«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Александр

Состояние спортивных площадок

В теме 1 сообщение

Прошу помочь подрастающим чемпионам.

Проживаю в Люберцах в поселке Калинина на улице Зеленый переулок, дом 8.

Из окна своей квартиры, периодически, наблюдаю как пацаны гоняют мяч на детской площадке (55.69686,37.864087) для маленьких  детей и прогулок матерей с колясками. Ребята гоняют мяч между каруселью, качелями и песочницей. Почему именно там? Эта площадка имеет прорезиненное покрытие, т.е. на ней нет ни пыли, ни грязи.

И еще. Упади пацан неудачно, ударься об угол качели или карусели  и будет трагедия: кто ответит?

Или мячём попадут  в малыша и скандал между родителями налицо.

Буквально рядом с детской площадкой ПУСТУЕТ  спортивная (баскетбольная) площадка(55.6961192,37.863427), но она под щебнем, т.е. при игре в футбол или баскетбол поднимается  много пыли, а после дождя и грязи.   

Предлагаю, во благо будущих чемпионов, устроить на этой спортивной (баскетбольной) площадке прорезиненное покрытие.  Будут довольны и пацаны и мамаши грудных и маленьких детей.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Борискина Валентина Яколев
      От Гость Борискина Валентина Яколев
      Несколько лет назад я оказалась в очень тяжелой ситуации: после смерти мужа я одна воспитывала маленького сына, старалась, как могла. Потеря мужа, душевная боль, депрессия и все житейские тяготы моей жизни легли на мои хрупкие плечи. Осталась без работы…Наступило очень тяжелое для меня время. В декабре 2018 года к моей маленькой семье и к моим непростым проблемам пришла на помощь участковая социальная служба Люберецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Грамотные специалисты с большим сердцем  отнеслись очень чутко к проблемам моей семьи. Они помогли нам оформить полагающиеся социальные выплаты,отправили моего мальчика в летний оздоровительный лагерь, где он прекрасно отдохнул,  подкрепил свое здоровье, а также благодаря ходатайству центра, мой ребенок был обеспечен бесплатным горячим питанием в школе на протяжении всего учебного года. 

В связи с тяжелой ситуацией в семье нам была необходима профессиональная помощь психолога, я сама, долго выходила из депрессии, но благодаря умелой работе психолога, я начала справляться со своими сложными проблемами  в своей нелегкой  жизни. Меня научили и показали,  как нужно жить в гармонии с собой, с  ребенком.  

Хочу выразить огромную благодарность директору Люберецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних - Каменковой Елене Игоревне, заведующей отделением участковой службе  Лось Светлане Олеговне  и специалистам высокого мастерства   – Яковлевой Валентине Николаевне и Айметдиновой Светлане Юрьевне за помощь и поддержку нашей семье.  

Еще раз огромное спасибо за оказанную помощь и поддержку! 
      С уважением, Борискина Валентина Яковлевна.

