«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 5 сообщений

Живем в невыносимых условиях! В подъезде нет окон уже больше полгода. В квартирах очень холодно. Дует ветер. Снег лежит прямо на лестничной клетке. На неоднократные обращения управляющая компания не реагирует. Уборка подъезда не осуществляется. Рабочая по уборке оставляет #мусор за подъездными дверьми или сметает в подвал. Стоит отвратительная вонь от мусора.Просим вставить окна, закрыть фанерой решетку в подвал, и сменить рабочего по уборке!!! Город Орехово-Зуево площадь Пушкина дом 2 второй подъезд.

DSC_0005[1].JPG

DSC_0006[1].JPG

DSC_0008[1].JPG

DSC_0011[1].JPG

DSC_0012[1].JPG

DSC_0013[1].JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1383719 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени будет доступно для просмотра.

Поделиться сообщением

Виктор, здравствуйте!

Я сотрудник телеканала 360. Оставьте свой контактный телефон, пожалуйста

Попробуем помочь решить вопрос

Поделиться сообщением

Проблема так и не решена, полный игнор. Причём что в марте была вторая публикация на доброделе, а первая 5 февраля https://dobrodel.tv/topic/114040-в-подъезде-нет-окон-сугробы-грязь/#comment-166218. Мой номер 8(496)422-32-33. Осталось только надеяться на телевидение. 

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 17:36, Mayyaryzh сказал:

Виктор, здравствуйте!

Я сотрудник телеканала 360. Оставьте свой контактный телефон, пожалуйста

Попробуем помочь решить вопрос

Проблема так и не решена, полный игнор. Причём что в марте была вторая публикация на доброделе, а первая 5 февраля https://dobrodel.tv/topic/114040-в-подъезде-нет-окон-сугробы-грязь/#comment-166218. Мой номер 8(496)422-32-33. Осталось только надеяться на телевидение. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Я работаю в должности заведующей библиотекой МОУ Синьковская СОШ №1 приказ №39/7 от 02.09.2002 г., на одну ставку библиотекаря более 16 лет. Имею благодарности от администрации школы по 2016 год. Но начиная с 2016 учебного года я стала испытывать психологическое давление, дискриминацию со стороны администрации школы и саботаж моей работы.  С каждым новым годом становится сложнее работать:
      1.      Психо–эмоциональное и физиологическое напряжение (перенос и подъем тяжестей в больших объемах - совмещение инвентаризации с приемом 4000 новых учебников, выдача учебников всей школе по не согласованному со мной графику директора в течении 3 дней);
      2.      Нарушается трудовое законодательство. Мне вынесен приказ о дисциплинарном взыскании.  Приказы, справки и жалобы по работе, о проверках и комиссиях в библиотеке до меня не доводятся. Инвентаризация библиотеки проводится без основания, не выдерживая сроки, в нарушение  п. 10.2 Инструкции об учете библиотечного фонда  N 590, раз в 5 лет .(инвентаризация в сентябрь-октябрь 2017 г, август 2018 г. ). Мои заявления, докладные записки, зам директора по УВР рвет на глазах у меня;
      3.      Проверки ИМЦ совместно с администрацией школы  проводятся в нарушении сроков.  (Проверка от 04.07.2018 г, во время нахождения меня на больничном, в нарушении приказа № 446 от 14.06.2018 г Управления образования АДМР МО. Проверка 07.09.2018 г. в нарушении сроков исправления);
      4.      Мне запрещают присутствовать на заседаниях ШМО и общаться с учителями по  поводу заказа учебников. Выдачей и заказом учебников, нарушая мои должностные обязанности, занимается зам. директора по УВР;
      5.      Из помещения библиотеки пропадают учебники. Администрацией утерян ключ, а второй замок выломан, акта не было составлено.  Вынуждена сменить  замок в библиотеку, он  приобретен за мой  счет;
      6.      Нарушен Приказ Минобрнауки России от 26.01.2016 № 38 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. № 253».   Зам директора по УВР выписаны учебники «Русский язык 8 класс»  и «Русский язык 9 класс»  С.Г. Бархударов,  который не числится в Федеральном Перечне;
      7.      Учебники  «Русский язык»  Г.Г. Граник покупаются родителями с согласия администрации школы.  В фонде школьной библиотеки они не числятся, не моя инициатива закупать учебники, которые не числятся в Федеральном перечне учебников.
      Таким образом меня подводят к увольнению, нарушая статьи 77 ТК РФ; ст 145 Уголовного кодекса России. Данные действия рассматриваю, как дискриминирующее по возрастному признаку, согласно ТК РФ ст. 3. По данному факту обращалась к нач. Управления и в профсоюз работников народного образования. Ответа нет.
      Добродел_211018.pdf
      Добродел_211018.pdf
      Добродел_211018.pdf
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      1.Аварийное состояние дома и дворовой территории .
      2.Аварийное состояние памятника Максима Горьково.
      Московская область город Орехово-Зуево ул.Урицкого д.82/2

