«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Владимир Викторович

Экологическая проблемма

В теме 2 сообщения

В Балашихе, по адресу Трубецкая 56А  находится детский сад " Хэппи кидс" (незарегистрированный в Роспотребнадзоре )!

С территории дет.сада через шланг незаконно сливают канализацию в приток реки Пехорка!!!!!!!

Шланг после слива убирают

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1466672 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени будет доступно для просмотра.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Валентина
      От Гость Валентина
      Отклечение горячей воды 30.07 по 13.08, до сих пор нет горячей воды по адресу балашиха мкр. Гагарина 6. Как отключать дак вы вовремя, а как включить вовремя вы не можете. По закону вы должны включить горячие воды в 8 утра 13.08.
    • Гость Семен Семенович
      От Гость Семен Семенович
      Городской округ Подольск, поселок Молодежный. УК «ЛАГОВСКОЕ» ТРАВИТ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА МОЛОДЕЖНЫЙ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ ИЗ ЗАГАЖЕННЫХ, НЕПРОМЫТЫХ РЕЗЕРВУАРОВ.  Жители п. Молодежный  потребляют питьевую воду с резким химическим запахом ГСМ. При кипячении этой питьевой воды на поверхности образуется пленка. Из крана с горячей водой идет жидкость с тухлым запахом и примесями песка.  Руководство УК "Лаговское" мер к исправлению данной ситуации с питьевой водой не принимает. Настоятельно прошу Вас разобраться с преступной халатностью руководства УК "Лаговское."

• От Татьяна Баторий
      Ремонт в подъездах по улице Пионерской дом 22. Г. Балашиха Мкр. Железнодорожный. Положили напольную плитку до 2 го этажа, перила до 4 го этажа. Это правильно? Говорят больше нет денег. Не смешно?
    • От Татьяна Баторий
      Ремонт в подъездах по улице Пионерской дом 22. Г. Балашиха Мкр. Железнодорожный. Положили напольную плитку до 2 го этажа, перила до 4 го этажа. Это правильно? Говорят больше нет денег. Не смешно?
    • Гость Семен Семенович
      От Гость Семен Семенович
      Городской округ Подольск, поселок Молодежный. УК «ЛАГОВСКОЕ» ТРАВИТ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА МОЛОДЕЖНЫЙ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ ИЗ ЗАГАЖЕННЫХ, НЕПРОМЫТЫХ РЕЗЕРВУАРОВ.  Жители п. Молодежный  потребляют питьевую воду с резким химическим запахом ГСМ. При кипячении этой питьевой воды на поверхности образуется пленка. Из крана с горячей водой идет жидкость с тухлым запахом и примесями песка.  Руководство УК "Лаговское" мер к исправлению данной ситуации с питьевой водой не принимает. Настоятельно прошу Вас разобраться с преступной халатностью руководства УК "Лаговское."
    • Гость Семен Семенович
      От Гость Семен Семенович

• Гость Семен Семенович
      От Гость Семен Семенович
      Городской округ Подольск, поселок Молодежный.   
                                       УК «ЛАГОВСКОЕ» ТРАВИТ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА МОЛОДЕЖНЫЙ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ ИЗ ЗАГАЖЕННЫХ, НЕПРОМЫТЫХ РЕЗЕРВУАРОВ.                                          Жители п. Молодежный  потребляют питьевую воду с резким химическим запахом ГСМ. При кипячении этой питьевой воды на поверхности образуется пленка. Из крана с горячей водой идет жидкость с тухлым запахом и примесями песка.                                                                                                                                                                                                                                                            Руководство УК "Лаговское" мер к исправлению данной ситуации с питьевой водой не принимает.                                                                                                                                                                        Настоятельно прошу Вас разобраться с преступной халатностью руководства УК "Лаговское."

• Гость Андрей
      От Гость Андрей
      4 августа поздно вечером почувствовали сильный запах гари по улице Пешехонова (коттеджи), на улице наблюдалось сильное задымление. Пожара в округе не было, подумали, что соседи палили костер. Однако, запах сохраняется спустя несколько дней. Сегодня, 6 августа, днем снова пришлось закрыть окна из-за запаха гари.
    • От guest
      Подобная проблема с Мособлеирц была у меня в прошлом месяце, когда 5000 они не учли в моих оплатах за квартиру. В июле то же самое. Оплату произвела 02.07.2019, долг за квартиру на сайте сразу стал равен нулю. Однако после этого я получила счет и то же увидела на сайте - сейчас я должна им в двойном размере, хотя при этом мои 4000 оплаты за июль приняты. Приняты, но не посчитаны. Для того, чтобы разобраться в проблеме, мне нужно приложить квитанции с января прошлого года, когда я приобрела эту квартиру, что считаю нецелесообразным через данный сайт.
      Если меры не будут предприняты ими, я соберу эти квитанции уже для прокуратуры + моральный ущерб.
    • От Загалова Ирина
      Управляющая компания ООО «ЖЭС-С»