8-926-212-07-60

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Добрый день. Мне второй месяц подряд не приходит квитанция за оплату жилищных услуг. 
      У меня оформлена Субсидия за квартиру , как мало имущая семья с ребёнком. И если я не буду оплачивать счета , то мне ее автоматически перестанут оплачивать! Прошу разобраться 
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      ЖК ЛЮБЕРЕЦКИЙ. г. Люберцы, ул. Юности, дом 7, секция 4. У нас в доме холодный полотенцесушитель. В ванной комнате сырость, детская одежда сохнет два / три дня. Когда мы делаем заявки в Пик Комфорт, нам отвечают, что заявка принята, дают номер заявки, присылают работника, который говорит, чтобы  спустить воздух и слить воду в подвале, нужно заплатить, эта услуга платная. Или купите  в квартиру "насос", который будет подавать горячую воду в полотенцесушитель.  А это 700 квартир.....
      Дом должны были сдать 31.03.2019 года по ДДУ. На сегодняшний день, ещё не все квартиры сданы, так как много брака и недоделок. Но если в новом доме,  уже такие проблемы, то что же будет зимой, когда начнется отопительный сезон?
      Просим разовраться, чтобы нам сделали полотенцесушители в 4 секции, а лучше во всём доме.
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Добрый день,
      Огромная просьба решить проблему с неисправным лифтом, по адресу: Люберцы,  Октябрьский проспект , дом 42. Не работает панель кнопок выбора этажа. Лифт живет своей отдельной жизнью, зависает, не реагирует на вызов выбранного этажа. Просьба устранить неполадку в лифте.Заранее благодарим.
    • Гость НАДЕЖДА
      От Гость НАДЕЖДА
      В ДОБРОДЕЛ
      ОБРАЩЕНИЕ
      РЕМОНТ, УТЕПЛЕНИЕ  ЖИЛОГО ЗДАНИЯ  ПО АДРЕСУ: ЛЮБЕРЕЦКИЙ РАЙОН, ПОСЕЛОК КРАСКОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ДОМ 117/17
      НАШ ЖИЛОЙ ДОМ  НА 60 КВАРТИР ПОСТРОЕН В 1963ГОДУ МЫ ЖИЛЬЦЫ ДОМА, НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛИСЬ В ЖКО, ТСЖ ПОСЕЛКА КРАСКОВО, ЧТОБЫ  НАШ ДОМ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ. ОШТУКАТУРИЛИ, ЗАМАЗАЛИ ТРЕЩИНЫ, ПОБЕЛИЛИ, УТЕПЛИЛИ, ТАК КАК СТЕНЫ СДЕЛАННЫЕ ИЗ БЛОКОВ ОЧЕНЬ ТОНКИЕ И ЗИМОЙ ХОЛОДНО В КВАРТИРЕ НАШ ДОМ СТАВИЛИ НА ОЧЕРЕДЬ НА РЕМОНТ: НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОКРЫВАЛИ КРЫШУ ГУДРОНОМ, ОДИН РАЗ ДЕЛАЛИ СТОЯКИ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, ПАРУ РАЗ КРАСИЛИ  ПОДЪЕЗД,  НО ФАСАД ЖИЛОГО ЗДАНИЕ   НИРАЗУ НЕ РЕМОНТИРОВАЛИ ЗА 56 ЛЕТ И СТОИТ НАШ ДОМ НА ТРАСЕ  ЕГОРЬЕВСКОМ ШОССЕ, СТРАШНЫЙ КАК ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ!
      К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ НАМ И ПРИМИТЕ МЕРЫ! ФОТО ФАСАДА ДОМА ПРИЛАГАЮТСЯ 2Ш.
      С УВАЖЕНИЕМ ЖИЛЬЦЫ ДОМА 117/17
      ОТ 09.07.2019Г.

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Я являюсь инвалидом третьей группы с 2014 года.Согласно федеральному закону имею право ежегодно пользоваться санаторно-курортным лечением.Выполняю все требования,приношу нужные документы,подтверждающие моё право на получение путёвки.Каждый год слышу от работников соцзащиты,что финансирование не вполном объёме и каждый год идёт сокращение,поэтому мне не могут каждый год давать возможность пользоваться санкур лечением.С 2014 года два раза была в санатории.В прошлом году ,встав на очередь после возвращения из санатория,я спросила ,смогу ли я в 2019 году планировать поездку в санаторий,мне ответили не задумываясь .что конечно я поеду.Сейчас выясняется ,что сново сокращены путёвки инвалидам и я в очереди далеко ,надежды на получение лечения может не быть.Я отложила седьмую операцию на руке только потому ,что меня уверили,что я получу  то что мне и так положено по закону.Прошу объяснить мне ,как заказываются путёвки инвалидам руководителями Люберецкой соцзащиты ,если каждый год нет возможности использовать своё право на лечение.Что они предпринимают чтобы изменить ситуацию?Отговорка ,что государство не финансирует имеет право быть,но меня это не должно касаться,каждый должен выполнять свою работу.Я требую то,что мне положено от государства каждый год.
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Я, Чижикова Н.Л., преобрела квартиру по ДДУ. ЖК Люберецкий, улица Юности, дом7. Дом построен, сдан, все коммуникации подведены, магазины сдаются в аренду, а мы"дольщьки", уже три месяца ждём ключи. С трудом договорились о встрече, 10 июня, в 18:00, с одним из руководителей ПИК( компания застройщик).
      Просим вас, подьехать, принять участие. И посодействовать, в скорейшей выдачи  ключей дольщикам.
    • Гость Татьяна
    • От LenokD
      Как вы считаете, с какого возраста ребенку можно давать играть в компьютер? Моей дочке шесть лет, и сегодня в садике услышал, как кто-то играл. Теперь тоже просит, а я не знаю стоит давать или нет.
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      В поселке Малаховка, плохо работаете у.к. Автосервис. По адресу Быковское шоссе 17, уборщица, в под'делах, не убирается по 2 месяца, а нормативах не мне вам говорить. Придомовых территория до сих пор не убрана, дворника нет! Примите , пожалуйста, меры к наведению порядка в у.к. Автосервис!
  • Теги