«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Добрый вечер! В поселке Запрудня Талдомского района частный сектор (около 320 жилых домов) сидит без света! Отключение  электроэнергии началось 03.04.2018, без предупреждения жителей, без всяких уведомлений. После нескольких часов, проведенных без света, воды,отопления,я решила позвонить в моэск и выяснить в чем причина отключения. На мой вопрос о причине отсутствия электричества, дежурный ответил мне , что ПАО МОЭСК проводит плановые работы по замене опор. Я попыталась объяснить, что отключение электричества в данное время года, а именно в такую погоду,приносит массу неприятностей жителям, у многих маленькие дети до года, которые не ходят в детский сад , и эти семьи вынуждены сидеть дома без отопления и воды (насосы,энергозависимые котлы).Дежурный сказал, что уже весна в самом разгаре и работы переноситься не будут. А погода далеко не апрельская!!! Хочу заметить,что в 2016г этот же частный сектор сидел без электричества с мая по октябрь в связи с работами по замене опор! Тогда жители терпеливо ждали, понимая, что это необходимо. Подрядная организация же все лето ловила рыбу на пруду,поэтому работы , которые нам обещали закончить за месяц, продлились 5 месяцев.  После окончание работ в 2016г жителей заверяли, что отключений больше не будет,что работы выполнены и все теперь в полном порядке. По этой причине, большинство не стало приобретать себе генераторы, мы поверили. Так вот сейчас, "в разгар весны" (температура на улице зимняя, лежит снег) нам опять без предупреждения отключают свет. Жители обеспокоены. В очередной раз, обещают закончить эти работы 12.04.2018г, НО... один раз нам уже обещали месяц, а прошло 5!!! Обещали отключать с 10:00-16:00,но сегодня в 17:30 только включили. Все люди взрослые,все понимают, что эти работы нужны и важны, но не при такой погоде,когда дом остывает быстро, большую часть времени неработающие граждане проводят дома (в отличие от лета). Если работы перенести на более теплый период все таки не удается, просьба проконтролировать сроки выполнения этих работ, чтобы они были закончены в срок, а именно 12.04.2018г,а также время отключения укладывалось в заявленный период с 10:00-16:00. Спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...