«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Иванченко Елена

жалоба

В теме 1 сообщение

Добрый день , хочу пожаловаться на Ногинское управление ОУФМС , а точнее на его И.О. Чернова Дмитрия Дмитриевича, обращалась к данному господину по решению личного вопроса ,который находится в его компетенции. По мимо того ,что его не застать на месте и даже ,когда он там появляется, пробиться к нему невозможно и время ожидания растягивается на неопределенный срок. Я была на приеме с маленьким ребенком , проведя несколько часов в ожидании . Неоднократно стучалась в кабинет ,но он просил еще подождать , в конечном итоге вообще уехал. Это просто издевательство над людьми, офицер не должен себя ,так вести .  Я женщина , многодетная мать и требую уважения к себе. Также находясь в данном управлении , я и моя дочь наслушались нецензурной брани на повышенных тонах, которая доносилась из кабинета заместителя данного руководителя Хуснутдиновой Ирины Анатольевны . Она отчитывала своих подчиненных в своем кабинете , так , что слышал весь коридор. Мой ребенок не обязан слушать "великий и могучий " в общественном месте. Прошу принять меры к данным сотрудникам. И обеспечить граждан спокойно и без проволочек обращаться к руководителям данного управления, а то " слуги народа " вообще не хотят работать.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...