«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

Детское поликлиническое отделение №2

В теме 1 сообщение

Очень бы хотелось отметить заведующую поликлиническим отделением Мордвинову Татьяну Петровну. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло!!! Прекрасный доктор! Побольше бы таких! Обращалась я к ней уже в панике, длительно болел четырех месячный ребенок. Татьяна Петровна очень деликатно, бережно и в игривой форме произвела осмотр, малыш улыбался и не испытывал ни какого дискомфорта, хотя поход к врачу для нас всегда стресс. Ко мне была терпима и отзывчива. Ответила на все мои вопросы, развеяла страхи и успокоила.  Очень подробным и доступным языком рассказа, что нужно делать. Лечение было эффективным, ребенок быстро пошел на поправку. Сейчас мы уже здоровы! Хотелось бы выразить слова благодарности, Татьяна Петровна доктор с большой буквы!!! Сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь маленьким пациентам. Красивая, интеллигентная и добрая, знающая свое дело, одинаково заботлива - терпелива со всеми своими пациентами. Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного уникального Врача и пациенты любят ее все без исключения! Кажется, ни одна болезнь не может устоять перед ее знаниями и умением применить их на практике. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...