04.02.19 произошло затопление по адресу Балашиха, мкр. Саввино, 1. Мая, д.18, кв. 44 по причине протечки воды через вентканал (т.к. за 2 предшествующих снежных месяца крыша чистилась всего раз (хоть и уверяют, что чистили несколько раз, но никто из соседей этого не видел и не слышал, а мамочек в декрете, которые всегда дома, у нас полно), и образовалась огромная наледь, которая при потеплении начала таять). 05.02.19 сотрудницей данной компании был сделан акт о затоплении. в течение 3-х дней мою квартиру топило еще 2 раза. Результат - обвалившийся угол размером не меньше метра на потолке, рыжие подтеки в комнате и на кухне, испорчены обои (кухня и комната), декоративная кладка, облуплена краска на косяках балконного проема, вздулся ламинат возле балконного проема.

08.02.19 сотрудником ООО "ЖЭС-С" был проведен повторный осмотр и составлен повторный акт на причиненный ущерб.

На вопрос, как скоро будет устранена неполадка и возмещены расходы ответили, что месяца через 2 сойдет снег, они починят крышу и после этого устранят последствия затопления. Сразу предупредили, что обои приобретать нужно самостоятельно во избежание покупки не того цвета управляющей компанией. Что мною и было сделано.

Забегая вперед сообщаю, в нашем доме в ноябре 2018 года должен был быть закончен капитальный ремонт!!!

В начале мая ремонт крыши все еще не был сделан, и, соответственно, ни о каких ремонтах в моей квартире не могло быть и речи.

08.05.19 около 11:30  я  пошла на прием к инженеру по текущему ремонту. На месте его не оказалось, но сотрудница (в кабинете главного инженера) с ним связалась по мобильному и сообщила, что он будет после 14:00.

в 14:50 я повторно пришла к его кабинету и застала только уборщицу, домывающую пол...все кабинеты уже были закрыты..."а что Вы хотите - сокращенный день"- сказала уборщица. Я конечно все понимаю, но предпраздничные дни сокращены на 1 час, т.е. управляющая компания должна была работать до 16:30!!! Но все как всегда сделано для людей!

Ждать ремонта силами управляющей компании больше не представлялось возможным и в итоге мы отремонтировали все сами, решив, что будем писать заявление на финансовое возмещение.

В связи с тем, что я работаю, а график управляющей компании абсолютно не направлен на то, чтобы люди могли попасть до или после работы!!!! ранее июля я попасть сюда не смогла.

02.07.19 я вновь пришла на прием к инженеру по текущему ремонту и выяснилось, что там уже работает другой человек, а мой акт отсутствует!!!!! Моего негодование не было предела! В итоге по фото (благо не удалила фото последствий затопления) был восстановлен акт. Далее мне пообещали оперативно подписать его у генерального директора (в связи с тем, что так затянулось все) и уверили, что ремонт крыши проведут уже на днях.

После подписания акта, передадут его на осмечивание, а далее юристы составят соглашение + внесут туда стоимость обоев (по чеку) ( в саму смету это включить почему-то невозможно), и позвонят мне, чтобы согласовать встречу.

"Оперативно подписать" - это громко связано: спустя неделю - 08.07.19 акт еще не был подписан. После скандала я все таки получила на руки свой акт 10.07.19. После чего инженер по текущему ремонту обещался перезвонить, как только ему передадут смету.

спустя почти 2 недели - 22.07.19 смета все еще не была подписана!!! инженер по текущему ремонту по телефону сказал: "я узнаю почему еще не подписала, может забыли про нее..."

Я просто в шоке от этой компании!!!!! Все делается для того, чтобы НИЧЕГО не делалось!!! Никто ни в чем не виноват, никто ничего делать не хочет. Бардак ужасный!!! К генеральному директору на прием тоже записаться не получается, т.к. он в отпуске...замкнутый круг какой-то!!!

Возможно, после написания этого отзыва хоть как-то сдвинется дело с мертвой точки. Хотя, если честно, верится в это с трудом....

• Теги