«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Екатерина

Бездействие управляющей компании г.Дрезна Московская область

В теме 1 сообщение

В народный добродел
от Стенькиной Екатерины Валенттиновны
проживающего по адресу: Московская область, г. Дрезна, улица Коммунистическая д.1, кв.33
Телефон: 89057284810

Жалоба на бездействие ТСЖ или УК
Нами, жителями многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область город Дрезна, улица Коммунистическая д.1 обнаружена протечка труб канализации в подвальном помещении. В результате создана ужасная обстановка для проживания в доме. По всему подвальному помещению по земле проходят магистральные трубы с горячей водой, вследствие  чего происходит парение вызванное тем, что вода из канализации испаряется из-за  горячих труб. Возникает некий эффект русской бани  с примесями фекалий по всему подъезду и в квартирах 1 этажа. Неоднократные требования о том, чтобы коммунальная организация предприняла меры, не привела ни к какому результату. Только мной было сделано 10 заявок, которые  управляющая компания игнорировала, реакции на заявки  не последовало в течение того срока, который предоставлен законом для рассмотрения таких заявок. Сотрудники УК бездействуют и тем самым способствуют развитию нестерпимой обстановки для проживания в доме, где живет много пенсионеров и семей с детьми. Я житель квартиры № 33 (1 этаж), в моей семье двое несовершеннолетних детей, оба с диагнозом бронхиальная астма. Для моих детей проживание в такой атмосфере совершенно невозможно. Платежи по коммунальным услугам жители оплачивают вовремя и в полном размере. Прошу проверить правильность действий сотрудников управляющей организации и помочь  привлечь к наказанию лиц, виновных в оставлении ситуации нерешенной.
11.04.18 г.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...