«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Жень

Электросталь маршрут 65

В теме 1 сообщение

Столкнулась с непонятной ситуацией на транспорте.  На маршрутном такси , которое ходит каждый день в одно и тоже время я ехала 05.04.18 как обычно на работу. За проезд расплачивалась по карте стрелка, маршрут 65 Ногинск- Электросталь Московская область, стоимость проезда по городу составляет 35 рублей, водитель пробил 40 рублей, на мой вопрос почему больше, ответ был таков- компания мне вбила пробивать эту цену,  я попросила вернуть мне разницу, водитель отказался, в салоне маршрутного такси информации о водителе и о стоимости тарифа не было, хотя всегда висела до не давнего времени, нашлась информация о  компании перевозчике, телефон для жалоб- 915-200-36-21 - ответил мужчина и сказал, что больше там не работает и куда обращаться не скажет, дальше нахожу телефон в интернете- справочная диспечерская служба- 495-968-87-68 - ответила женщина, выслушала меня и дала телефон 985- 249-88-27, звоню, отвечает мужчина - говорит , что больше там не работает и не понимает какого икса они дают его телефон и тут я понимаю , что это один и тот же человек  который там не работает, голос один и тот же, а телефоны разные. Хорошо не спорю, не работает так не работает. Звоню опять по москоаскому телефону диспетчеру, трубку берет другая девушка, вот здесь мне стало смешно- она сказала, что я вообще сюда не звонила и больше никого кроме нее здесь нет, и вообще я звонила на другой номер. Я почти поверила, что у меня не впорядке с головой, но проверила, номер один и тот же. Но она решила мне помочь и дала телефон офиса в Домодедово и по нему мне обязательно помогут- 903-192--74-97. Звоню, отвечает девушка, выслушила иииии, конечно дает телефон 977-162-71-81. Конечно звоню. Ответил мужчина и сказал, что впервые слышит о компании ранд-транс, и я ошиблась номером. 
Не вероятно, в наше время такое, ведь я хотела всего навсего узнать стоимость проезда по городу Электросталь, выяснить почему водитель маршрутного такси N65 государственный номер у 106 ве  берет за проезд сколько вздумается, а получилось- иди туда не знаю куда. 

В 04.02.2017 в 15:26, Гость Елена сказал:

Вот такие дома в Электростали на улице Фрязевское шоссе, уходим под землю, пол за два года ушел от стены на 5 см, стены трескаются, трещины в 4 см, тены и потолок существуют отдельно, ЖЭК рекомендует спрятать все за потолочными панелями, а пол тоже самим поднимать?

IMAG0172.jpg

1486210858281-132391641.jpg

1486210934923-419750721.jpg

1486211000783-45339740.jpg

1486211019918-1526640957.jpg

1486211112929856983719.jpg

IMAG0172.jpg

1486210858281-132391641.jpg

1486210934923-419750721.jpg

1486211000783-45339740.jpg

1486211019918-1526640957.jpg

1486211112929856983719.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день.26/07.2019. 558 маршрут.Софьино- Кузьминки.Номер маршрутки Н 366 РА, водитель (азия), грубиян,что хочу то и делаю!!! На вопрос,- билетик можно? - Кучу гадостей выслушали, и - не нравится,пешком иди!!!. Это что такое?! Месяц назад бвло то же самое!! Кричит на пассажиров, и - огрызается,что ничего не боится,унего крутая здесь крыша!!!   Это нормально?! Ответьте пожалуйста? Почему такому водителю ничего не бывает?! " Своих" возит бесплатно,с остальных в три шкуры! На вопросы  задаваемые ,кидается,швыряет билеты!!!! Женщина еле допросилась этот билетик.Потому что ей на работе проезд оплачивают.Пусть он себя ведет так в ЛИЧНОМ авто.Перед тем как набирают водителей,хотя бы правилам надо обучать,как вести себя .Чай,не в ауле находится.Примите по поводу этого водителя пожалуйста срочные меры!!!! Это длится уже давно,именно с этим водителем!!! Бейджика нет.На вопрос как его зовут,и данные, ответ- это никого не касается!!! Такое впечатление что управы на такого нет.Если не изменится,будем в е писать чётко в другие органы. Пожалуйста отреагируйте С ув. местные жители подмосковья.
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Сегодня, 26.07.2019 года, водитель маршрутки 55к (пл. Воронок-пл. Ивантеевка), Рыбин Павел, нахамил пассажирам, отказывался принимать карты «Стрелка» и вёл себя ужасно.
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      По маршруту 1231 к от Аннино до Подольска на маршрутке номер С886СА750 водитель не собдюдает скоростной режим и правила дорожного движения. Полная маршрутка пассажиров и водитель всех обгоняет. 
    • Гость Малинина Наталья
      От Гость Малинина Наталья
      Выражаем Вам и сотрудникам Вашей компании ООО "РАНД-ТРАНС" слова признательности и благодарности за высокую культуру обслуживания на маршруте № 1012к
      (м. Новогиреево - м-н Дзержинского).
      Хочется отметить высокий уровень знаний своего дела, дисциплинированность, пунктуальность и ответственность водителей компании. Автотранспорт всегда содержится в чистоте.  
      Также хочется отметить такие их личные качества как вежливость, деликатность, готовность откликнуться на просьбу пассажиров, на их корректность по отношению к клиентам.
      Наши пожелания и предложения никогда не остаются без внимания.
      Все водители высокопрофессиональны!
      Особенно хочется отметить профессиональную, четкую и внимательную работу бригадира Мациева Шахида Делембековича.  
      С его приходом в компанию обслуживание стало на более высоком уровне, подача автомобилей осуществляется без перебоев.
      Мы высоко ценим работу Вашей компании!

