+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анна Клименко

Опасные объекты в зоне детской площадки

В теме 1 сообщение

На детской площадке возле магазина «Лента»(Ул.Московская,58) установлены потенциально опасные железные таблички на уровне головы/глаз/виска (нужное подчеркнуть) ребёнка с острыми углами ,неогражденные никакими защитными сетками,возле скамейки!!!Снег не расчищен,что создаёт дополнительное ускорение при падении :-//Дети гуляют в возрасте года и эти таблички (хоть бы написали на них,зачем они) находятся на уровне самых незащищенных мест.На скамейку выкладывают игрушки,рядом с ней большинство игровых объектов,дети постоянно крутятся возле этого места,были  прецеденты (сама ловила):(Прошу срочно решить вопрос,пока до греха не дошло!P.S.на всех детских площадках нашего чудесного микрорайона плохо выносится #мусор из контейнеров.

DC00EDC1-D6BB-4075-BD55-335C8E394EB4.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый день.По адресу г Подольск,ул. Подольская д.10 находится детская площадка,которая установлена около #дороги, хоть и #дорога внутри дворовая но машины там ездят с большой скоростью, а дети постоянно с детской площадки выбегают на дорогу! Просим помочь нам перенести детскую площадку подальше от #дороги ( место позволяет!), и благоустроить (постелить покрытие на площадку). Фото прилагаем. Заранее спасибо. 

• Гость Елена
      От Гость Елена
      На улице Вачевская установлена детская площадка, на которой гуляют дети со всего поселка и ближайших поселений (т.к. она одна на весь частный сектор). Освещения на этой детской площадке НЕТ. Прилегающая территория не окошена, рядом находятся сухие трухлявые деревья. Просьба, установить освещение и привести в порядок прилегающую территорию единственной детской площадки(т.к. это травмо-опасно).
    • От Алексей Меркулов
      Добрый день, 3 недели назад писал о несанкционированной свалке мусора по адресу г. Воскресенск, мкр-н Цемгигант, ул. Фруктовая 2
      Наш(жителей) частный сектор граничит с территорией многоквартирных домов, на этом участке расположена #дорога( выезд и въезд) в частный сектор, тут расположена помойка, которую обслуживающая компания не обслуживает вовремя((Нам порой приходиться пролазить через кучи мусора, веток и т.д., а когда идет дождь то весь #мусор оказывается на дороге и идёт сильная вонь!!!! Я прилагаю к данному письму фотографии этого ужаса. Фотографии сделаны 13.08.2018 года!
      Прошу полностью очистить помойку- и от веток с травой и от мусора( а также мусора который разлетелся по траве вокруг помойки)
      Прошу направить фото отчет выполненных работ мне на почту. (   [email protected]      )Спасибо.

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Уважаемый добродел! Хочу написать вам про нашу доблестную полицию. Вчера гуляя по двору Центральной 142 корпус 2 мое внимание привлекла компания, которая сидела на лавочке и пила пиво при этом щелкала семечки а шелуху плевала прямо на тротуар. Я  возмутилась и попросила прекратить мусорить в общественном месте. На что компания начала измываться надо мной и говорить что они привыкли гадить везде и что им за это ничего не будет, а на полицию им срать. Я вызвала полицию. Приехали. Подошли попросили убрать за собой как мне показалось чересчур вежливо. Не спросили даже их фамилии не записали адреса нарушителей ( хотя я их просила об этом)... зато у меня спросили и фамилию и адрес и телефон, как будто я нарушала общественный порядок. И что же... Когда уехала полиция все продолжилось с удвоенной силой. Нарушители продолжили пить пиво, писали в углы дома, разбрасывали бутылки и опять же плевали на тротуар семечки громко смеясь. Сделала вывод: Блюстители порядка за порядком не следят или делают это очень доброжелательно, чтобы не обидеть хулиганов. И пока у нас такое отношения к хулиганам полиции, порядка у нас не будет. Все ругают управляющие компании за грязь.... да дворники бесконечно метут и убирают спасибо им огромное. А вот в полиции я очень разочеровалась.  Единственный раз в жизни попросила и безрезультатно. Очень обидно и больно что мы платим налоги, содержим полицию, а результат нулевой... Мой телефон +79772859786 Татьяна Ивановна
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Это остановка рядом с платформой Вербилки.

