+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Подольцева М.Ю.

Управляющая компания отключила свет в квартире

В теме 1 сообщение

Я, Подольцева Марина Юрьевна, проживаю по адресу: г. Долгопрудный, проспект Пацаева, д. 7, корп. 9, кв. 22.

14 марта 2018 г. в нашей квартире был отключен свет Управляющей компанией "Теплоперспектива".

Вечером 14 марта 2018 г. я с ребенком 3-х лет находилась в квартире в темноте, с неработающей плитой, холодильником и прочими бытовыми приборами.

За электроэнергию мы платим отдельно, оплата за электроэнергию произведена, ресурсоснабжающая организация "Мосэнергосбыт" к нам претензий не имеет и подачу электроэнергии в квартиру не прекращала.

С руководством УК "Теплоперспектива" связаться не удается, секретарь не дает их телефоны и не соединяет. После неоднократных переговоров с секретарем, техником-смотрителем и инженером, мне было озвучано, что руководство сказала, что когда я погашу полностью долг по квартплате, то нам подключат электроэнергию.

Холодильник не работает. Уже идут вторые сутки, морозильник размораживается.

В связи с незаконным отключением электроэнергии, я несу материальный и моральный ущерб.

Кроме того, управляющая компания нас не предупреждала об отключении электроэнергии. Я собственник квартиры, звонков на мой телефон не было, письменных уведомлений я не получала.

По поводу задолженности за квартиру: часть задолженности я уже погасила 15.03.2018 г., о чем было сообщено в Управляющую компанию "Теплоперспектива".

Прошу Вас помочь разобраться с незаконным отключением электроэнергии в квартире и помочь восстановить подачу электроэнергии.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...