Гость Ирина

ЦРБ г.Ступино

В теме 5 сообщений

Вопиющий случай, в ЦРБ города Ступино Московской области. 07.04.2016 приехав на такси в ЦРБ, на приём к травматологу!!!!!!!!!!!!, нас высадили на посту охраны и пришлось идти пешком!!! к травматологу с травмированной ногой (человек готовится к операции по замене тазобедренного сустава). Охранник нам заявил: только особое такси пропускают, остальные..... извините. Мы, куда катимся, теперь, надо прямо перед воротами умирать, иначе на сломанных ногах надо ползти до врача. Поэтому у нас смертность превышает, люди к врачам попасть не могут, только из за того, что не на том такси приехали.

РS: Пока, корчась от боли мы добирались до врача, мимо нас проезжали машины, значит кого то пускают, а кого то нет, Прошу разобраться в данном инциденте, и ответ прислать на почту.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Почему закрыли вход в црб Ступино со стороны ледового дворца!!!!

Поделиться сообщением

Обращались насчёт этого в Добродел еще в марте этого года, Ступинская Администрация прислала ответ, что калитка закрыта для обеспечения безопасности граждан...

Поделиться сообщением

В марте этого года у меня было 4 месяца беременности. Я подвернула ногу и приехала в приемный покой к врачу. Меня осмотрел врач и сказал сделать рентген, но до рентгеновского кабинета нужно было добраться через два длинных коридора. Мне пришлось в прямом смысле допрыгать туда, а потом обратно в кабинет врача. Почему в нашей Ступинской больнице не предусмотрены средства передвижения?

Поделиться сообщением

В марте этого года у меня было 4 месяца беременности. Я подвернула ногу и приехала в приемный покой к врачу. Меня осмотрел врач и сказал сделать рентген, но до рентгеновского кабинета нужно было добраться через два длинных коридора. Мне пришлось в прямом смысле допрыгать туда, а потом обратно в кабинет врача. Почему в нашей Ступинской больнице не предусмотрены средства передвижения?

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени на портал "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Для этого необходимо указать полный адрес и название межучреждения. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицина".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья