«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 2 сообщения

В очередной раз насчитали оплату за квартиру в 2раза больше 16800 руб. В этот раз мособлеирц решили что у меня закончилась Поверка на водяные счётчики. У меня есть сертификаты о поверке где указана дата окончания срока действия ноябрь 2020год. Откуда берутся другие данные? Почему сдирают с людей деньги? Позвонить туда не возможно, надо обязательно ехать. Когда ехать? Я работаю также как все. Отпроситься с работы - это равносильно увольнению. Прошу разобраться, так как они отказываются пересчитывать сейчас. Что делать?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

16 минут назад, Светлана0803 сказал:

В очередной раз насчитали оплату за квартиру в 2раза больше 16800 руб. В этот раз мособлеирц решили что у меня закончилась Поверка на водяные счётчики. У меня есть сертификаты о поверке где указана дата окончания срока действия ноябрь 2020год. Откуда берутся другие данные? Почему сдирают с людей деньги? Позвонить туда не возможно, надо обязательно ехать. Когда ехать? Я работаю также как все. Отпроситься с работы - это равносильно увольнению. Прошу разобраться, так как они отказываются пересчитывать сейчас. Что делать?

Светлана, здравствуйте. Пожалуйста, направьте нам в ЛС фото или скан-копию документов о поверке счётчика, а также уточните номер лицевого счёта.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...