+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

В теме 1 сообщение

Добрый день, в подъезд не возможно зайти по адресу зато власиха,  ул. Заозерная, д. 10, 3 подъезд, с крыши стекает вода,  сразу на козырек подъезда и на ступеньку входа, в следствие чего голый лед под ногами, то что дворник посыпает пользы нет никакой, потому что вода течет постоянно, на крыше над входом сосульки большие, в любой момент упадут. Такое безобразие только у 3 подьезд

DSC_3985.JPG

DSC_000001.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Людмила
      От Гость Людмила
      Уже несколько дней не убирают #мусор на детской площадке обращались в ЖЭК реакция нулевая

• Гость Олег
      От Гость Олег
      Доброе утро!
      СпецКомунПроект- компания, которая только собирает деньги! 
      В каждом квитке только задолжности жильцов, но никигда ОНИ себя не общитали (даже при сбоях системы, всегда завышенна сумма у жильцов!)
      Плачу по 4-5 т.р. за содержание Жилого дома, а подъемник для инвалидов и детских колясок сделать не могут! Данный факт является нарушением Закона г. Москвы от 17.01.2001г. номер 3. У нас очень крутая лестниц  Жена, Соседки, надрывая ... тоскают в руках коляску с ребенком, что за .....УЖАС!! 21 век!! Позорники!!!! Куда смотрит РУКОВОДСТВО данной организациии???! Есть ли у Вас Руководители? У соседки 2-ва случая было когда чуть не ..... просто не хочу представлять.
      Когда служба у Вас начнут работать с населением, которое ВАМ платит?!
      Прошу (письменно) проверить систему пожоротушения и оповещения, ни одна п....а не пришла, а это требования Законодательства РФ! Мало пожаров?! За что им платят деньги? Надо обращаться в Жилищную Инспекцию и Прокуратуру!!!! 
      Ежемесячно отчисляем по 900 р. на копитальный ремонт!! Начинали с 700р. кто решат, когда увеличить стоимость?! Я не согласен!
      По адресу бульвар 65-ю д.9 компания СпецКомунПроек заселила своих работников, которые так ежедневно пользуются свето, водой и т.д., а затраты ложаться на жителей дома, почему я должер платить за этих......., которые не могут покрасить заборчик на детской пложадке, подмести ее, подстричь газоны, покрасить бордюры, залатать пткрытие на детской пложадке (травмоопасная) и т.д.??????? Уволить бездельников! 
    • От sven6622
      Здравствуйте ! неоднократно обращался на ваш сайт по поводу расположения мусорных контейнеров в г.Воскресенск Московская область ул Менделеева дом 13 , после вашей реакции из администрации приходят отписки на мою почту о невозможности решения данной проблемы .Суть проблемы , контейнерная площадка расположена в 7 метрах от окон дома в нарушение санпинов  от 20-100 метров .По утрам с балкона квартиры наблюдаю погрузку мусора , с грохотом и скрипами  причем и выходные тоже .Обращался в Госадмтехнадзор Мос области .Пришло письмо что кто  то , когда то выезжал на место нарушений не обнаружено ., всё на усмотрение администрации , какой то замкнутый круг .Вопрос куда ещё можно и нужно обратиться , чтобы решить эту проблему .20180708_095931.mp4 8 июля 2018 г 9,45 утра
    • От ЛБЕЛОВА
      27     О содержании придомовой территории по адресу: г. Королев, ул.Горького, д.6"А", подъезд 6. Мы жители, 6 подъезда, дома 6"А", по ул. Горького, г. Королева, М.О. обращаемся по следующему вопросу. 
      Мы обратились к дворнику, чтобы он полил газон около подъезда. Он ответил, что он не знает , что должен поливать газон и что у него нет такой возможности, т.к. вода не выведена и нет шланга. А в плане по содержанию придомовой территории есть пункт, о том, что поливка газонов и зеленых насаждений должна проводиться 1 раз вдвое суток. Также помывка территории должна проводиться 3 раза в теплый период. Этого не проводиться.
      Обратившись в городскую единую диспетчерскую службу мы ничего не добились.
      Просим, чтобы этот вопрос был решен - чтобы обеспечили всем необходимым, сотрудника который должен выполнять этот пункт плана по содержанию придомовой территории. И чтобы эти работы выполнялись.

С ув. жители подъезда.

• От rocsi2007
      Подскажите как решить проблему со сносом старого деревянного здания. Ситуация такая. У меня есть дом в деревне по адресу Калужская область, Куйбышевский район, село Жерелево. Рядом с моим домом стоит старый разваливающийся дом, в котором раньше была "Почта России". Я обратилась в  администрацию (исполнительно-распорядительный орган) муниципального образования сельского поселения «Село Жерелево»,там мне сказали что это здание стоит на балансе у "Почты России", я написала письменное обращение и получила официальный ответ ,что данное здание у них на балансе не числиться.(прикрепила в файл).После чего я снова обратилась в местные органы власти, они отвечают по телефону -"Ждите ответ". Я не могу поставить новый забор, потому что это здание либо рухнет либо сгорит .Если не дай Бог начнется пожар, то мой дом не спасти. Время идет и ни кто ни чего не решает. Это здание не единственное, которое стоит рядом с жилым домом, есть и в этой деревне еще дома и в других деревнях которые относятся к данной администрации. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

• От Катя 1
      Добрый день! Хотелось узнать, должна ли УК окашивать в летний период придомовую территорию. Так как МУП "Служба Заказчика", отказывается приводить в надлежащий вид придомовую территорию дома 96 по адресу МО Серпуховский район, п. Большевик ул. Ленина д. 96. 
      Так как я житель этого дома и исправно плачу за услуги указанные в квитанции, в том числе и за услуги "СЗ", позвонила начальнику участка Мифедовой Надежде Юрьевне в надежде узнать как обстоят дела с покосом возле нашего дома, на что услышала ответ: покос за домом производиться не будет, так как "ВЫ НАМ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЕЩЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЧТОБ МЫ ВАШУ ТЕРРИТОРИЮ ДОМА В ПОРЯДОК ПРИВОДИЛИ!!!!" . Напротив дома 96 есть дом 98, там другая УК обслуживает дом, чисто, трава покошена всегда.

• От rocsi2007
      Подскажите как решить проблему со сносом старого деревянного здания. Ситуация такая. У меня есть дом в деревне по адресу Калужская область, Куйбышевский район, село Жерелево. Рядом с моим домом стоит старый разваливающийся дом, в котором раньше была "Почта России". Я обратилась в  администрацию (исполнительно-распорядительный орган) муниципального образования сельского поселения «Село Жерелево»,там мне сказали что это здание стоит на балансе у "Почты России", я написала письменное обращение и получила официальный ответ ,что данное здание у них на балансе не числиться.(прикрепила в файл).После чего я снова обратилась в местные органы власти, они отвечают по телефону -"Ждите ответ". Я не могу поставить новый забор, потому что это здание либо рухнет либо сгорит .Если не дай Бог начнется пожар, то мой дом не спасти. Время идет и ни кто ни чего не решает. Это здание не единственное, которое стоит рядом с жилым домом, есть и в этой деревне еще дома и в других деревнях которые относятся к данной администрации. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

Ответ по Жерелево.pdf
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый вечер! Уважаемый Добродел, прошу Вас помочь нам жильцам Московской области, г. ПУШКИНО, ул. Горького, дом 13. Уже прошло две недели как отключили горячую воду, мало того, что не повесили объявление так ещё задерживают с включением горячей воды. Ещё не всё в нашем дворе и доме не убирают, Вы бы видели в каком плачевном состоянии двор, а детская площадка вообще УЖАС. Я мама 2-х маленьких детей и мне приходиться ходить с ними в другие дворы гулять на хорошие площадки, где есть настилы, заграждения и хорошие качели для маленьких детей. У нас во дворе рядом с площадкой находится мусорная #свалка и весь #мусор сами можете себе представить . Помогите решить эту проблему с детской площадкой, чтобы нам её благоустроили. Убирали двор, вывозили вовремя #мусор, мылись подъезды и наконец дали горячую воду. Спасибо Вам большое заранее. Мы будем очень Вам благодарны если Вы нам поможете. ПОЖАЛУЙСТА!!! 

• Гость Как бабка старая
      От Гость Как бабка старая
      Добрый день,  Пятерочка Власиха ул Солнечная :
      1. Несоответствие ценников и цене в чеке. Очень часто на витрине уже акция, а по программе еще нет или наоборот
      2. Низкое качество овощей. Порой уже протухшие . Или под ценником ранняя капуста могут продавать явно не раннюю.
      Одну и ту же картошку могут позиционировать по разному.
      3. Просроченная молочка не редкость вообще.
      4. Вседозволенность и наглое поведение некоторых сотрудников.

• Гость Максим
      От Гость Максим
      По адресу г. Ногинск ул. 1-й Истомкинский д. 7 в течении 3 х месяцев не производиться уборка подъезда и придомовой территории, мусорная площадка завалена мусором, бегают крысы, ###мусор разлетается по всей территории, в том числе и где играют дети, за что мы платим, деньги, ремонт подъезда не производят, ступени перед подъездом разваливаются! Когда прекратиться это безобразие? В квартире сыро, требуется ремонт Межпанельных швов, оставляли заявки, писали заявления, УК "СпеКомСервис" не реагирует никак!
  • Теги