«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Юрий Донцов

Развод по интернету

В теме 1 сообщение

Случайно в интернете нарвался на объявление о возврате якобы социальных денег, которые доплачивает государство в течении всей рабочей жизни по каким-то причинам каждому человеку на какие-то счета. Их помогут перевести на банковскую карту любому обратившему, кроме этого они высчитают сумму, которая "зависла" на счете гражданина. По моей просьбе они высчитали эту сумму, она оказалась чуть больше 384000 рублей. Чтобы ее закрепить за мной мне нужно зарегистрироваться на этом сайте, заплатив за это 173 рубля плюс комиссия, общая сумма 183 рубля. После регистрации нужно оформить перевод средств на Ваш счет, за это надо уже заплатить 350 рублей. Мне показалось это разводом и я не стал смотреть дальше. Позже в соцзащите спросил об этих выплатах, там естественно удивились и подтвердили мои опасения. Неужели никто не отслеживает такие сайты и не наказывают за это. К сожалению, точного названия не запомнил, но что-то похожее, точнее отдельные слова Wallet , Qwick , Klick...

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...