«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Дом28

##дороги вы где?

В теме 2 сообщения

Здравствуйте,мы хотели бы обратиться по поводу ##дороги возле дома,которой к большему сожалению никак не хотят делать.Уважаемый добродел мы уже не знаем куда обращаться и кому писать в с.Редькино Озерского района по ул.Ф-ка Ока д.28 живут люди и дети ,а выйти из дома просто не возможно, ужасная грязь,живем как в болоте,ни с коляской не выйти ни машину поставить возле дома,просто не возможно. Можно ли нам хоть засыпать наш участок щебенкой,чтоб хоть чище было ,раз жалко проложить асфальт.Я думаю что каждый из вас хочет выходить на прогулку с ребенком или даже самим на работу и быть чистыми,но у нас так не получается ,хоть в пору бери с собой чистую обувь, а из дома выходи в резиновых сапогах, лиж бы проплыть по ужасному болоту! Надеюсь будут предприняты хоть какие-то меры ,ведь жить в болоте никто не хочет!На видео может быть не очень видно,но милости просим к нам в гости,вместе попробуем поплавать))

VID_20180404_183101.mp4

VID_20180404_183101.mp4

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народ, а вы слышали про акцию по бесплатной диагностике? Я вот просто узнать хочу слухи или нет, типа сейчас акция какая то идет и все официальные дилеры хендая проводят полную диагностику на халяву. Кто знает наш сибкар тоже учавствует?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...