«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 5 сообщений

В селе Орудьево бегает стая собак,есть 4 ##собаки которые вообще живут в подъезде.Их выгоняют каждый день,но это бесполезно,воняет псиной.Из-за них собрались другие ##собаки,подбросили очередного щенка к дому,а скоро 2 ##собаки родят скорее всего в нашем или соседнем подъезде.Родят и опять будут гуляться и сбегутся остальные.Эти ##собаки убили как минимум 10 кошек.Мы переживаем за своих домашних котов,которые гуляют на улице.Не очень уж приятно почти каждый день видеть разорванных кошек.По всей детской площадке разбросан ими ##мусор.Скажите пожалуйста почему их нельзя усыпить?Их приедут заберут,стерилизуют и вернут обратно,но что измениться? Каждый год нам подбрасывают собак,кошек.Нам очень их всех жалко,виноваты безусловно люди которые наиграются и выкидывают их.Но я считаю бездомных животных не должно быть.Лучше усыпить не чем они будут мучиться от голода,холода,нападать на людей.Так больше невозможно жить,пожалуйста примите меры!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Сидеть в интернете и умничать,очень умно.Когда покусают  тебя или твоих детей я бы посмотрела чтобы сказали и сделали 

Поделиться сообщением

Анастасия, может лучше подумать, как помочь этим собакам, а не брать грех на душу, ведь они не виноваты, что родились на улице. А зло порождает только зло! Вы, наверное,молоды и не знаете, что все может обернутся против Вас, будьте осторожны в своих  мыслях и делах. Конечно, самое простое, это убить, усыпить, нет собак, нет проблем, но, как Вы будете дальше жить, зная, что по Вашей просьбе уничтожили несколько живых душ, они тоже все чувствуют! Я не думаю, что Вы настолько черствый человек, чтобы не понимать этого!Я, кстати, не только сижу в интернете, как Вы написали предыдущему оппоненту, но еще и реально помогаю этим несчастным животным...

Поделиться сообщением

Не зная человека нельзя судить и не зная ситуации.И далеко не в возрасте дело.Да мне жалко всех и я если бы могла взяла бы всех домой.У меня 3 кота с улицы.один погиб.и я очень переживаю.сейчас хожу по 3-4 раза кормлю двух маленьких котят,им нет и месяца.У нас во дворе живут 3 ##собаки,одного нам подбросили в том году,3 остальные прибились к подброшенному щенку.нам всем их было жалко.всем домом кормили,купили ошейники.Но они выросли стали гуляться 2 из них сучки.начали появляться другие кобели.и понятно что было.Я написала сюда их поймали,но привезли только 3 собак.одна собака была беременна и возникли наверное какие то осложнения.И вот осталась одна сучка,она стала агрессивна и остальные,но только она убила около 15 кошек у нас во дворе и в гаражах.Вы хоть можете представить гуляют дети и мамы и у них на глазах разрывают кошку,которая ни в чем не виновата,которая при этом была беременна.Они стали нападать на людей.Скажите пожалуйста что нам делать??????И вместо того чтобы кого то оскорблять или учить жизни, помогите.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...