«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Касумова Татиана

Придомовая территория

В теме 1 сообщение

Добрый день,не равнодушные люди!Меня зовут Татьяна, я никогда бы не обратилась за помощью,если бы могла справиться сама.Коротко опишу ситуацию.Я живу по адресу  г.Мытищи,ул.Крупской дом 23\2,кв.3.На газоне под моими окнами растут прекрасные вишни и яблони их сажал еще 30 лет назад замечательный дедушка ,ветеран войны.Теперь я ухаживаю за этим газоном,и каждый год сажаю цветы и кустарники.И каждый год их ломают и вырывают,потому что на этот газон удобно сгребать снег бульдозером.А теперь еще и машины начали ставить.Выломали вишни,разрыли колею,по ночам под окнами газуют машины и вопят пьяные люди.Дикость и варварство! Я обращалась в домоуправление,но это бесполезное занятие! ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ОГРАЖДЕНИЕ ИЛИ ЗАБОР! Если есть люди,которые могут помочь я прошу ПОМОГИТЕ сохранить этот маленький зеленый островочек.На фотографии на колею навалены ветки,это я с сыном их сложила,что бы хоть как то, временно уберечь газон от машин.

20180409_142424.jpg

20180409_142453.jpg

20180409_142426644.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор