«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Евгений

Коррупция

В теме 2 сообщения

Ногинская ЦРБ: в приёмом покое хирургии врачи говорят, что мест нет, но за деньги найдут место!!!! Анестезиологи вообще обнаглели, перед операцией говорят, что наркоз платный!!!! Человек лёжа на столе в операционной, после пробуждения от наркоза, ещё понять не может на каком он свете, а врач говорит - "Не забудь 5 тысяч принести! "- это как вообще!!!!  Я могу понять - отблагодарить медперсонал за хорошее отношение, но такое!!!!! Полис на что тогда даётся? Нет денег - без наркоза операция, под любимый сериал!!!! Обнаглели, слов нет(((

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Точно написано!

Всё так и есть! А между прочим ОМС никто не отменял... Деньги государство выделяет регулярно. Но всё дело в том, что не врачи тут являются корнем проблемы, а руководство. Это же целая династия! Сначала один Лившиц-старый "руководил", затем пришел Лившиц-моолодой. Всё под покровом бывшего главы-Лаптева. Вертолётная площадка на даче "медицинского руководителя"  – это большой показатель для органов проверки, не так ли?

Это же настоящая коррупционная семейка! Платный центр прямо рядом с поликлинникой. Принадлежит руководителю. Народ помается в ЦРБ, в очередях постоит, и идёт в платку... У меня вон, брат, в травмотологию с рукой пришел, там какой-то сыч сидит, даже глаза не поднял. Сказал ехать в платный центр на какое-то УЗИ. А зачем тогда поликлинника? А вы знаете сколько государство выделяет средств?

Меня только удивляет, почему до Ногинска не доберутся никак? Уже во всех регионах "посадки". Странно! Столько писали, звонили... Никому дела нет. Фильтруют там на уровне области видимо. Все в доле... До Путина никак не дойдёт.

А давно нужно уже всех закрыть в Ногинске. Поверьте, есть за что. Только "копните"...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...