• Гость Марьям
      От Гость Марьям
      Не вывозят #мусор недели лантане точно(Это не только на нашей улице.Ликино-дулево ул.Кирова 66.#собаки все растаскивают,крысы.Выборы закончились и можно на все забить?Платим за что?
      DFD79B3F-B360-48CB-84D0-D25AC3D1EC09.MOV
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Проживаю с маленьким ребенком в квартире, где нет тепла в кухне, ванной и туалете. А в комнатах тепло. Поэтому мыть ребенка приходится на коленях на полу в тазике в комнате. ЖКО всю неделю принимали от меня заявки- толку нет. Помогите мне пожалуйста, т.к.еще и нет напора воды, чтобы включить газовую колонку. Греем воду в ведре. И рвем спины, а ведь кто то живет на наши деньги , заплаченные за услуги ДГХ.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Поставили контейнер под #мусор возле родника, которым мы пользуемся более 50лет около деревни Бородино, около бывшего лагеря тимуровец. Жители деревни никогда не будут выбрасывать #мусор, так где живут, как и а приезжих все равно где это сделать 
      Люди одумайтесь! Пока не поздно и ещё можно спасти родник уберите этот контейнер. 
    • Гость Дарья
      От Гость Дарья
      Добрый день! Проблема уже в течении года! с. Григорьевское Луховицкого района, вода очень грязная из под крана течёт, так ещё и пахнёт ужасно?! Когда хоть это прекратится, на территории села есть 2 новые скважины которыми пользуются близ лежащие теплицы, а люди травитесь! Ребёнка грудного помыть нормально нельзя, раз в два дня едим на родник!
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      17.10.18 примерно в 19.00 мои несовершеннолетние дети во дворе дома ул.Объединения 4, г.Балашиха качались на кем-то сделанной тарзанке, закрепленной на старой перекладине. Во дворе было темно из-за отсутствия фонарного освещения. Неожиданно для меня, от дома по данному адресу до моих детей в быстром темпе проследовала незнакомая  ранее женщина с ножом в руках и перерезала тарзанку с качающимся на ней моим ребенком и рядом стоящей второй дочкой. Взяла срезанную доску с веревкой и кинула в подъезд дома. На мои возражения и мои возгласы  стала мне угрожать и вести себя далее также неадекватно. Кричала, чтобы у себя во дворе вешали качели и там качались и что "пендаля даст, чтоб я улетела до соседнего подъезда". Дети мои перепугались, расплакались. Вышли погулять, а столкнулись с женщиной с ножом в руках , в темноте, с неадекватными поступками. В последствии , оказалось, что женщина эта является управдомом по данному адресу и наш случай не является первым. Ранее такой же поступок она совершила в отношении девочки, которая гуляла одна, без родителей. Мои дети теперь тоже опасаются выходить одни на улицу. Лучше бы площадку для детей там сделали и  освещение.  
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      В г. Лосино-Петровский, по адресу ул. Гоголя д.1 подъезд №4 в кабине лифта разбилось зеркало и не работает дисплей, на котором указывается этаж, время и т.д. Лифт установили в Январе 2018г. и должен быть на гарантии. Обращалась в УК с просьбой о замене зеркала и ремонтом экрана на что мне ответили, что пока ничего делать не будем, как долго это "пока" продлиться остается только додумать. Прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации.Спасибо!

• Теги