+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

Добрый день, в подъезд не возможно зайти по адресу зато власиха,  ул. Заозерная, д. 10, 3 подъезд, с крыши стекает вода,  сразу на козырек подъезда и на ступеньку входа, в следствие чего голый лед под ногами, то что дворник посыпает пользы нет никакой, потому что вода течет постоянно, на крыше над входом сосульки большие, в любой момент упадут. Такое безобразие только у 3 подьезд

DSC_3985.JPG

DSC_000001.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От svefeya
      Очень мусорно в посёлке Чкаловский (Щёлково). Дворы придомовые убирают дворники управляющих компаний, а удалённые территории полны мусора. Например, за домами по ул. Чкаловская 5 и 8 по пути к дому Институтская 2а;  возле стадиона по ул. Жуковского за домом 8; на остановке "Чкаловский" по Щёлковскому шоссе всегда полная урна и рядом просто куча мусора; по дороге от этой же остановке к рынку "Ветеран", там вообще кошмар.

• Гость Татьяна Николаевна
      От Гость Татьяна Николаевна
      «Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами»

По  адресу 143056, Московская область, Одинцовский р-н, Ершовское с/п, с. Саввинская Слобода, Квартал Звездочка  Управляющая организация ООО «ГУЖФ»  нарушает нормы Жилищного кодекса РФ и Правила предоставления коммунальных услуг, а именно:

1.включают уличное освещение в 17 часов, выключают в 11 часов. С жителей квартала Звездочка взимаются деньги за это прожигание электороэнергии.(приложены фото)

2.уборка в подъездах и территории, окашивание травы  квартала Звездочкка не производится 5 лет.(приложены фото)

3. содержание и текущий ремонт в подъездах, ремонт дорог в квартале не производиться около 10 лет.(приложены фото)

4. #мусор сжигают около дома.(приложены фото)

Помогите нам!
      Вкл ул осв кварт Звездочка 20-08-2018_10-12-39.rar
      НЕ делают ремонт, не косят траву и др.rar
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Уважаемые друзья доброделы! Просьба о помощи  в Московской области, город Пушкино, улица Горького, дом 13, пожалуйста пусть нам убирут свалку и #мусор. Убирут двор и детскую площадку. Подскажите, что нужно сделать, чтобы нам благоустроили детскую площадку. Сделали зарождение и настилы. И в конце концов убирали и вывозили #мусор и свалку, которая находиться возле детской площадки. Спасибо. Видео которое мы сняли к сожалению не удалось прикрепить 
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! Пожалуйста помогите жильцам дома Московская область, город Пушкино, улица Горького, дом 13. Невозможно пройти с коляской, весь тратуар завалин мусором и хламом. Не вывозят этот хлам больше месяца. Рядом детская площадка, весь хлам и #мусор на территории площадки. Площадка не убирается, #мусор не вывозиться. Ещё очень Вас просим, можно ли как-то повлиять на то чтоб облагоустроили, огродили, настилили и в конце то концов убирали. Спасибо 

• Гость Людмила
      От Гость Людмила
      Уже несколько дней не убирают #мусор на детской площадке обращались в ЖЭК реакция нулевая

