поводу сбора мусора, не смущало, что пользуемся своей частью дома только летом, вопрос вывоза и сбора мусора всегда был важен. Но к сожалению, ничего не изменилось: ни одного мусоросборника вблизи так и не появилось. Поэтому и возникает вопрос, за что платить ООО "ЭкоЛайн-Воскресенск" - никакого отношения к нашему мусору они не имеют. Мы как вывозили своим личным транспортом его за пределы поселка так к сожалению и продолжается. Ответа на обращение в данную организацию так и нет. Помогите.
      моб. 8(910)460-34-17
    • Гость Ольга Викторовна
      моб. 8(910)460-34-17
      20190819154557193.pdf
    • Гость Виктория
      От Гость Виктория
      Добрый день ! В городе Домодедово на Ул Северная постоянно забита #свалка , она находится с детской площадкой , с поликлиникой , это антисанитария . Мы платим за вывоз мусора , а #мусор вечно навален кучей , так что пройти невозможно . Крысы , голуби - разносчики инфекций ! Примите меры 

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Здравствуйте! В деревне Немчиново в Одинцовском районе, рядом с инновационным центром Сколково не вывозят #мусор, скоро он будет лежать на дороге.
  • Теги