«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Людмила Ивановна

Обман пенсионеров

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Обращается к вам пенсионерка Людмила Ивановна. Проживаю по адресу: микрорайон 25 км вниипо города Балашиха. Телефон для связи 89653179455. В феврале-марте этого года после хорошего ремонта соседкой сверху произведёно затопление кухни с 7 этажа на 6. Вызванная мною комиссия из ДУ составила акт без указания объёма работ. Для составления акта предстоящих работ потребовали с меня 600 рублей за сам акт и 1000 рублей за смету. Я не согласилась. Об этом было сообщено соседке,которая предложила подать в суд,т.к.решить вопрос по договоренности не согласилась. Я решила самостоятельно договориться о ремонте с рабочими. Было предложено 2 варианта-5.000 и 8.000. мной был предложен вариант в 5.000 ,на что соседка ответила,что  оплатит всего 2000. Обещание до сих пор не сдержала, избегает меня. Меня это не устроило. Я инвалид 2 группы,одинока. Как мне справиться с её неоднократным хулиганством? Пожалуйста, помогите. Надежда только на Вас.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...