• Гость Олег
      От Гость Олег
      Доброе утро!
      СпецКомунПроект- компания, которая только собирает деньги! 
      В каждом квитке только задолжности жильцов, но никигда ОНИ себя не общитали (даже при сбоях системы, всегда завышенна сумма у жильцов!)
      Плачу по 4-5 т.р. за содержание Жилого дома, а подъемник для инвалидов и детских колясок сделать не могут! Данный факт является нарушением Закона г. Москвы от 17.01.2001г. номер 3. У нас очень крутая лестниц  Жена, Соседки, надрывая ... тоскают в руках коляску с ребенком, что за .....УЖАС!! 21 век!! Позорники!!!! Куда смотрит РУКОВОДСТВО данной организациии???! Есть ли у Вас Руководители? У соседки 2-ва случая было когда чуть не ..... просто не хочу представлять.
      Когда служба у Вас начнут работать с населением, которое ВАМ платит?!
      Прошу (письменно) проверить систему пожоротушения и оповещения, ни одна п....а не пришла, а это требования Законодательства РФ! Мало пожаров?! За что им платят деньги? Надо обращаться в Жилищную Инспекцию и Прокуратуру!!!! 
      Ежемесячно отчисляем по 900 р. на копитальный ремонт!! Начинали с 700р. кто решат, когда увеличить стоимость?! Я не согласен!
      По адресу бульвар 65-ю д.9 компания СпецКомунПроек заселила своих работников, которые так ежедневно пользуются свето, водой и т.д., а затраты ложаться на жителей дома, почему я должер платить за этих......., которые не могут покрасить заборчик на детской пложадке, подмести ее, подстричь газоны, покрасить бордюры, залатать пткрытие на детской пложадке (травмоопасная) и т.д.??????? Уволить бездельников! 
    • От sven6622
      Здравствуйте ! неоднократно обращался на ваш сайт по поводу расположения мусорных контейнеров в г.Воскресенск Московская область ул Менделеева дом 13 , после вашей реакции из администрации приходят отписки на мою почту о невозможности решения данной проблемы .Суть проблемы , контейнерная площадка расположена в 7 метрах от окон дома в нарушение санпинов  от 20-100 метров .По утрам с балкона квартиры наблюдаю погрузку мусора , с грохотом и скрипами  причем и выходные тоже .Обращался в Госадмтехнадзор Мос области .Пришло письмо что кто  то , когда то выезжал на место нарушений не обнаружено ., всё на усмотрение администрации , какой то замкнутый круг .Вопрос куда ещё можно и нужно обратиться , чтобы решить эту проблему .20180708_095931.mp4 8 июля 2018 г 9,45 утра
    • От ЛБЕЛОВА
      27     О содержании придомовой территории по адресу: г. Королев, ул.Горького, д.6"А", подъезд 6. Мы жители, 6 подъезда, дома 6"А", по ул. Горького, г. Королева, М.О. обращаемся по следующему вопросу. 
      Мы обратились к дворнику, чтобы он полил газон около подъезда. Он ответил, что он не знает , что должен поливать газон и что у него нет такой возможности, т.к. вода не выведена и нет шланга. А в плане по содержанию придомовой территории есть пункт, о том, что поливка газонов и зеленых насаждений должна проводиться 1 раз вдвое суток. Также помывка территории должна проводиться 3 раза в теплый период. Этого не проводиться.
      Обратившись в городскую единую диспетчерскую службу мы ничего не добились.
      Просим, чтобы этот вопрос был решен - чтобы обеспечили всем необходимым, сотрудника который должен выполнять этот пункт плана по содержанию придомовой территории. И чтобы эти работы выполнялись.

С ув. жители подъезда.

• От rocsi2007
      Подскажите как решить проблему со сносом старого деревянного здания. Ситуация такая. У меня есть дом в деревне по адресу Калужская область, Куйбышевский район, село Жерелево. Рядом с моим домом стоит старый разваливающийся дом, в котором раньше была "Почта России". Я обратилась в  администрацию (исполнительно-распорядительный орган) муниципального образования сельского поселения «Село Жерелево»,там мне сказали что это здание стоит на балансе у "Почты России", я написала письменное обращение и получила официальный ответ ,что данное здание у них на балансе не числиться.(прикрепила в файл).После чего я снова обратилась в местные органы власти, они отвечают по телефону -"Ждите ответ". Я не могу поставить новый забор, потому что это здание либо рухнет либо сгорит .Если не дай Бог начнется пожар, то мой дом не спасти. Время идет и ни кто ни чего не решает. Это здание не единственное, которое стоит рядом с жилым домом, есть и в этой деревне еще дома и в других деревнях которые относятся к данной администрации. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

• От Катя 1
      Добрый день! Хотелось узнать, должна ли УК окашивать в летний период придомовую территорию. Так как МУП "Служба Заказчика", отказывается приводить в надлежащий вид придомовую территорию дома 96 по адресу МО Серпуховский район, п. Большевик ул. Ленина д. 96. 
      Так как я житель этого дома и исправно плачу за услуги указанные в квитанции, в том числе и за услуги "СЗ", позвонила начальнику участка Мифедовой Надежде Юрьевне в надежде узнать как обстоят дела с покосом возле нашего дома, на что услышала ответ: покос за домом производиться не будет, так как "ВЫ НАМ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЕЩЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЧТОБ МЫ ВАШУ ТЕРРИТОРИЮ ДОМА В ПОРЯДОК ПРИВОДИЛИ!!!!" . Напротив дома 96 есть дом 98, там другая УК обслуживает дом, чисто, трава покошена всегда.

• Теги