«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ксения

Люберцы южная 16 в подъезде трупный запах

В теме 1 сообщение

Добрый день! Люберцы ул южная 16 в подъезде трупный запах причём до такой степени , что запах уже даже зимой когда мороз и ничего не должно пахнуть, а в подъезде как будто в мусоропроводе трупы лежат ! До сих пор не заварен и не выведен из эксплуатации мусоропровод , во всех домах его нет и только в 16м он есть , в доме живут 80% квартирантов в мусопопровод кидают что попало им плевать - при этом прям около подъезда стоят мусорные контейнеры выходи и клади #мусор на улице! Нет людям лень они кидают в мусоропровод он забивается и однажды #мусор образовал газы и на первом этаже взорвался и крышку выбило ! Первые 4 этажа дома в подъезде вонь трупная !! Я вас очень прошу примите меры! Ну ни в одном уже доме нет мусоропровода . Люди дышат трупным запахом- ну есть мусорные контейнеры прям около подъезда! Кто нибудь заварите нам мусоропровод , почистите и заварите , забетонируйте , заклейте , но сначала нужна дезинфекция , ну 2018й год рядом Москва, а в подъезде вонь как будто мы в 17м веке живём! И все дышат этой вонью. Очень прошу забетонируйте нам мусоропровод!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анна
      От Гость Анна
      Невыносимая вонь в г. Котельники (мкр. Белая дача) не возможно выйти на улицу, с ребёнком не погулять из-за запаха его начинает тошнить. И днём и ночью стоит ужасный запах. Через закрытые окна просачивается.Реально нечем дышать все лето! Примите меры пожалуйста? Почему люди, ДЕТИ должны этим дышать и травиться?!!!
    • Гость Ольга Викторовна
      От Гость Ольга Викторовна
      Добрый день. Я имею в собственности часть жилого дома в поселке Удельная, Раменского района, ул. Карпинского д.20, стр.3. В квитанции за эл.энергию обнаружили начисления за обращение с ТКО ООО "ЭкоЛайн-Воскресенск". Выяснить обоснованность таких начислений попыталась по координатам данной организации (во вложении наша переписка). Все было бы ничего, давно ждали разумного решения по поводу сбора мусора, не смущало, что пользуемся своей частью дома только летом, вопрос вывоза и сбора мусора всегда был важен. Но к сожалению, ничего не изменилось: ни одного мусоросборника вблизи так и не появилось. Поэтому и возникает вопрос, за что платить ООО "ЭкоЛайн-Воскресенск" - никакого отношения к нашему мусору они не имеют. Мы как вывозили своим личным транспортом его за пределы поселка так к сожалению и продолжается. Ответа на обращение в данную организацию так и нет. Помогите.
      С уважением, Салтыкова О.В.
      моб. 8(910)460-34-17
    • Гость Ольга Викторовна
      Добрый день. Я имею в собственности часть жилого дома в поселке Удельная, Раменского района, ул. Карпинского д.20, стр.3. В квитанции за эл.энергию обнаружили начисления за обращение с ТКО ООО "ЭкоЛайн-Воскресенск". Выяснить обоснованность таких начислений попыталась по координатам данной организации (во вложении наша переписка). Все было бы ничего, давно ждали разумного решения по поводу сбора мусора, не смущало, что пользуемся своей частью дома только летом, вопрос вывоза и сбора мусора всегда был важен. Но к сожалению, ничего не изменилось: ни одного мусоросборника вблизи так и не появилось. Поэтому и возникает вопрос, за что платить ООО "ЭкоЛайн-Воскресенск" - никакого отношения к нашему мусору они не имеют. Мы как вывозили своим личным транспортом его за пределы поселка так к сожалению и продолжается. Ответа на обращение в данную организацию так и нет. Помогите.
      моб. 8(910)460-34-17
    • Гость Ольга Викторовна
      моб. 8(910)460-34-17
      20190819154557193.pdf
    • Гость Виктория
      От Гость Виктория
      Добрый день ! В городе Домодедово на Ул Северная постоянно забита #свалка , она находится с детской площадкой , с поликлиникой , это антисанитария . Мы платим за вывоз мусора , а #мусор вечно навален кучей , так что пройти невозможно . Крысы , голуби - разносчики инфекций ! Примите меры 

• Гость Борискина Валентина Яколев
      От Гость Борискина Валентина Яколев
      Несколько лет назад я оказалась в очень тяжелой ситуации: после смерти мужа я одна воспитывала маленького сына, старалась, как могла. Потеря мужа, душевная боль, депрессия и все житейские тяготы моей жизни легли на мои хрупкие плечи. Осталась без работы…Наступило очень тяжелое для меня время. В декабре 2018 года к моей маленькой семье и к моим непростым проблемам пришла на помощь участковая социальная служба Люберецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Грамотные специалисты с большим сердцем  отнеслись очень чутко к проблемам моей семьи. Они помогли нам оформить полагающиеся социальные выплаты,отправили моего мальчика в летний оздоровительный лагерь, где он прекрасно отдохнул,  подкрепил свое здоровье, а также благодаря ходатайству центра, мой ребенок был обеспечен бесплатным горячим питанием в школе на протяжении всего учебного года. 

В связи с тяжелой ситуацией в семье нам была необходима профессиональная помощь психолога, я сама, долго выходила из депрессии, но благодаря умелой работе психолога, я начала справляться со своими сложными проблемами  в своей нелегкой  жизни. Меня научили и показали,  как нужно жить в гармонии с собой, с  ребенком.  

Хочу выразить огромную благодарность директору Люберецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних - Каменковой Елене Игоревне, заведующей отделением участковой службе  Лось Светлане Олеговне  и специалистам высокого мастерства   – Яковлевой Валентине Николаевне и Айметдиновой Светлане Юрьевне за помощь и поддержку нашей семье.  

Еще раз огромное спасибо за оказанную помощь и поддержку! 
      С уважением, Борискина Валентина Яковлевна.

8-926-212-07-60

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Здравствуйте! В деревне Немчиново в Одинцовском районе, рядом с инновационным центром Сколково не вывозят #мусор, скоро он будет лежать на дороге.
    • Гость Алевтина
      От Гость Алевтина
      Добрый день, прошу разобраться с халатным отношением к вывозу мусора. в июне 2019 г. рядом с деревней Семенково Дмитровского района Московской области, GPS координаты (56.249292, 37.325965) были установлены контейнеры для вывоза мусора. Каждые выходные мы приезжали на дачу и видели как эти контейнеры были забиты мусором. Ориентировочно, с середины июля 2019 г. контейнеры вообще убрали, на их место люди просто сбрасывают #мусор, который никто не убирает, птицы растаскивают его по лесной посадке. 

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Добрый день!На протяжении недели под окнами ##мусор.Обращалась в Ук ,но все осталось как есть! Прошу помочь разобраться с данной проблемой!
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Добрый день. Мне второй месяц подряд не приходит квитанция за оплату жилищных услуг. 
      У меня оформлена Субсидия за квартиру , как мало имущая семья с ребёнком. И если я не буду оплачивать счета , то мне ее автоматически перестанут оплачивать! Прошу разобраться 
  • Теги