• Гость Виктор
      От Гость Виктор
      Сегодня днём 12.08.2018г., на детской, расположенной в районе автобусной остановки "Пирочи-конечная", за Пироченской школой Коломенского городского округа Московской области, мной было обнаружено, в связи с интенсивной эксплуатацией выкрутилась ось, крепления ролика удерживающего канат качелей (фотографии прилагаются). На основании вышеизложенного прошу Вас срочно обратиться в эксплуатирующую организацию МБУ СПЗ "Подворье" с целью ремонта указанных качелей, а также замены других изношенных элементов на детской площадке, в противном случаи это приведёт к детскому травматизму.

• Гость Арина
      От Гость Арина
      Здравствуйте!!Прошу помощи!Живу Долгопрудный,улюКомсомольская 9-35,1 этаж...т89153075272...Постоянно ,каждую неделю,2 недели,3 недели,месяц происходят засоры канализации в нашем подъезде..На протяжении многих лет  наш подвал от этих засоров приходит в негодность,стены проседают,в трещинах,трухлявые,под квартирой,в подвале,стоит водный счетчик,от которого также подтекает вода,постоянная влага и вонь идет в квартиру ..вызываю аварийную службу,но никаких мер не принимают,приходиться дышать этой вонью всю ночь...Прошу Вас разобраться и оказать помощь в этом вопросе...На фото не видно  затопов,но происходит  это очень часто..В подвал заходят лица кавказской национальности..Дворники,но они меняются часто..Очень боюсь,что дом от частых потопов и засоров может рухнуть в любую минуту.. Очень плохо себя чувствую и болит голова от этого вонизма...Неоднократно обращалась в управляющую организацию ,за устранением засоров...,но воз как и ныне там...Прошу Вашей помощи!!

• Гость Будяк Ростислав Викторович
      От Гость Будяк Ростислав Викторович
      Добрый день, прошу Вас разобраться с произволом  управляющей компании ООО Теплоперспектива, сегодня приехали с дачи, нет ни горячей ни холодной воды!!!! Это в такую ЖАРУ!!!! Ответственные исполнители отвечают, что может быть воду дадут в понедельник, это через  2 дня!!!! Кроме того, услуги ООО Теплоперспектива предоставляет несоответствующего качества (354 постановление РФ).
    • Гость Инна Шустова
      От Гость Инна Шустова
      Прошу разобраться в ситуации. В Нахабино на ул.Панфилова у дома 22  в июле 2017 года снесли детскую площадку. Спустя год с небольшим начали строить новую. На месте старой, где была зеленая травка и играли дети, делают автостоянку. Получается, новая детская площадка будет впритык к автостоянке. Почему нельзя оставить рядом с новой детской площадкой зеленый газон, а автостоянку разместить сбоку от дома на месте гаражей- ракушек, которые собираются сносить? Места для машин жителей дома там достаточно. В доме много разновозрастных детей, рядом с детской площадкой можно поставить тренажеры. Помогите!!!

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Уважаемые друзья доброделы! Просьба о помощи  в Московской области, город Пушкино, улица Горького, дом 13, пожалуйста пусть нам убирут свалку и #мусор. Убирут двор и детскую площадку. Подскажите, что нужно сделать, чтобы нам благоустроили детскую площадку. Сделали зарождение и настилы. И в конце концов убирали и вывозили #мусор и свалку, которая находиться возле детской площадки. Спасибо. Видео которое мы сняли к сожалению не удалось прикрепить 
  • Теги