С уважением,
      жители микрорайона им.
      Ф.Э. Дзержинского Балашихинского района МО
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день. Маршрутное такси 550 из Зари в Новогиреево (ООО "РАНД-ТРАНС") при выезде на Горьковское шоссе движется по обочине, рискуя съехать в кювет, водители игнорируют просьбы пассажиров вернуться на дорогу, хамят и грубят.
    • От Natali Smahtina
      Уважаемый директор фирмы ООО  "Фри Экшен"! 
      Хочу выразить огромную благодарность Вам за то, что организовали транспортную доступность для жителей ЖК Новоснегиревский. 
      Очень хочется жить в зеленом и чистом от городской суеты районе, село Рождествено таковым и является. Маршрутное такси курсирует по расписанию к каждой электричке, очень приятно что Вы продумали все детали, особенно по оплате картами, очень удобно и просто. Выражаю свою благодарность всем водителям маршрутного такси, в частности  Дубровскому Вадиму и Торяннику Александру. Вежливые, порядочные и тактичные!!! Чего нельзя сказать о пассажирах.
      Сталкиваешься с таким хамством и наглостью, уважаемые ПАССАЖИРЫ! уважайте любой труд!  
      С уважением Наталья!
    • Гость Антон
      От Гость Антон
      Утро .16 апреля. Подъезжает маршрутка к остановке м".Бульвар Дмитрия Донского" Я с ребёнком заходим в маршрутку , едва оплатив проезд ,водитель начинает трогаться с места . Село всего 4 человека. Видимо водитель куда-то торопился. Но я с ребёнком чуть не упал. Говорю ему в ответ. Подождите ! Дайте сесть иначе упадём ! Никакой реакции у водителя ! Сидит в тёмных очках.  Ноль эмоций . Доехали до остановки "жк Государев дом " Начинаем выходить и бац перед нами закрывает двери! Говорю ему ты куда закрываешь двери? Не видишь я с ребёнком??? Водитель отвечает -У меня времени нет ,что ходишь как по бульвару? Я ему говорю сними очки ! Начал дальше он хамить и огрызаться !!! 
      Одного вот я не пойму. Я оплатил проезд , отношение скотское. Куда смотрят и как вообще берут таких людей на работу ??? Люди ,что должны прыгать уже из маршрутки не останавливаясь на остановке ?

• Гость Евгений
      От Гость Евгений
      Губернатору Московской  области
                                                                                                                Воробьеву Андрею Юрьевичу.
                                                                                                                                         от  жителей
                                                                                                           Коттеджный поселок  «Софринские Пруды»
                                                                                                           СНТ « КАРЬЕР »
                                                                                                            СНТ « Осень»
                                                                                                             СНТ « Атланты»
                                                                                                              СНТ «Полис»
                                                                                                             СНТ « Софринское»
                                                                                                             ПМЖ по улицам  Заречная,  Приозерная.   
                                                                                                             Жители  домов вдоль Майского шоссе.

ПИСЬМО.

