«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена Романова

Помойная тема

В теме 1 сообщение

Уважаемые господа чиновники! это крик души не только моей, но и жителей нашей улицы Мичурина в г.Королев Московской области! Уже неоднократно (не менее 4 раз) я лично писала в единую диспетчерскую службу нашего города и каждый раз получала, скажем прямо, издевательские ответы о том, что все переоберудовано и выполнено.

А дело в следующем. Г.Королев, ул Мичурина между домами № 16 и № 17 оборудована контейнерная площадка по сбору бытовых отходов. Площадка была хорошо оборудована. Была сделана крыша. Стояли контейнеры на колесиках для бытовых отходов и контейнер для крупногабаритного мусора. Несколько месяцев назад крышу срезали. Потом исчезли контейнеры для бытового мусора на колесиках и площадку заняоли два уродливых огромных контейнера для крупногабаритного мусора. На все жалобы в единую диспетчерскую службу приходили издевательские ответы, что площадка БЛАГОУСТРОЕНА для крупногабаритного мусора. Исчез график вывоза мусора. Теперь контейнеры вывозятся по мере наполнения. При чем зачастую в 2 часа ночи. Я направляю в Ваш адрес фотографии площадки, сделанные сегодня 9.04 2018г. когда я шла с работы. Крысы ходят у нас теперь пешком в огромном количестве! Подобные действия чиновников порочат не только нашего губернатора А.Ю.Воробьева, но и по большому счету подрывают доверие к президенту РФ! Администрация города плюет не только на нас жителей, но и бросает тень на Вашу репутацию! Прошу Вашего указания прекратить издевательство над нами - Вашими избирателями и вернуть площадку в первоначальное состояние, а именно: сделать крышу, вернуть контейнеры для бытовых отходов, разместить график вывоза мусора. Вывести крысиные полчища.

С уважением,

Елена Романова

IMG_20180409_173021.jpg

IMG_20180409_173021.jpg

IMG_20180409_173021.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование