«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Моя мама вот уже 12 лет, как не встает с постели- последствия инсульта. Она инвалид 1 группы, имеет целый "букет" болезней. Каждый месяц я или моя дочь отпрашиваемся с работы и идем в Черновскую амбулаторию за рецептами лекарств для нее. Было за эти годы разное: отсутствие инсулина, проблемы забора крови лабораторией и т.п.. Я человек терпеливый, все понимаю... Но то, что случилось сегодня просто вопиющее безобразие. Отправила очередной раз дочку за рецептами. Врач- терапевт Калуцких И.А. сегодня выписать рецепты отказалась, сказала, что больная должна прийти на прием, чтобы ее можно было осмотреть. Но моя мама на прием прийти физически не может, она не ходит. Тогда моя дочь оформила вызов терапевта на дом. В регистратуре сказали, чтобы врача ожидали после 12 часов . Мы ждали врача. После 14.00 позвонила врач и сказала, что не приедет, так как нет машины. Так мы остались без рецептов на некоторые лекарства! Никому до нас нет дела, болеть нельзя!!!!! Сразу умирайте! Нет человека- нет проблем!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...