Уважаемый Андрей Юрьевич,
        Просим Вас рассмотреть вопрос  и найти возможность  организовать  движение  маршрутного такси ( микро автобуса) от ж/д станции Софрино  до СНТ « КАРЬЕР »,   по маршруту – станция Софрино -  Майское   шоссе - ул.Заречная -ул. Приозерная  - СНТ « КАРЬЕР» .  Место для разворотной площадки имеется.   Возможен маршрут по кругу,  мимо воинской части  - станция  Софрино – ш.Майское – Воинская часть – СНТ «ОСЕНЬ» - СНТ «КАРЬЕР» - ул. Приозерная- коттеджный поселок «Софринские пруды» - ул. Заречная – станция Софрино.
      Общее расстояние  маршрута  в  одну сторону составляет  ориентировочно   2, 8 км.   Туда -обратно примерно 5,6 км.
      Вдоль  этого маршрута  расположены более 800  домов ( СНТ, Коттеджи, ПМЖ, жители деревни Майское)
      В связи с ежегодным  увеличением    загородного  строительства  ( коттеджи, дачные жилые дома),  а также  увеличением  числа  постоянно проживающих и отдыхающих  по выше указанным адресам,  назрел вопрос  о разумной  и  безопасной  возможности  жителей добираться от станции Софрино  к  своим домам ,  участкам и обратно.
      Несколько лет назад, по Майскому шоссе ходило маршрутное такси, но позже  его отменили.
      На сегодняшний день, у многих семей по две машины. В наше время эта необходимость позволяет  возить   детей в школы, сады, а родителям  ездить на работу и обратно, добираться до дачных участков и своих жилых домов.
      Трафик движения по Майскому шоссе увеличился в сотни раз, по нему постоянно едет поток легкового и грузового транспорта.  Майское шоссе не предусмотрено для такого количества машин, вдоль этого шоссе даже нет тротуаров!  Вероятность  #ДТП очень велика!
      Пустив маршрутное такси или  микро автобус  по данному направлению –  это в десятки   уменьшит  поток машин по Майскому шоссе . ( люди будут добираться до  станции на общественном транспорте, а не на личном),  деньги за проезд пойдут в бюджет М.О. В весенне-осенний период,  дети,  пожилые люди , пенсионеры , будут пользоваться только  доступным общественных транспортом ( приехав на электричке в Софрино не идти  на дачу пешком  по проезжей части, а ехать в маршрутном такси) ,  также это в  сотни раз уменьшится вероятность  ДТС с пешеходами!!!
      В прошлом  2018 году,   Правительство  Москвы с участием Правительства  Подмосковья, начало проводить  социальные программы по развитию Подмосковья, в частности в СНТ «КАРЬЕР» были установлены  детская и спортивная площадки. Сделано все красиво и оперативно!!! Жители СНТ «КАРЬЕР» благодарны за оказанное внимание и помощь в решении  социальных вопросов!
      В связи свыше изложенным, просим  ВАС   детально рассмотреть нашу просьбу  и найти возможность   обезопасить  жителей  от неприятностей на дороге,  помочь  всем  добираться до своего жилья   более доступным способом  и  одновременно произвести  социальное развитие населенных пунктов  ближайшего Подмосковья.
      По данному обращению, участниками письма, было  выбрано контактное лицо – Председатель СНТ « КАРЬЕР» Никифоров Евгений Николаевич.  Ему доверяется вести переговоры , подписывать документы и прочие действия  в решении данного вопроса.
      Телефон для связи  8-903-127-95-05.
      Ответ по данному письму просим  отправить по электронной почте  [email protected]
      С уважением,
      Коттеджный поселок  «Софринские Пруды»
       СНТ « КАРЬЕР »
       СНТ « Осень»
       СНТ « Атланты»
       СНТ «Полис»
       СНТ « Софринское»
       ПМЖ по улицам  Заречная,  Приозерная.   
       Жители  домов вдоль Майского шоссе.

• Гость Владислав
      От Гость Владислав
      Маршрут номер 144к Островцы-Выхино 
      Ужасное обслуживание ,какие -то накуренные водители,вечно смеются сидят чуть ли не спят,есть один водитель,который вообще не чувствует ответственность за перевозку пассажиров,гоняет по обочине всех подрезает ,так помимо этого проезд за 2019 год увеличили уже 3 раз ,какого хр*на проезд стоит от островков до выхино 85 рублей за что платить?!!!за такое плохое обслуживание ,накуренных водителей может быть??хватит наглеть!Итак никто не ездит,так скоро вообще никто не будет подавно ездить!решайте проблему !
    • Гость Антон
      От Гость Антон
      28 марта в в 21:25 сел в маршрутку 1224 на остановке #метро Бульвар Дмитрия Донского. При входе валидатор не читал карту( сбербанк).Водителю сказал ,что при выходе попробуем ещё раз. В ответ он начал хамить! При выходе на остановке в 21:42 я ему выдал очередной раз карту . Карту валидатор не считывает опять ! Водитель начал оскарблять !!! угрожать мне!!!Мол ты хочешь бесплатно проехать я тебе сейчас устрою. Я в шоке от всего происходящего. Показываю ему тел с историе системы от номера 900. Там есть деньги на балансе и при этом я покупал в магазине в 21:04. Говорю ему читай. В ответ пошли ещё больше угрозы!!!. Карту мою не хотел отдавать. Со скандалом забрал карту ! В итоге мне позже пришла смс-ка ,что сняли за проезд эти 70 .
      Зачем нужны такие водители. А вот если ребёнок будет ехать и возникнет такая же проблема. Он ведь убить готов !
  • Теги